Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

навеяло...

темой дорогой масквички...

наконец-то уходит в декрет завхоз. На ее место подыскиваю кого-нить. Требования: умение обращаться с оргтехникой, опыт работы на сайте госзакупок (44 фз). Пришла вчера тетенька 47 лет, сейчас работает бухом в ДЮЦе, ищет, куда слинять. Все вроде ниче. Спрашиваю: " а че вы с места на место каждые 2-3 года бегаете? что не устраивает?"

А она мне и отвечает: "так вот, куда не приду, везде то под сокращение попадаю, то просто ухожу, как понимаю, что организации грозит что-нить..."

Мож не стоит рисковать?
Елена ***
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
76
Светлана Смирнова
У меня знакомая была. На 3-х работах, после ее устройства пожары были. 4-й у нас. Совпадение конечно, но какое то странное.
ВасилисаВ ответ на Светлана Смирнова
Светлана Смирнова
У меня знакомая была. На 3-х работах, после ее устройства пожары были. 4-й у нас. Совпадение конечно, но какое то странное.
СсылкаПожаловаться
похоже, что это был "засланец" от конкурентов
Елена ***В ответ на Светлана Смирнова
Светлана Смирнова
У меня знакомая была. На 3-х работах, после ее устройства пожары были. 4-й у нас. Совпадение конечно, но какое то странное.
СсылкаПожаловаться
вот только этого мне и не хватало
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
вот и ап сим подумываю...
Чёрная Жемчужина
а с бухами всегда такая история я как понимаю... не многие работают всю жизнь на одно предприятие... у нас вот пару месяцев назад поменялась главбух по непонятным причинам... у подруги тётя уволилась тк она отказывалась подписывать пару документов которые позволяли махинации там разные...
Елена
2-3 года нормально, я тоже так же больше 3 лет нигде не работаю.
Чёрная ЖемчужинаВ ответ на Елена
Елена
2-3 года нормально, я тоже так же больше 3 лет нигде не работаю.
СсылкаПожаловаться
а деньги откуда?
Yanay DreamerВ ответ на Чёрная Жемчужина
Чёрная Жемчужина
а деньги откуда?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так с учётом того, что зарплаты индексирую не более трети организаций (или индексируют меньше, чем на % инфляции)- менять работу необходимо, чтобы не "опускать планку".
Чёрная Жемчужина
а деньги откуда?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В смысле? я всегда с работы на работу прехожу, простоев нет, и з/п всегда больше. Вот сейчас 4 мес. работаю, а они переезжать собрались, меня место не будет устраивать, не знаю сколько смогу ездить.
Yanay DreamerВ ответ на Елена
Елена
2-3 года нормально, я тоже так же больше 3 лет нигде не работаю.
СсылкаПожаловаться
да и для развития это нужно. Если дольше на одном месте - мышление закостеневает... Это заметно почти во всех отраслях.
smileplease (Кыся)
Гыыы... всю школу разнесёт...)))
Елена ***В ответ на smileplease (Кыся)
smileplease (Кыся)
Гыыы... всю школу разнесёт...)))
СсылкаПожаловаться
стращаешь?
Дейнерис (бурей рожденная)
Как за 2-3 года настанет момент, что воровать больше нечего - пойдет искать кормушку посытнее )))
Дейнерис (бурей рожденная)
Как за 2-3 года настанет момент, что воровать больше нечего - пойдет искать кормушку посытнее )))
СсылкаПожаловаться
а у нас и так воровать нечего))) я когда сюда пришла 4 года назад, все покупала сама себе: комп, монитор, МФУ, кресло, чайник и кучу всего остального
Не дождётесь фигвамВ ответ на Елена ***
Елена ***
а у нас и так воровать нечего))) я когда сюда пришла 4 года назад, все покупала сама себе: комп, монитор, МФУ, кресло, чайник и кучу всего остального
СсылкаПожаловаться
История переписки2
охоспидя! серьезно????
Не дождётесь фигвам
охоспидя! серьезно????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да))) реалии бюджетки.
Не дождётесь фигвамВ ответ на Елена ***
Елена ***
да))) реалии бюджетки.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сумасашла?))) оно окупилось?))) или инвентарные нУмера еще на всем понаписУвали?
Не дождётесь фигвам
сумасашла?))) оно окупилось?))) или инвентарные нУмера еще на всем понаписУвали?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
только на компе, ибо надо было казначейские программы устанавливать. Если уволюсь, заберу все с собой, это будет капЭц
Не дождётесь фигвамВ ответ на Елена ***
Елена ***
только на компе, ибо надо было казначейские программы устанавливать. Если уволюсь, заберу все с собой, это будет капЭц
СсылкаПожаловаться
История переписки6
оха)))) заберешь ты комп без списания, как же)))) еще навесят чонить)))
Не дождётесь фигвам
оха)))) заберешь ты комп без списания, как же)))) еще навесят чонить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
уевасты будут
Не дождётесь фигвамВ ответ на Елена ***
Елена ***
уевасты будут
СсылкаПожаловаться
История переписки8
хихи
Галка Галкина
да что может ДЮЦ грозить?
Елена ***В ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
да что может ДЮЦ грозить?
СсылкаПожаловаться
сейчас везде сокращения у нас...
Галка ГалкинаВ ответ на Елена ***
Елена ***
сейчас везде сокращения у нас...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так она сообразительная, надо брать)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем