Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Навеело темой У вас есть такой человек?

Сегодня стало даже интересно!
Ситуация.
У меня сейчас тяжелый период в жизни. Общение с людьми довела до минимума, чтобы не загружать других.
Но на НГ всё же решила пообщаться. Но спросив двух приятельниц могут ли они принять меня в компанию на НГ
обе отказали, по уважительным причинам, Я поняла не обиделась, у всех своя жизнь.
Вчера третья подруга,звонит говорит, Что ты к нам не пришла? Надо было прийти, давай завтра встретимся, я буду одна дома, приходи на чаек!
Сегодня собралась,купила вкусностей, звоню, Извиняется, изменились планы, уезжаю на лыжню! Но не это меня удивило.
Пришла домой, зашла на форум, и тут вообще "проросла" я иногда пишу коменты в темах, когда интересная тема.
Но как правило,после моего комента тема "закрывается" т е больше никто ничего не пишет!
Такое ощущение, что само небо ограждает меня от общения. Может и не нужно мне оно сейчас?
Или это просто,моя мнительность? Как тогда в молодости,врачи запретили иметь деток,я вышла с больницы
и по дороге встречались только мамочки с колясками.
ХХХХ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
72
Самая Меркантильная
это ваша мнительность, мы все обращаем внимание на то, на чем зациклены. А третья подружка свинья. первые две хоть сразу отказали, а тут вы приготовились, потратились и на те вам
Самая Меркантильная
это ваша мнительность, мы все обращаем внимание на то, на чем зациклены. А третья подружка свинья. первые две хоть сразу отказали, а тут вы приготовились, потратились и на те вам
СсылкаПожаловаться
Про третью, зря Вы.
Нормально, приехали к ней друзья с лыжами, понятно человек с удовольствием поедет кататься!
Я не обижаюсь на них. (не на всех) Я удивляюсь странному стечению обстоятельств!
Наталья ВеселоваВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
Про третью, зря Вы.
Нормально, приехали к ней друзья с лыжами, понятно человек с удовольствием поедет кататься!
Я не обижаюсь на них. (не на всех) Я удивляюсь странному стечению обстоятельств!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Стечение обстоятельств выстраивается собственным подсознанием ...обстоятельств по сотне на дню, а стекаются почему-то два-три ...
Самая МеркантильнаяВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
Про третью, зря Вы.
Нормально, приехали к ней друзья с лыжами, понятно человек с удовольствием поедет кататься!
Я не обижаюсь на них. (не на всех) Я удивляюсь странному стечению обстоятельств!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зря не обижаетесь, это признак неуважения. мало ли что предложил кто-то, планы можно менять, когда только одного тебя они касаются, если кого-то еще, с кем ранее договорился, то значит никаких изменений не должно быть
Самая Меркантильная
зря не обижаетесь, это признак неуважения. мало ли что предложил кто-то, планы можно менять, когда только одного тебя они касаются, если кого-то еще, с кем ранее договорился, то значит никаких изменений не должно быть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
зря не обижаетесь, это признак неуважения. мало ли что предложил кто-то, планы можно менять, когда только одного тебя они касаются, если кого-то еще, с кем ранее договорился, то значит никаких изменений не должно быть

+++++
Пятый элементВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
Про третью, зря Вы.
Нормально, приехали к ней друзья с лыжами, понятно человек с удовольствием поедет кататься!
Я не обижаюсь на них. (не на всех) Я удивляюсь странному стечению обстоятельств!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Про третью, зря Вы.
Нормально, приехали к ней друзья с лыжами, понятно человек с удовольствием поедет кататься!
Я не обижаюсь на них. (не на всех) Я удивляюсь странному стечению обстоятельств!


Это лишь стечение обстоятельств! У каждого в жизни бывает черная и белая полоса. Будет и на Вашей улице праздник! И с друзьями!!! Если хотите, приезжайте к нам! Всегда рады гостям! Да и горнолыжка у нас лучшая! Отвлечетесь, отдохнете....Праздник мы Вам обеспечим!
Пятый элемент
Про третью, зря Вы.
Нормально, приехали к ней друзья с лыжами, понятно человек с удовольствием поедет кататься!
Я не обижаюсь на них. (не на всех) Я удивляюсь странному стечению обстоятельств!


Это лишь стечение обстоятельств! У каждого в жизни бывает черная и белая полоса. Будет и на Вашей улице праздник! И с друзьями!!! Если хотите, приезжайте к нам! Всегда рады гостям! Да и горнолыжка у нас лучшая! Отвлечетесь, отдохнете....Праздник мы Вам обеспечим!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо,за приглашение!
Пятый элементВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
Спасибо,за приглашение!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да не за что! Мы всегда гостям рады! Ко мне на днях друзья из Питера прилетают. Надумаете-милости просим! Хоть развеетесь...
444удеся))В ответ на ХХХХ
ХХХХ
Про третью, зря Вы.
Нормально, приехали к ней друзья с лыжами, понятно человек с удовольствием поедет кататься!
Я не обижаюсь на них. (не на всех) Я удивляюсь странному стечению обстоятельств!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что не вариант было вас пригласить собой?
Хотела сказать меняйте подруг но понимаю что они сами сейчас от вас отстанут((
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
это ваша мнительность, мы все обращаем внимание на то, на чем зациклены. А третья подружка свинья. первые две хоть сразу отказали, а тут вы приготовились, потратились и на те вам
СсылкаПожаловаться
это ваша мнительность, мы все обращаем внимание на то, на чем зациклены. А третья подружка свинья. первые две хоть сразу отказали, а тут вы приготовились, потратились и на те вам
А Вас нельзя было с собой позвать? Хотя бы формально?)))))
ЕЛЕНА**HELEN
смените отношение к жизни!
Никтаринка
Не надо на этом зацикливаться. По мне так-мысли материальны, и от плохих лучше себя оградить!!!
упалаподстол
Чёт на Вас не похоже...но мы Вас любим злой рыб, Вы хороший )).
Наталья ВеселоваВ ответ на упалаподстол
упалаподстол
Чёт на Вас не похоже...но мы Вас любим злой рыб, Вы хороший )).
СсылкаПожаловаться
Я понимаю, что половую принадлежность рыб не всегда с ходу и определишь ...но автор о себе в женском роде))
упалаподстолВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Я понимаю, что половую принадлежность рыб не всегда с ходу и определишь ...но автор о себе в женском роде))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
разница в небольшой штуковине, подумаешь!
Раз есть злой рыб, значит злой рыб и обращамся))
Наталья Веселова
Я понимаю, что половую принадлежность рыб не всегда с ходу и определишь ...но автор о себе в женском роде))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я с вами давно здесь (4 месяца) утомила всех своими слезами - соплями.
Сменила образ, буду злиться. Пока получается через раз! ((
444удеся))В ответ на ХХХХ
ХХХХ
Да я с вами давно здесь (4 месяца) утомила всех своими слезами - соплями.
Сменила образ, буду злиться. Пока получается через раз! ((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Извините но ваш новый образ мне не очень.Какие то крайности у вас.
Пы сы Прошу у вас прощения.У меня есть ощущения что я вас обидела)))
ХХХХВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Извините но ваш новый образ мне не очень.Какие то крайности у вас.
Пы сы Прошу у вас прощения.У меня есть ощущения что я вас обидела)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чем Вы меня можете обидеть?! Мы посторонние с вами люди! Я и на знакомых то редко обижаюсь или точнее не надолго
Рыб мне нравиться, я себя так ощущаю, вроде все прозрачно. все вижу Но тесно и выхода нет! Тик и рыб в аквариуме.
В мужском роде,потому что не чувствую себя женщиной больше. И красивая картинка с эмоциями
444удеся))В ответ на ХХХХ
ХХХХ
Чем Вы меня можете обидеть?! Мы посторонние с вами люди! Я и на знакомых то редко обижаюсь или точнее не надолго
Рыб мне нравиться, я себя так ощущаю, вроде все прозрачно. все вижу Но тесно и выхода нет! Тик и рыб в аквариуме.
В мужском роде,потому что не чувствую себя женщиной больше. И красивая картинка с эмоциями
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Можно в личку постучаться?
ХХХХВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Можно в личку постучаться?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Пишите, жду.
Прынцесса Дурындот
Рыба моя, тебе тоже на лыжню пора, точно точно
Прынцесса Дурындот
Рыба моя, тебе тоже на лыжню пора, точно точно
СсылкаПожаловаться
Вчера была, мне это мало помогает, бегу смотрю на снег, а мысли всё о том же.
Выпинываю себя из дома на танцы или лыжи изредка. Тело движется в голове все то же!
444удеся))В ответ на ХХХХ
ХХХХ
Вчера была, мне это мало помогает, бегу смотрю на снег, а мысли всё о том же.
Выпинываю себя из дома на танцы или лыжи изредка. Тело движется в голове все то же!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А снег красивый был?
А под ногами скрипел?И лес такой красивый и сиски сиски(так внучка шишки называет))))
Балин как вам классно умеете на лыжах.
Я так мечтала на НГ хоть на пару тройку деньков на снег выехать Глинтвейн чику попить.
Эх не сложилось((
ХХХХВ ответ на 444удеся))
444удеся))
А снег красивый был?
А под ногами скрипел?И лес такой красивый и сиски сиски(так внучка шишки называет))))
Балин как вам классно умеете на лыжах.
Я так мечтала на НГ хоть на пару тройку деньков на снег выехать Глинтвейн чику попить.
Эх не сложилось((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Снег обыкновенный Холодный!
Всё вокруг холодное...
444удеся))В ответ на ХХХХ
ХХХХ
Снег обыкновенный Холодный!
Всё вокруг холодное...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну если бы не было холодно то и снег бы растаял.
И даже в холодной Антарктиде есть жизнь.)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем