Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Возник вопрос!

А Вы бы принимали бы на выходные  детей от первого брака мужчины ?только не надо писать что как своих родных!)))))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
одуванчик
Ну а куда все делись?
одуванчикВ ответ на одуванчик
одуванчик
Ну а куда все делись?
СсылкаПожаловаться
А куда бы все делись?
РичардВ ответ на одуванчик
одуванчик
Ну а куда все делись?
СсылкаПожаловаться
Не куда мы не делись
татьяна попова
я не вышла бы замуж за такого.
Мари Фарт
А по чём знать, если бы, да кабы)
Кто я *
эммм.. им под 40 уже)) внучку принимали, отвозили, погуляли..
Nobody's wife
Смотря,какие дети,адекватные ли,воспитанные
А так,че ж нет
ми
Я бы и внебрачных принимала
AlexeyRВ ответ на ми
ми
Я бы и внебрачных принимала
СсылкаПожаловаться
Матьтереза...
миВ ответ на AlexeyR
AlexeyR
Матьтереза...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну а чо , папенька бы их прикопала, а детки та не причем
Поночка Дак
Могла бы завтрак им приготовить, и уехала бы по своим делам. Или спровадила развлекаться.
Нечего дома торчать на выходных.
Захария
у меня не было мужчины с детьми от первого брака. а мой сын к папе не только на выходные ездил. моя подруга замужем за мужчиной,у которого двое детей. через выходные они у них..не реже...про каждые не скажу..
Аннетта
А почему нет? Нормальное явление. Почему-то многие женщины хотят, чтобы муж к их детям относился, как к родным, но при этом детей мужа принимать не хотят. Парадокс)
ЕкатеринаВ ответ на Аннетта
Аннетта
А почему нет? Нормальное явление. Почему-то многие женщины хотят, чтобы муж к их детям относился, как к родным, но при этом детей мужа принимать не хотят. Парадокс)
СсылкаПожаловаться
Согласна , для меня тоже загадка )
MilediВ ответ на Аннетта
Аннетта
А почему нет? Нормальное явление. Почему-то многие женщины хотят, чтобы муж к их детям относился, как к родным, но при этом детей мужа принимать не хотят. Парадокс)
СсылкаПожаловаться
поддержу
Lost
А есть выбор? Можно же встретить и уехать по магазинам, к подругам и т.д
Екатерина
Да .
·٠•Туся•٠·˙
Да!!!однозначно)
Наталия
как можно ответить на гипотетический вопрос? таким же гипотетическим ответом: зависит от различных обстоятельств в конкретной ситуации)
LOVE
Упаси Бох выходить за мужика с прицепами,это только отчаявшиеся уродливые никчемные бабешки,лишь бы кого ухватить.
А таким красивым и умным девушкам как я хватает высокоранговых мужчин без алиментов и раздражителей в виде детей от бж.
Я своему мужу детей нарожала и мальчика и девочку
Змейка
Принимаю, куда деваться, понимаю, что если не у нас дома он с ними будет - значит, возможно дома у бывшей... да и привыкать начала в ним, (мальчики 12 и 8 лет), вместе в выходные в кино ходим в четвером, в кафе, летом за город на пикник берем
bonnicВ ответ на Змейка
Змейка
Принимаю, куда деваться, понимаю, что если не у нас дома он с ними будет - значит, возможно дома у бывшей... да и привыкать начала в ним, (мальчики 12 и 8 лет), вместе в выходные в кино ходим в четвером, в кафе, летом за город на пикник берем
СсылкаПожаловаться
Не понимаю что за досуг разгуливать по кафе, каждая первая об этом упоминает как о чем-то особенном. Кафе - это пришёл пожрал заплатил ушёл.
LOVEВ ответ на Змейка
Змейка
Принимаю, куда деваться, понимаю, что если не у нас дома он с ними будет - значит, возможно дома у бывшей... да и привыкать начала в ним, (мальчики 12 и 8 лет), вместе в выходные в кино ходим в четвером, в кафе, летом за город на пикник берем
СсылкаПожаловаться
ООО как все сложно,а что ни кого другого не нашлось,кроме как алименщика с двумя прицепами,которых он тащит к тебе в хату,а ты боишься и контролируешь, что вдруг он присунет бывшей...как хорошо я живу.У тебя тоже двое детей?
царевна прекрасная
нет. я сразу мужу сказала, что в нашем доме про его ребенка ни слова. теперь они не общаются вообще никак. сначала наверно встречались
bonnic
Надеюсь у меня не будет повторного брака с алиментщиком
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем