Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Возник вопрос!

А Вы бы принимали бы на выходные  детей от первого брака мужчины ?только не надо писать что как своих родных!)))))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
Евгений ВасильковВ ответ на maria vasilchenko
maria vasilchenko
К 50 уже дети взрослые ,на какие еще выходные их брать))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня сыну 7.5 . А мне 48 .
maria vasilchenkoВ ответ на Евгений Васильков
Евгений Васильков
У меня сыну 7.5 . А мне 48 .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но вы и к женщине другой и не собираетесь))
Евгений ВасильковВ ответ на maria vasilchenko
maria vasilchenko
Но вы и к женщине другой и не собираетесь))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Собираюсь.
Татьяна Рогачкова
Почему только на выходных? Дочка у нас жила 2 года перед поступлением в вет.академию, в 10 класс она у нас пошла
Mariya
я котов то сплавила, а вы про детей ...

благо детей у его экс нету
MariyaВ ответ на Mariya
Mariya
я котов то сплавила, а вы про детей ...

благо детей у его экс нету
СсылкаПожаловаться
все зависит от детей, от того насколько адекватна бывшая,
все индивидуально
я в принципе детей не люблю не важно чьих
Юля Шеремет
ну я бы просто не связывалась бы с мужчиной, у которого были бы дети не от меня
koza dereza
Да, принимала бы. Это часть его жизни.
Елена Самокиш
Принципиально не строю отношений с мужчинами с детьми от первых браков-мне эта головная боль не нужна. Но был у меня отличный мужчина-у него был сын 13лет-прекрасный, воспитанный парень, серьёзный спортсмен. Иногда они заходили ко мне на обед-и абсолютно меня не напрягали -ели ( а я люблю готовить и кормить мужчин), потом занимались своими делами-смотрели телек,болтали.
Но маленькое дитя-которое надо купать, кормить детской едой, высаживать на горшок-однозначно и категорически нет!
А. П.
Я принимала сына первого мужа (от его первого брака) как родного. Искренне радовалась его приезду. Он тоже. Мальчишке было 10 лет. Он от меня не отходил...все выходные вместе. Так что...
Юлалия
Исходя из того, как их мама себя ведёт, ведь несомненно, что своими высказываниями и действиями они влияют на поведение своих детей.
ЮлалияВ ответ на Юлалия
Юлалия
Исходя из того, как их мама себя ведёт, ведь несомненно, что своими высказываниями и действиями они влияют на поведение своих детей.
СсылкаПожаловаться
А в целом, Принимать или не принимать у себя это вообще отца ответственность, даже если живёт он на территории нж то пусть договаривается.
Василиса
Никак. Пусть берет их и идет к их бабушкам, развлекает, зачем мне чужие дети?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем