Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не люблю дресс-код...

Тут один Аноним написал, что стесняется красиво наряжаться на работу. У меня же другая крайность, не люблю Дресс Код. Пару раз даже отказалась от некоторых предложений именно из-за дресс кода. Ну не могу одеваться как серая мышь!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
92
Ольга
дилема, нет выхода нет
Julia Leo
Английский костюм и маленькое черное платье - наряд мыши?
Ну я тоже не хотела бы иметь перед глазами девицу с панели, которая приходит на работу в ярком платье с вываленными грудями и юбкой до причинного места.
АнонимВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Английский костюм и маленькое черное платье - наряд мыши?
Ну я тоже не хотела бы иметь перед глазами девицу с панели, которая приходит на работу в ярком платье с вываленными грудями и юбкой до причинного места.
СсылкаПожаловаться
а я не хочу работу где исключительно белый верх, черный низ, низ желательно юбка, несмотря на наш суровый климат. И потом что вы передергиваете...кстати можно выглядеть эффектно и с декольте и в коркой юбке, если грамотно оголяться
)MalikabudurВ ответ на Аноним
Аноним
а я не хочу работу где исключительно белый верх, черный низ, низ желательно юбка, несмотря на наш суровый климат. И потом что вы передергиваете...кстати можно выглядеть эффектно и с декольте и в коркой юбке, если грамотно оголяться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Устраивайтесь в стипклуб----------каждый день ПРАЗДНИК!все ваши!
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Аноним
Аноним
а я не хочу работу где исключительно белый верх, черный низ, низ желательно юбка, несмотря на наш суровый климат. И потом что вы передергиваете...кстати можно выглядеть эффектно и с декольте и в коркой юбке, если грамотно оголяться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я не хочу работу где исключительно белый верх, черный низ, низ желательно юбка, несмотря на наш суровый климат.
Ооо-о.. Обожаю черную юбку -"карандаш" до колена, белую шелковую блузку (натуральный шелк 100%) и туфли на шпильках)
Когда я в таком виде, то делают все, о чем я прошу и даже больше...)))
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Аноним
Аноним
а я не хочу работу где исключительно белый верх, черный низ, низ желательно юбка, несмотря на наш суровый климат. И потом что вы передергиваете...кстати можно выглядеть эффектно и с декольте и в коркой юбке, если грамотно оголяться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
можно выглядеть эффектно и с декольте и в коркой юбке, если грамотно оголяться
В любом случае у вас весь эффект сводится к оголению.
Если в какой-нибудь фирме вижу оголенных сотрудниц, понимаю, что серьезным делом в этой фирме не занимаются.
Любовь ОрловаВ ответ на Аноним
Аноним
а я не хочу работу где исключительно белый верх, черный низ, низ желательно юбка, несмотря на наш суровый климат. И потом что вы передергиваете...кстати можно выглядеть эффектно и с декольте и в коркой юбке, если грамотно оголяться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А на работу ходят не для того, чтобы выглядеть эффектно.
AскеллаВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Английский костюм и маленькое черное платье - наряд мыши?
Ну я тоже не хотела бы иметь перед глазами девицу с панели, которая приходит на работу в ярком платье с вываленными грудями и юбкой до причинного места.
СсылкаПожаловаться
Хороши мыши))) в костюмах ходят...
Абсолютное Зло
Ну так не одевайтесь.
Рэм Ⓡ
ИМ?
IrinaВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
ИМ?
СсылкаПожаловаться
чёй-то?
Рэм ⓇВ ответ на Irina
Irina
чёй-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А соскучал я по фиолетовым шкирянцам )))
IrinaВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
А соскучал я по фиолетовым шкирянцам )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Издеваешься? Расшифруй!)))
Рэм ⓇВ ответ на Irina
Irina
Издеваешься? Расшифруй!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну... в смысле... нравились мне её фиолетовые штаны )))
Irina
Униформу что ли заставляют носить?
АнонимВ ответ на Irina
Irina
Униформу что ли заставляют носить?
СсылкаПожаловаться
ну))))блузка и юбка до колен
IrinaВ ответ на Аноним
Аноним
ну))))блузка и юбка до колен
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что блузок мало в магазинах? Или юбку не найти чтобы ващееееееее.
Юбка должна чуть закрывать колена, если еще и разрезик сзади тогда это секас сексный!
Василиса
Тут раздолье, хоть голая сидите перед экраном, нам без разницы))
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
Тут раздолье, хоть голая сидите перед экраном, нам без разницы))
СсылкаПожаловаться
а вы тоже голая?)))
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
а вы тоже голая?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас дресс код на работе((
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
У нас дресс код на работе((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это минус, на мой взгляд,всех более илименее крутых фирм
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
это минус, на мой взгляд,всех более илименее крутых фирм
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у нас не очень строгий, исключает джинсовую одежду, ну и всякие мини, прозрачную и декольте до пупа.
Honney Pot
юбки карандаши на хорошей фигуре никого еще серой мышью не сделали.
а вот джинсы с футболками - вполне. хотя мне в них нравится больше)
Печенька
В Сбербанках тоже дресс код - белый верх и черный низ, это же ужас что девицы и женщины носят - рубашки уже давно не очень белые, какая то синтетика давно вышедшая из моды, какие то рюши, рукава с подворотом, воротнички безумные, не модные. Не понимаю их - неужели нельзя просто обновлять эти рубашки раз в 3 месяца, просто классику носить
АнонимВ ответ на Печенька
Печенька
В Сбербанках тоже дресс код - белый верх и черный низ, это же ужас что девицы и женщины носят - рубашки уже давно не очень белые, какая то синтетика давно вышедшая из моды, какие то рюши, рукава с подворотом, воротнички безумные, не модные. Не понимаю их - неужели нельзя просто обновлять эти рубашки раз в 3 месяца, просто классику носить
СсылкаПожаловаться
вообще сейчас почти все кредитные учеоеждения грешат 'дресс кодом'
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем