Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не люблю дресс-код...

Тут один Аноним написал, что стесняется красиво наряжаться на работу. У меня же другая крайность, не люблю Дресс Код. Пару раз даже отказалась от некоторых предложений именно из-за дресс кода. Ну не могу одеваться как серая мышь!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
92
Королева. Марго
Так это самый шик, скромная одежда и шикарные аксессуары. Не с рынка конечно.
Полкило Изюма
Тоже не люблю дресс-код. У нас сшиты костюмы, но я хожу в своем, но делового стиля.. Очень интересно, почему фантазия руководителей не заходит дальше белой блузки и черной юбки? Почему нельзя, например строгое серое платье с подходящими аксессуарами? И смотрится лучше и практичнее намного
Хороша Маша да не наша
кто не умеет одеваться- тому всегда дресс код виноват. ну вот отказались Вы от хороших предложений - и КТО вас видит "не в дресс коде"-то, почетные персолны с миланской выставки высокой моды? или дома члены семьи?
Лариса Петрова
Мне кажется, дресс-код, это хорошо, но у человека самого должен срабатывать сигнальчик, в чем куда стоит идти. Есть ну правда, зайдешь - и непонятно - то ли из клуба сразу девица пришла, то ли наоборот, сразу с работы в клуб пойдет))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Березка 1
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
твоя биография никому не интересна
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Березка 1
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
запуталась ты, при чем рядом с одной березой
Елена Елена
Есть очень красивые платья которые и дресскоду любому соответствуют и смотрятся оригинально и женственно.
Юлия
Дресс Код не означает,что как серая мышь. Можно выглядеть вполне себе красиво и не нарушая правила.
Кетти Чешир
а смысл "напялить все лучшее сразу" на работу? больше негде покрасоваться?))))
Elena Elena
Столько одежды сейчас классной, в любой дресс код можно вписаться. И брюк много элегантных обтягивающих, для любой длинноногой красавицы, и блузок приталенных с разными воротниками, пуговицами, и боди, и туфлей на каблуках красивучих, и все это можно подобрать, подчеркнув красивую фигуру и соблюсти дресс-код, так что это не проблема
Ирина Шулятьева
У дочери на работе дресс-код.Она накупила брючек,юбок,блузок и строгих платьев.При хорошей фигуре и вкусе никакой дресс-код не страшен.
Nadeika
Да никто не говорит что он страшен. Все это красиво. Но лично для меня очень неудобно. Бесит, когда запрещают джинсы. например. Дорога на работу, потом на работе, потом обратно. Это жесть. Одежда должна быть очень удобной и практичной. А при дресскоде ещё отдельный шкаф надо держать для рабочего барахла. Фии
N В
Я тоже не стала бы работать там, где есть дресс -код. И дело не только в серой мыши. Убивает индивидуальность, сковывает свободу. Я вообще в юбках-карандашах и пиджаках думать не могу.
Люли Малина
Плюсуюсь! Дресс-код обезличивает человека.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем