Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Навеяла одной тут темой. Свадьба и деньги в конверте.

Была на свадьбе у подруги, вроде в 2012ом году. Подарила ей в конверте 2 000 рублей от себя+цветы +помогала с организацией (по городу каталась, мастерила и тп) . На тот момент я была без работы и были долги, эти две штуки и то пришлось одолжить у папы. Конверты в основном дарили не подписанные. Я свой не успела подписать. После свадьбы на третий день она говорит нам, что вон, Светка с мужем, кажись, в том зеленом конверте всего 2 штуки подарили ( ну и так далее, какая Светка негодяй, а муж-то у ней хорошо зарабатывает и т.п). А зеленый конверт-то был моим
Так неприятно стало. Она перепутала наши конверты, была уверена, что я ей подарила тот, в котором было 3 000 руб.)
Вот так и закончилась наша дружба
Истина Жизни
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
279
Комментарий удален.Почему?
Истина ЖизниВ ответ на солнечная леди
Комментарий удален.Почему?

Клара Захаровна
А Вы сказали, что это был Ваш конверт?
Бастет_BȝsttВ ответ на Клара Захаровна
Клара Захаровна
А Вы сказали, что это был Ваш конверт?
СсылкаПожаловаться
нет, я думаю что автор предпочла чтоб светка была негодяйкой))
АнNaВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
нет, я думаю что автор предпочла чтоб светка была негодяйкой))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Клара ЗахаровнаВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
нет, я думаю что автор предпочла чтоб светка была негодяйкой))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как же тогда дружба закончилась? Причина?
Бастет_BȝsttВ ответ на Клара Захаровна
Клара Захаровна
А как же тогда дружба закончилась? Причина?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
страх, что светка негодяйка очнется и расскажет что былененький конверт был не ейный))) карочь, трагедь
Клара ЗахаровнаВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
страх, что светка негодяйка очнется и расскажет что былененький конверт был не ейный))) карочь, трагедь
СсылкаПожаловаться
История переписки4



Истина ЖизниВ ответ на Клара Захаровна
Клара Захаровна
А как же тогда дружба закончилась? Причина?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я просто перестала с ней общаться. И всё. Не ожидала такого подхода к своим друзьям
Кошка в тельняшкеВ ответ на Истина Жизни
Истина Жизни
Да я просто перестала с ней общаться. И всё. Не ожидала такого подхода к своим друзьям
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дочка ,своей подруге, которая была свидетельницей и все ей помогала, вообще запретила делать подарок, только цветы. Народу было немного, человек 30, и в основном молодежь. Они каждому гостю, после его поздравления и подарка, вручили по бутылке шампанского. Было забавно, гость поздравлял, а ему в ответ звучали персонально для каждого слова благодарности, причем конкретно для каждого гостя было что-то свое. Например , за то, что вместе сидели за одной партой, или научил меня делать арбалет и т.д.
Истина ЖизниВ ответ на Кошка в тельняшке
Кошка в тельняшке
Дочка ,своей подруге, которая была свидетельницей и все ей помогала, вообще запретила делать подарок, только цветы. Народу было немного, человек 30, и в основном молодежь. Они каждому гостю, после его поздравления и подарка, вручили по бутылке шампанского. Было забавно, гость поздравлял, а ему в ответ звучали персонально для каждого слова благодарности, причем конкретно для каждого гостя было что-то свое. Например , за то, что вместе сидели за одной партой, или научил меня делать арбалет и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки5


Молодцы! Трогательно! Хоть кто-то умеет дружить в наше время
Светлана МосковченкоВ ответ на Кошка в тельняшке
Кошка в тельняшке
Дочка ,своей подруге, которая была свидетельницей и все ей помогала, вообще запретила делать подарок, только цветы. Народу было немного, человек 30, и в основном молодежь. Они каждому гостю, после его поздравления и подарка, вручили по бутылке шампанского. Было забавно, гость поздравлял, а ему в ответ звучали персонально для каждого слова благодарности, причем конкретно для каждого гостя было что-то свое. Например , за то, что вместе сидели за одной партой, или научил меня делать арбалет и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки5

ЛинаВ ответ на Истина Жизни
Истина Жизни
Да я просто перестала с ней общаться. И всё. Не ожидала такого подхода к своим друзьям
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это нормально.Все после свадьбы деньги пересчитывают и играют в "Угадайку" :чьи гости щедрее и богаче - жениха и невесты.....А Светка очень быстро замуж вышла?Вы не успели подготовиться?
ТатьянаВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
нет, я думаю что автор предпочла чтоб светка была негодяйкой))
СсылкаПожаловаться
История переписки2



))))
Истина ЖизниВ ответ на Клара Захаровна
Клара Захаровна
А Вы сказали, что это был Ваш конверт?
СсылкаПожаловаться
кстати да, не сказала) Она так стращать Светку начала, мне аж не по себе) Но дело в том, что меня фотограф отметил с конвертиком в руках) Так что Светка не осталась негодяйкой
Клара ЗахаровнаВ ответ на Истина Жизни
Истина Жизни
кстати да, не сказала) Она так стращать Светку начала, мне аж не по себе) Но дело в том, что меня фотограф отметил с конвертиком в руках) Так что Светка не осталась негодяйкой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я бы сказала. Честное слово.
Истина ЖизниВ ответ на Клара Захаровна
Клара Захаровна
А я бы сказала. Честное слово.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
видимо я трусиха)
ВиолеттаВ ответ на Истина Жизни
Истина Жизни
кстати да, не сказала) Она так стращать Светку начала, мне аж не по себе) Но дело в том, что меня фотограф отметил с конвертиком в руках) Так что Светка не осталась негодяйкой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Светка была с мужем и подарила 3000, по 1500 с рыла, а вы одна и 2000. Простая арифметика. Вы вообще то в плюсе получились..
Анна
5 лет прошло только дошло?
Истина ЖизниВ ответ на Анна
Анна
5 лет прошло только дошло?
СсылкаПожаловаться
дошло что?
Ольга Корнеева
надо было сразу на месте объяснить, что этот конверт ваш и почему такая сумма
Динка
Скрыла, что твой конверт?
Истина ЖизниВ ответ на Динка
Динка
Скрыла, что твой конверт?
СсылкаПожаловаться
да, не сказала) Она так стращать Светку начала при всех, мне аж не по себе стало). Не струсила-противно просто. Но дело в том, что меня фотограф отметил с конвертиком в руках) Так что Светка не осталась негодяйкой
Ольга ГришнакВ ответ на Истина Жизни
Истина Жизни
да, не сказала) Она так стращать Светку начала при всех, мне аж не по себе стало). Не струсила-противно просто. Но дело в том, что меня фотограф отметил с конвертиком в руках) Так что Светка не осталась негодяйкой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чем стращать? И, главное, зачем?
Виктория Л
у моих знакомых и пустые конверты попадались)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем