Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Навеяло... )))

Ухоженность. Стиль. Индивидуальность.
Что еще, какие качества... )
Красивая женщина... В чем ее красота?
Посмотрела фотографии известных леди, которым за 50...
.Возможно, была пластика, конечно, занятия спортом.
Но, результат потрясающий ! ) Нельзя не отметить стиль, удачно подобранный наряд...
К чему разговор? Сомнения меня одолели, создавать темы или нет...
В том числе о моих работах...
Таша Ф.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
287
Ева КапутВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
СсылкаПожаловаться
Цвет не ее. Ей нужно что-нибудь в теплых тонах, желто-коричнево-золотистое что-нибудь. Но она хороша. Достойно хороша.
Jalena В ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
СсылкаПожаловаться
очень достойно выглядит и не молодится смешно
ТермитВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
СсылкаПожаловаться
она выше "красивости" и "моложавости". поэтому шикарная.
НАДЕЖДАВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
СсылкаПожаловаться
черти че...все подобрано абы что
Таша Ф.
Эльжбета ПшебшебзденьВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
СсылкаПожаловаться
Прикид не нра. Есть лучше варианты.
ЗолушкаВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
СсылкаПожаловаться
Хороша!
Елена БахметьеваВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
СсылкаПожаловаться
Люблю такой оттенок серого.
Ева КапутВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
СсылкаПожаловаться
Ей бы что-нить построже, а не это "варьете".
ТермитВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
СсылкаПожаловаться
легенда
Таша Ф.
Эльжбета ПшебшебзденьВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
СсылкаПожаловаться
Какое-то лечебное обёртывание.
ЗолушкаВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
СсылкаПожаловаться
Забавная)))
Елена БахметьеваВ ответ на Золушка
Золушка
Забавная)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+++
Ева КапутВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
СсылкаПожаловаться
Жюльет Бинош? А где волосы? Прическа ваще не ее.
ТермитВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
СсылкаПожаловаться
ужас ужас ужас
НАДЕЖДАВ ответ на Термит
Термит
ужас ужас ужас
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+++
Lbp
Красота - она в "лица необщем выраженьи".
Эти дамы ухожены. Да. Хорошо сохранились. Отлично выглядят. Но лично я не могу назвать их красивыми. Красота в другом. Мать Тереза была удивительно красива. По крайней мере, для меня.
Таша Ф.В ответ на Lbp
Lbp
Красота - она в "лица необщем выраженьи".
Эти дамы ухожены. Да. Хорошо сохранились. Отлично выглядят. Но лично я не могу назвать их красивыми. Красота в другом. Мать Тереза была удивительно красива. По крайней мере, для меня.
СсылкаПожаловаться
Вы прочитали мои мысли, в другой теме хотела вам сказать :
Красота в "лице необщем выраженьи" )
svisdaivannaВ ответ на Lbp
Lbp
Красота - она в "лица необщем выраженьи".
Эти дамы ухожены. Да. Хорошо сохранились. Отлично выглядят. Но лично я не могу назвать их красивыми. Красота в другом. Мать Тереза была удивительно красива. По крайней мере, для меня.
СсылкаПожаловаться
ой не звезди ))))) мать тереза ахахахах ах ну да духовная кррасота)))гыгыгыгыгтак то страшная старушенция да и в молодости ужас
LbpВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
ой не звезди ))))) мать тереза ахахахах ах ну да духовная кррасота)))гыгыгыгыгтак то страшная старушенция да и в молодости ужас
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кому как. Я вот на внешнюю чегототам не обращаю внимания. Не вижу - и все. Так же как не вижу паспортный возраст человека. А вот изнутри чела вижу. Поэтому для меня красота - понятие внутреннее. А что там на морде намалевано, да какие подтяжки сделаны - не вижу.
PticaВ ответ на Lbp
Lbp
Кому как. Я вот на внешнюю чегототам не обращаю внимания. Не вижу - и все. Так же как не вижу паспортный возраст человека. А вот изнутри чела вижу. Поэтому для меня красота - понятие внутреннее. А что там на морде намалевано, да какие подтяжки сделаны - не вижу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+++++
svisdaivannaВ ответ на Lbp
Lbp
Кому как. Я вот на внешнюю чегототам не обращаю внимания. Не вижу - и все. Так же как не вижу паспортный возраст человека. А вот изнутри чела вижу. Поэтому для меня красота - понятие внутреннее. А что там на морде намалевано, да какие подтяжки сделаны - не вижу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дык на тебя этим тетям наплевать а вот мужчины очень даже с удовольствием смотрят на молодых да красивых, редко кто на каракатице женится))))
LbpВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
дык на тебя этим тетям наплевать а вот мужчины очень даже с удовольствием смотрят на молодых да красивых, редко кто на каракатице женится))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну на мне ж женилсо. )))
Марина НикурадзеВ ответ на Lbp
Lbp
Красота - она в "лица необщем выраженьи".
Эти дамы ухожены. Да. Хорошо сохранились. Отлично выглядят. Но лично я не могу назвать их красивыми. Красота в другом. Мать Тереза была удивительно красива. По крайней мере, для меня.
СсылкаПожаловаться
Я ее видела "вживую", когда жила в Грузии, она туда приезжала - очень маленькая, в белом, от нее как-то веяло чистотой.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем