Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Навеяло...

Убирала в комнате и наткнулась на вещи, которым наверное лет 10: это и старые личные дневники, и тетрадки со стихами, блокноты с номерами телефонов друзей, школьные конспекты и переписки с одноклассниками. Делать все равно-то нечего, решила перечитать.

2005 год.

"Господи, за что мне это...Почему я полюбила именно его, когда вокруг так много разных парней? Ну, что ж, всякий опыт хорош и этот тоже, я уверенна...Хотя нет, не уверенна, я уже не в чем не уверенна, разве что в том, что никогда больше не смогу полюбить..." (справка, это 5 класс)

2006 год.

"Остановите землю, я выйду! После этого сна, я окончательно поняла, что с *** никогда не буду...Единственное, на что остается надеяться, так это на то, что спустя много лет, когда мы встретимся - я смогу сказать ему в глаза, что больше его не люблю.." (6 класс)

2008 год.

"...когда я его вижу, мне кажется, что я теряю дар речи и на мгновение становлюсь немой...неужели так трудно заговорить...почему я могу общаться со всеми его друзьями, но не с ним? Я понимаю, что с ним не буду, так как мы из разных социальных обществ и всем сердцем надеюсь на то, что рано, или поздно, все-таки смогу себе сказать, что этот человек для меня ничего не значит..." (8 класс)

Я с умилением смотрела на эти тетрадочки и блокнотики, и понимала, что в них запечатлена вся моя жизнь. После того, как закончила читать все переписки - сложила все это в стопочку и ВЫКИНУЛА НАФИГ В МУСОРКУ! Это же надо быть такой идиоткой и хранить столько макулатуры? Да уж, рациональность - это не про меня!Я без зазрения совести вынесла весь этот хлам и уходя на мгновение мне вспомнились все те моменты, о которых я читала в этом дневнике. Я уже совершенно без эмоций вспоминала о тех людях, которые, как мне тогда казалось, были очень дороги. В этом, видимо, и есть вся суть поговорки: "Время лечит", только вот на самом деле, лечит не время, а опыт.

Было очень просто выкинуть весь этот мусор и уйти домой. Ах, если бы так просто можно было выкинуть тонны ненужной информации из головы, хотя, скоро и оттуда время все уничтожит...
Moovietone
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
71
Носитель чИлена иДвухБубенцов
мусор выкинь
Носитель чИлена иДвухБубенцовВ ответ на Носитель чИлена иДвухБубенцов
Носитель чИлена иДвухБубенцов
мусор выкинь
СсылкаПожаловаться
Прибралась
впервые за 10 лет.
Маладца цаца
Носитель чИлена иДвухБубенцов
Прибралась
впервые за 10 лет.
Маладца цаца
СсылкаПожаловаться
История переписки2
та ну, раньше просто не трогала тетрадочки)))
маша
ужснах...
Анжела ЛондонВ ответ на маша
маша
ужснах...
СсылкаПожаловаться
добрее надо быть, добрее....мыжеженщины ))))))))).
Леди Дю
Ах, если бы так просто можно было выкинуть тонны ненужной информации из головы, хотя, скоро и оттуда время все уничтожит..._______ Только Паркинсон поможет
MoovietoneВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
Ах, если бы так просто можно было выкинуть тонны ненужной информации из головы, хотя, скоро и оттуда время все уничтожит..._______ Только Паркинсон поможет
СсылкаПожаловаться
ой, та оно все со временем и так пройдет)
Леди ДюВ ответ на Moovietone
Moovietone
ой, та оно все со временем и так пройдет)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой, та оно все со временем и так пройдет) НИХРЕНА!!!
MoovietoneВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
ой, та оно все со временем и так пройдет) НИХРЕНА!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
многое прошло)))
Носитель чИлена иДвухБубенцовВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
Ах, если бы так просто можно было выкинуть тонны ненужной информации из головы, хотя, скоро и оттуда время все уничтожит..._______ Только Паркинсон поможет
СсылкаПожаловаться
Ах, если бы так просто можно было выкинуть тонны ненужной информации из головы, хотя, скоро и оттуда время все уничтожит..._______ Только Паркинсон поможет

ещё гильотина в помощь
Носитель чИлена иДвухБубенцов
Ах, если бы так просто можно было выкинуть тонны ненужной информации из головы, хотя, скоро и оттуда время все уничтожит..._______ Только Паркинсон поможет

ещё гильотина в помощь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зачем?) Мне и так не плохо)
Носитель чИлена иДвухБубенцов
Ах, если бы так просто можно было выкинуть тонны ненужной информации из головы, хотя, скоро и оттуда время все уничтожит..._______ Только Паркинсон поможет

ещё гильотина в помощь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаишь, голова лишняя ?? ))
Jalena В ответ на Леди Дю
Леди Дю
Ах, если бы так просто можно было выкинуть тонны ненужной информации из головы, хотя, скоро и оттуда время все уничтожит..._______ Только Паркинсон поможет
СсылкаПожаловаться
Альцгеймер тожа!
Леди ДюВ ответ на Jalena
Jalena
Альцгеймер тожа!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты тоже знаешь, да? ))))))))))))
Jalena В ответ на Леди Дю
Леди Дю
ты тоже знаешь, да? ))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага. обоих)))
Леди ДюВ ответ на Jalena
Jalena
ага. обоих)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну и знакомые у нас с тобой ))
Цыпиленок яВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
Ах, если бы так просто можно было выкинуть тонны ненужной информации из головы, хотя, скоро и оттуда время все уничтожит..._______ Только Паркинсон поможет
СсылкаПожаловаться
Паркинсон тут совсем не поможет ...даже Алзаймер не поможет, они как раз помнят прошлое хорошо ...а вот амнезия как раз самое то
Леди ДюВ ответ на Цыпиленок я
Цыпиленок я
Паркинсон тут совсем не поможет ...даже Алзаймер не поможет, они как раз помнят прошлое хорошо ...а вот амнезия как раз самое то
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тут гильотину предлагали )))
Цыпиленок яВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
Тут гильотину предлагали )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это уж слишком радикально ...хотя смотря кому ...Матвеидзе бы не помешало, там я явно голова не используется по прямому назначению ...
Леди Ксю
Время лечит наши раны
Вынося порой за скобки
И счастливые романы
И случайные поебки....
Severus Snape
ООООООООО... У меня где-то хранятся листики. на которых "запечатлена" моя переписка с подругой и соседкой по парте. Даже большой блокнот был где-то, в котором только эта переписка)))
Рэм Ⓡ
Романтика.. это здорово
MoovietoneВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Романтика.. это здорово
СсылкаПожаловаться
не,не,не) Я выкинула всю эту хрень))) Где же романтика?)))
Рэм ⓇВ ответ на Moovietone
Moovietone
не,не,не) Я выкинула всю эту хрень))) Где же романтика?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зря...
АлексВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Романтика.. это здорово
СсылкаПожаловаться
Рэм- романтика это
миг,дыхание... запах весны..

а это- нудятина.из прошлого..
не в обиду автору)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем