Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Возник вопрос!

А Вы бы принимали бы на выходные  детей от первого брака мужчины ?только не надо писать что как своих родных!)))))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
ракета.
Ага женщина белая и пушистая,но мое маленькое мнение,она белая и пушистая ,но она дом ,для "блох",ее хитрых и грязных мыслей.))))))
Мираж Моргана
Конечно.
Меня дети очень любят.
Жужа
Не было таких ситуаций, но ведь зависит от того, кто женщине это мужчина. У коллеги муж с дитем, она с дитем от первых браков, двоих своих еще родили и все вместе живут.
Любовь Пяткова
Легко и непринужденно. Без проблем. И с удовольствием.
Молния МакКуин
Нет, нет, нет. Я и знакомиться с ними не хочу!!! Мне не надо. Поэтому и не переезжаю к нему. Гостевой, как говорится, брак)))
Бет Мидлер
мы его вообще забрали к себе много лет назад
Валькирия Рейн
Я думаю так:
При встрече с мужчиной я бы сначала убедилась бы,что ему нужна я как личность,как женщина,а не просто чтоб любимая ревновала.Потому у меня бы не было ревности к бывшей.
Дальше я бы подумала,хочу ли я видеть этого ребенка на выходные?Нет? Тогда это не мой мужчина.Не тратила бы время.
И у меня много приятельниц,которые не просто нашли контакт с пасынками,но и полюбили их всем сердцм.Там им с бывшей было нечего делить.
Магдалена Персик
Я боюсь детей
хель
запросто
Маша с Медведем
Принимала и на выходные, и на праздники
Ален Делон
Ну если моя принимать бы не стала,то б и она н/х мне обосралась.
Магдалена ПерсикВ ответ на Ален Делон
Ален Делон
Ну если моя принимать бы не стала,то б и она н/х мне обосралась.
СсылкаПожаловаться
А если у нее были б .да и говорят.что насильно любить никого не заставишь
Ален ДелонВ ответ на Магдалена Персик
Магдалена Персик
А если у нее были б .да и говорят.что насильно любить никого не заставишь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нее тоже прицепщица.Тут вопрос,что детей жены муж должен принять,а жена мужниных нет.Так могут поступать только алчные и жадные женщины,которым все мало и чтоб всё доставалось только им с ихними детями,или как там вы..ками.
Nika
Не знаю. У нас с мужем пока только один ребёнок . От других браков ни у него , ни у меня нет.
Фройляйн А
Нет.
VP VP
Смотря какие дети. Смотря какая ситуация. Смотря какая БЖ. Так не ответишь сразу, коли детей нет и ситуация не ясна.
Гермиона Грейнджер
Ни за что. Поэтому для меня изначально мужчина с детьми в анамнезе был как прокаженный. С такими никогда не встречалась. У нас своя семья, свой ребенок. Мне чужого не надо.
Ален ДелонВ ответ на Гермиона Грейнджер
Гермиона Грейнджер
Ни за что. Поэтому для меня изначально мужчина с детьми в анамнезе был как прокаженный. С такими никогда не встречалась. У нас своя семья, свой ребенок. Мне чужого не надо.
СсылкаПожаловаться
Ну от сумы,да от тюрьмы-не зарекайтесь.Жизнь долгая штука.
Гермиона ГрейнджерВ ответ на Ален Делон
Ален Делон
Ну от сумы,да от тюрьмы-не зарекайтесь.Жизнь долгая штука.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В моем возрасте уже не меняют налаженную жизнь. Это бывает крайне редко. А уж о втором браке и говорить странно. Чужого старика не хочу, я сос воим старюсь.
Тина
ну если это не каждые выходные, то а какой то повод, то да, можно потерпеть, а так пусть встречается с ними на нейтральной территории, не люблю кривить душой - чужие дети, это чужие дети.
Лошадь в полоску
Принимаю.Много лет,он уже взрослый,сейчас пореже видимся,а раньше очень часто приходил.Пару раз летом жил у нас.
Дарья Кошка
Да, приходили к нам, и гулять вместе ходили, в парк, зоопарк. Почему бы и не брать их, если планов других нет?
maria vasilchenko
Ни чего страшного не вижу в этом ,как своих любить врядли ,но уважение к мужчине и его детям ни кто не отменял
Евгений Васильков
Пока нет своих ,для женщин это дилемма ! Они в тихую начинают ненавидеть мужа . Как и мужья отстраняются от женщин. С возрастом за 50 это проходит . Если к тому времени не сопьются !?
maria vasilchenkoВ ответ на Евгений Васильков
Евгений Васильков
Пока нет своих ,для женщин это дилемма ! Они в тихую начинают ненавидеть мужа . Как и мужья отстраняются от женщин. С возрастом за 50 это проходит . Если к тому времени не сопьются !?
СсылкаПожаловаться
К 50 уже дети взрослые ,на какие еще выходные их брать))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем