Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Навеело темой У вас есть такой человек?

Сегодня стало даже интересно!
Ситуация.
У меня сейчас тяжелый период в жизни. Общение с людьми довела до минимума, чтобы не загружать других.
Но на НГ всё же решила пообщаться. Но спросив двух приятельниц могут ли они принять меня в компанию на НГ
обе отказали, по уважительным причинам, Я поняла не обиделась, у всех своя жизнь.
Вчера третья подруга,звонит говорит, Что ты к нам не пришла? Надо было прийти, давай завтра встретимся, я буду одна дома, приходи на чаек!
Сегодня собралась,купила вкусностей, звоню, Извиняется, изменились планы, уезжаю на лыжню! Но не это меня удивило.
Пришла домой, зашла на форум, и тут вообще "проросла" я иногда пишу коменты в темах, когда интересная тема.
Но как правило,после моего комента тема "закрывается" т е больше никто ничего не пишет!
Такое ощущение, что само небо ограждает меня от общения. Может и не нужно мне оно сейчас?
Или это просто,моя мнительность? Как тогда в молодости,врачи запретили иметь деток,я вышла с больницы
и по дороге встречались только мамочки с колясками.
ХХХХ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
72
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на ХХХХ
ХХХХ
А куда хвост делся? Облез?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
муж оторвал....не спрашивай как....я вообще в анабиоз впала....вот так просто - оторвал, в помойку выкинул и сделал вид, что так и надо....я когда увидела кровь и голые косточки, чуть копыта не отбросила... скорая для животных меня всей бригадой успокаивала...
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
муж оторвал....не спрашивай как....я вообще в анабиоз впала....вот так просто - оторвал, в помойку выкинул и сделал вид, что так и надо....я когда увидела кровь и голые косточки, чуть копыта не отбросила... скорая для животных меня всей бригадой успокаивала...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ужоссс! Жалко зверушку!
Пы Сы Скорая для животных! Чудеса!
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на ХХХХ
ХХХХ
Ужоссс! Жалко зверушку!
Пы Сы Скорая для животных! Чудеса!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
любой каприз за ваши 70 евро + уколы, анализы, операции, материалы... гы гы гы
зверюха сегодня вообще странная....будто ей всё равно, есть у ней хвост или нет. сегодня ещё к спец врачу повезу.
муж как резаный орал, что в Германии за такое бы посадили, поэтому нельзя в скорой правду говорить... знаешь чаво поняла....если бы его даже реально на штраф или срок подводили....пофигу... мне, почему то, зверь дороже человека....во как... вот кто потом с такими разговаривать захочет....
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
любой каприз за ваши 70 евро + уколы, анализы, операции, материалы... гы гы гы
зверюха сегодня вообще странная....будто ей всё равно, есть у ней хвост или нет. сегодня ещё к спец врачу повезу.
муж как резаный орал, что в Германии за такое бы посадили, поэтому нельзя в скорой правду говорить... знаешь чаво поняла....если бы его даже реально на штраф или срок подводили....пофигу... мне, почему то, зверь дороже человека....во как... вот кто потом с такими разговаривать захочет....
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А шиншилки эмоциональные? У них характеры, настроения заметны? Вот собаки ярко проявляют эмоции, кошки поменьше, а черепахи совсем нет. А шиншилки как?
Зверушку жалко потому что она заведомо слабее мужика, ответить не может. Этак впм зверушка "золотой" станет
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на ХХХХ
ХХХХ
А шиншилки эмоциональные? У них характеры, настроения заметны? Вот собаки ярко проявляют эмоции, кошки поменьше, а черепахи совсем нет. А шиншилки как?
Зверушку жалко потому что она заведомо слабее мужика, ответить не может. Этак впм зверушка "золотой" станет
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ну, золотой хомяк у меня уже был, так что для моей Жужечки ничего не жалко.
ой, а вы наберите ролики про шиншилл... :))))))) не знаю как собак, но кошек они переплюнули в эмоциях, хотя тоже часто спят. но шшуууустые и прикольные когда бегают. и, кста, очень умные... у меня первый шиншилл 2х котов дурил... хе хе хе....ни разу не поймали, только злобно хвостами лупили, когда шиншилла развлекался у них еду из под носа тыря )))))))))
Галка Галкина
Мнительность, мнительность. ) Про мамочек с колясками очень верно подметили. А по поводу тем - надо просто попасть в "зеленую волну", как на дороге. Заходите, когда тема только началась, а не исчерпала себя.)
БелочьВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Мнительность, мнительность. ) Про мамочек с колясками очень верно подметили. А по поводу тем - надо просто попасть в "зеленую волну", как на дороге. Заходите, когда тема только началась, а не исчерпала себя.)
СсылкаПожаловаться
+++
Манька Облигация
странно...а почему эта третья подруга вас с собой на лыжню не взяла? Хотя бы предложила вам присоединиться!
Манька Облигация
странно...а почему эта третья подруга вас с собой на лыжню не взяла? Хотя бы предложила вам присоединиться!
СсылкаПожаловаться
Её саму "прицепом" взяли, наверное
Манька ОблигацияВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
Её саму "прицепом" взяли, наверное
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все равно как-то некрасиво с ее стороны!
Манька Облигация
все равно как-то некрасиво с ее стороны!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну бывает...
Светлана Новак
Надо вам настрой менять и срочно. Любят лёгких,без груза проблем, меняйтесь, а то одичаете дома сидя.)
Влюбленная в жизнь
у меня такие же подруги. первые предлагают встретиться, а потом в последний момент меняют планы, а я как дура из-за них свои откладываю. Поэтому круг моего общения сузился до родителей, коллег, мужа, сестры и двух подруг. ВСЕ
Влюбленная в жизнь
у меня такие же подруги. первые предлагают встретиться, а потом в последний момент меняют планы, а я как дура из-за них свои откладываю. Поэтому круг моего общения сузился до родителей, коллег, мужа, сестры и двух подруг. ВСЕ
СсылкаПожаловаться
Да уж... Я так и рассталась с одной лучшей подругой в детстве, теперь ищу её в соцсетях т не найду Жалко
Это Я
А я вот тоже картинку поменяла. Прошлая называлась "Женщина в стрессе", а эта просто красотка (о такой собачке мечтаю)
Да и сам настрой поменялся)
Хороша Маша да не наша
может я тоже "мнительная", но в ситуации, когда тебя сам человек приглашает в гости, а потом сам же "соскакивает" на "лыжню" - я бы сочла такую "подругу" отнюдь не подругой и общаться бы с ней прекратила. пусть рядом будет и немного, но друзей ( а не как в песне у Высоцкого - и не друг и не враг, а так). так что эту крысу подругой не считайте. а что до "черных полос" - то вот в эту тему не надо углубляться. лыжи, танцы, книжки - да мало ли что еще может "вернуть к жизни". цепляйтесь за соломинку, царапайтесь, может быть сначала придется себя даже заставлять - но пройдет немного времени и все изменится. и обязательно в лучшую сторону.
Мюмзик
ты прирожденный опоздун! Тормоз! )))
dintra leis
Привыкайте к себе... Жизнь долгая, а на подружках далеко не уедешь, а то и того больше - тормозить начнёшь. Не прилепляйтесь душой слишком ни к кому и ни к чему - вещи сгорают, люди уходят, а жизнь продолжается. Я сейчас накрашу губки, накину на плечики тонкое пальто, встану на высокие каблучки и пойду кофе пить с ликёром . Потом прошвырнусь по "Гастроному"...))) Вон чай без сахара пью, да и булки нет, дочь умотала в Таллин к тётке. А у меня огоньки горят по всей квартире, свеча на подоконнике, снег за окном тихо падает. У вас же нынче Рождество - радуйтесь празднику ! )))
LETО
Меня как тоже последнее время отшивать стали, а потом оказалось, что просто они у меня полноватые становятся (одна даже оооочень) и просто не комфортно себя чувствуют возле меня на отдыхе, хотя в повседневной жизни общаемся запросто, как всегда. Ну я им в шутливой форме объяснила, что они дурочки глупые и не обижаюсь я на них за это, честно говоря сама не любитель по вечеринках ходить. 14 января пригласила их к себе домой, закатим пир горой.
Самая МеркантильнаяВ ответ на LETО
LETО
Меня как тоже последнее время отшивать стали, а потом оказалось, что просто они у меня полноватые становятся (одна даже оооочень) и просто не комфортно себя чувствуют возле меня на отдыхе, хотя в повседневной жизни общаемся запросто, как всегда. Ну я им в шутливой форме объяснила, что они дурочки глупые и не обижаюсь я на них за это, честно говоря сама не любитель по вечеринках ходить. 14 января пригласила их к себе домой, закатим пир горой.
СсылкаПожаловаться
теперь поняла, почему мои подруги со мной на пляж не ходят, я тоже одна худая среди всех(
Уходящий ангел
Насчет мамочек с колясками, я согласна с Вашими выводами. В свое время я очень практиковала голодание. Во время голодания, когда смотрела телевизор отчаянно ругалась - только и показывают продукты питания или как люди едят. Одиночество в толпе тяжело переносится, если ждешь, что кто-то что-то для тебя сделать. Наберитесь мужества, попробуйте развлечь себя сама и не ждите помощи от других, а если такая помощь придет - удивитесь и все...
Ваш компас земной
А фигли ты злым назвалась? Переименуйся в доброго.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем