Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

навеяло

прочёл пару обличительных тем ( какие мы похотливые уроды ) , оговорюсь сразу ( для особо язвительных , обделённых вниманием ) - мне не изменяли и не изменяют ( это для тех , кто решит моё резюме разложить по извращённо - фрейдистским полочкам ) ...так вот , ДАМЫ, каждая из вас достойна той жизни , которой живёт . того мужчины с которым спит , растит детей , гуляет по улице , ужинает , ходит в гости , принимает их , встречает праздники и тд ...но АБЗАЦ , ЕЛЫ ПАЛЫ , Е... МОЁ ...откуда столько злости и неприязни ( судя по некоторым темам) ? так плох тот , кто рядом ? ну раз прынцессссса , тогда найди прЫнца и живи сним ...а понял - не берут , но ВЫ всем говорите , что нет достойных . а может на себя стоит взглянуть ? ну , это так , к слову ))))))))))))))))
Лунь камышовый
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
Лунь камышовыйВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
Не знаю, кого достойна я, но вот муж мой точно достоин более лучшей женщины, чем я. И по возрасту, и по красоте.
СсылкаПожаловаться
но , но ...чё за упаднические настроения ...)))
НАТА
Да! ))) соглашусь) я такая )) ...вот прям все как Вы сказали ))) ...достойная))
Надежда Секретарева
А кто спорит?
РЛД
ДА
ма лена
вот я так не говорю. и у меня не планка а шлакбаум. чуть что не по мне - вон.
мария титчева
ну ты у нас исключение такое... понятно - ты себя среди других и видеть не можешь.. так - так пусть и так, кто бы возражал...да ведь любят - то и неухоженных, и замотанных, и толстых.. любят тех кто сердцу мил... так что - ежели тебя и вправду любят - радуйся..
Лунь камышовыйВ ответ на мария титчева
мария титчева
ну ты у нас исключение такое... понятно - ты себя среди других и видеть не можешь.. так - так пусть и так, кто бы возражал...да ведь любят - то и неухоженных, и замотанных, и толстых.. любят тех кто сердцу мил... так что - ежели тебя и вправду любят - радуйся..
СсылкаПожаловаться
так я и не грущу ...))))))))))))
мария титчеваВ ответ на Лунь камышовый
Лунь камышовый
так я и не грущу ...))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
представь себе и я не грущу - нет поводов!)))
Дочь Самурая
глупости... куча так себе теток живут с очень достойными дядями... и наоборот....как раз такие варианты встречаются чаще
Лунь камышовыйВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
глупости... куча так себе теток живут с очень достойными дядями... и наоборот....как раз такие варианты встречаются чаще
СсылкаПожаловаться
а темка то не о том ...скромное резюме сие было написано в ответ на нелицеприятные выводы ( в темах , которые ниже ) о нас .
Дочь Самурая В ответ на Лунь камышовый
Лунь камышовый
а темка то не о том ...скромное резюме сие было написано в ответ на нелицеприятные выводы ( в темах , которые ниже ) о нас .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и не обращайте...если на каждую тему наглеца все бы создавали ответную- только тем бы и занимались...
maln
Шож за тем-то таких начитались... почему мне их не видать?!
Что ж до разговоров о "достойном". Фигня всё это))) Вспоминается притча про то, как самой лучшей из сестёр Судьба самого худшего мужиков выбрала... потому как "только лучшая ему в жизни помочь способна"... Мне в этом аспекте ближе понятия Востока. Самый мудрый имеет не то, чего достоин, а то, с чем он становится лучше и выходит на следующую Ступень. Бабы, кстати, не зря мазохистаками чаще мужиков бывают)) Интуиция лучше. Но мозг не догоняет, вот и стоны-охи вместо получения урока и улучшения кармы)))
Котя МотяВ ответ на maln
maln
Шож за тем-то таких начитались... почему мне их не видать?!
Что ж до разговоров о "достойном". Фигня всё это))) Вспоминается притча про то, как самой лучшей из сестёр Судьба самого худшего мужиков выбрала... потому как "только лучшая ему в жизни помочь способна"... Мне в этом аспекте ближе понятия Востока. Самый мудрый имеет не то, чего достоин, а то, с чем он становится лучше и выходит на следующую Ступень. Бабы, кстати, не зря мазохистаками чаще мужиков бывают)) Интуиция лучше. Но мозг не догоняет, вот и стоны-охи вместо получения урока и улучшения кармы)))
СсылкаПожаловаться
"Судьба самого худшего мужиков выбрала... потому как "только лучшая ему в жизни помочь способна"... " Тема про терпил - отдельная тема.
Котя Мотя
"Судьба самого худшего мужиков выбрала... потому как "только лучшая ему в жизни помочь способна"... " Тема про терпил - отдельная тема.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да какая ж она отдельная, если всё в одном винегрете? ))
Да и почему "терпилы" сразу? )) Есть люди, выбирающие профессии, вынуждающие наблюдать людские страдания. Врачи, к примеру, работники Дет.Домов. И не потому многие из них выбирают подобные сферы, что кайф от чужих страданий ловят или равнодушны к ним. А вот хотят облегчить и помочь. Они терпилы? )) Или согласимся, что это просто их осознанный Выбор по жизни. И говорить о том, что они терпилы или о том, что вот достойны они жить среди боли и слёз - несколько ...некорректно что ли ...
Термит
О М Г! (упала в обморок)
Кактус*В ответ на Термит
Термит
О М Г! (упала в обморок)
СсылкаПожаловаться
вставай давай... простудишься...
ТермитВ ответ на Кактус*
Кактус*
вставай давай... простудишься...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и то верно (встаю, отряхиваюсь)
Кактус*
Ничё не знаю... у меня прынц... сначала был без коня. Белый Конь появился позже. ))
Маришка В ответ на Кактус*
Кактус*
Ничё не знаю... у меня прынц... сначала был без коня. Белый Конь появился позже. ))
СсылкаПожаловаться
от точна, ща еще "дворец" построим -кАроль будит)))
усе в наших силах ( того кто влюбится в меня, уже сама я воспитаю ...(паю))
Лунь камышовыйВ ответ на Кактус*
Кактус*
Ничё не знаю... у меня прынц... сначала был без коня. Белый Конь появился позже. ))
СсылкаПожаловаться
" и поскакал ...";)))
маркиза де Помпадур
я, получается никакого не достойна.. про принца вообще молчу...
Оксана Берлин
Нет.нет... всё устраивает:)) Уж какие такие прЫнцы то:)
Николавна
Ну прям Америку открыли)
Можно ещё поболтать что 2х2=4 и Волга впадает в Каспийское море)
Иглюбрюх
Некоторые женщины как пробирки - с одной стороны тупая, с другой дырка. К счастью таких не так уж и много.
Valery L.
Про жизнь с близкими .. соглашусь..)))
А вот про окружение... цитата- " если тебя все любят- значит ты хорошая, если ненавидят - значит лучшая"..)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем