Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Навеяло темой.Не согласна, что в 20 много ухажеров, а в 30 никому не нужна

Сейчас тут развили тему.что в 20много ухажеров.а в 30мол никому не нужна.мне скоро будет 33.так вот сейчас спрос на меня больше чем в 20когда я была стройнее и красивее.например в сочи этим летом познакомилась с мужчиной.который мне уже в любви признался буквально с первого взгляда.и я его саме выбрала.как только увидела его в кафе осталась.там хотя собиралась ток вино открыть.мальчик квартирант .я сдаю квартиру у меня их две.и обе в центре
так вот он моложе меня на 10лет.се ток не делал чтоб меня в постель затащить.так старался и деньги тратил и по тусовкам водил.другой парень приятель.5лет назад от меня ничего не хотел.а вот этим летом.мы случайно встретились хочет от меня все и секса и замуж.но он мне не нрав.а сейчас у меня моложе меня любовник.ездит ко мне из другого города.так что женщина в цене с годами.а если по другому то это называется неудачница
Мария Сарапулова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
490
ВафелькаВ ответ на Наталья
Наталья
смешная вы ))))))развеселили)) а ММ ваш ,сообще сказочный . особенно бутерброд с красной икрой и сережки)))неееее ,еще нога в ажурных колготках и рука в перчатке)))) видимо , все ваши достижения....)песня.....)))
СсылкаПожаловаться
А ковер???))))
Все кто был говорят ковер раритететный дюже)))
Lady UnknownВ ответ на Наталья
Наталья
смешная вы ))))))развеселили)) а ММ ваш ,сообще сказочный . особенно бутерброд с красной икрой и сережки)))неееее ,еще нога в ажурных колготках и рука в перчатке)))) видимо , все ваши достижения....)песня.....)))
СсылкаПожаловаться
А Вы дальше почитайте, её ответы в "ответах.мейл.ру". Там такое... см. 22 июля в 14:57. Здесь цитировать не могу, там мат и отвратительное хамство.
Василиса
Ну и где семья то, дети, достаток и тд и тп? Зовут, хотят, тусят, пользуют.........
Мария СарапуловаВ ответ на Василиса
Василиса
Ну и где семья то, дети, достаток и тд и тп? Зовут, хотят, тусят, пользуют.........
СсылкаПожаловаться
Хотят и замуж зовут
насчет пользуют это смешно.у меня сейчас молодой любовник.в постеле сказка
так что пусть пользует мне нравится
а насчет семьи и детей.детей терпеть не могу.а семья ток по большой любви
ВасилисаВ ответ на Мария Сарапулова
Мария Сарапулова
Хотят и замуж зовут
насчет пользуют это смешно.у меня сейчас молодой любовник.в постеле сказка
так что пусть пользует мне нравится
а насчет семьи и детей.детей терпеть не могу.а семья ток по большой любви
СсылкаПожаловаться
История переписки2
короче по факту - Ничего)))
Мария СарапуловаВ ответ на Василиса
Василиса
короче по факту - Ничего)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По факту зависть твоя.а я имею две квартиры.не работаю и каждый год по курортам езжу.мне нравится такая жизнь в свое удовольствие
ВасилисаВ ответ на Мария Сарапулова
Мария Сарапулова
По факту зависть твоя.а я имею две квартиры.не работаю и каждый год по курортам езжу.мне нравится такая жизнь в свое удовольствие
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага, ага)))
НатальяВ ответ на Мария Сарапулова
Мария Сарапулова
По факту зависть твоя.а я имею две квартиры.не работаю и каждый год по курортам езжу.мне нравится такая жизнь в свое удовольствие
СсылкаПожаловаться
История переписки4
курорт это Сочи?. или вы еще в Монако на яхте плаваете,в Сан-Тропе,Мальдивы и в другие интересные места..... но чтобы только яхта личная была,подаренная. а в межсезонье вы ее в аренду сдавали
Настасья КинскиВ ответ на Мария Сарапулова
Мария Сарапулова
По факту зависть твоя.а я имею две квартиры.не работаю и каждый год по курортам езжу.мне нравится такая жизнь в свое удовольствие
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Молодец,поддерживаю.. Но ща тебя заклюют за твоё мировоззрение. Народ завистливый. У всех пунктик-замуж срочно,секс -после замужества,секс -только для воспроизведения потомства...)))
Владислава ЕмельяноваВ ответ на Мария Сарапулова
Мария Сарапулова
По факту зависть твоя.а я имею две квартиры.не работаю и каждый год по курортам езжу.мне нравится такая жизнь в свое удовольствие
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я тож так мечтаю!! Да почти все хотели бы так жить. Завидую... По доброму...
Владислава Емельянова
Я тож так мечтаю!! Да почти все хотели бы так жить. Завидую... По доброму...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Жизнью хомяка. И чтоб колесо было чтоб покрутить если жирком заплывать начнешь, да? Беговая дорожка в смысле и чтоб на ней бежать и дом2 смотреть и радоваться. Радоваться своей хомячьей жизни...
Владислава ЕмельяноваВ ответ на АВ
АВ
Жизнью хомяка. И чтоб колесо было чтоб покрутить если жирком заплывать начнешь, да? Беговая дорожка в смысле и чтоб на ней бежать и дом2 смотреть и радоваться. Радоваться своей хомячьей жизни...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я дом 2 не смотрю и никогда не смотрела. А живем один раз. И каждый из Вас хотел бы пожить свободной легкой жизнью. Не надо строить из себя.....
Владислава Емельянова
Я дом 2 не смотрю и никогда не смотрела. А живем один раз. И каждый из Вас хотел бы пожить свободной легкой жизнью. Не надо строить из себя.....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Хорошую жизнь заслужить надо, а так как хотят такие вот хомяки жить - бессмысленно.
Владислава ЕмельяноваВ ответ на АВ
АВ
Хорошую жизнь заслужить надо, а так как хотят такие вот хомяки жить - бессмысленно.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А у меня и так хорошая жизнь! Всегда хочется еще лучше! А как человек живет не важно, главное , чтобы от стиля его жизни не было вреда другим и никто не страдал. А бессмысленно это или нет не Вам решать.
Владислава Емельянова
А у меня и так хорошая жизнь! Всегда хочется еще лучше! А как человек живет не важно, главное , чтобы от стиля его жизни не было вреда другим и никто не страдал. А бессмысленно это или нет не Вам решать.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Известно кому решать, по ТВ его лицо что-то в последнее время редко лицо показывают...Таким людям как он на руку, что 90% населения в стране хомяки. Ты им чуть корма подкинул и они рады. А оставшиеся 10%, включая его самого действительно живут жизнью о которой можно мечтать.
Владислава ЕмельяноваВ ответ на АВ
АВ
Известно кому решать, по ТВ его лицо что-то в последнее время редко лицо показывают...Таким людям как он на руку, что 90% населения в стране хомяки. Ты им чуть корма подкинул и они рады. А оставшиеся 10%, включая его самого действительно живут жизнью о которой можно мечтать.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я поняла Вас. Потому и хочется жить и не видеть никаких проблем вокруг себя! Бездомные животные, которых уничтожают, брошенные дети, продукты, напичканные химией, квартплата, неотапливаемые электрички в мороз -20 и т.д
Мария Сарапулова
По факту зависть твоя.а я имею две квартиры.не работаю и каждый год по курортам езжу.мне нравится такая жизнь в свое удовольствие
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На это может быть только один ответ. Языком молоть - не мешки ворочать.
Бука ЯВ ответ на Мария Сарапулова
Мария Сарапулова
По факту зависть твоя.а я имею две квартиры.не работаю и каждый год по курортам езжу.мне нравится такая жизнь в свое удовольствие
СсылкаПожаловаться
История переписки4
прости господи..
Сашук ПодольскВ ответ на Василиса
Василиса
короче по факту - Ничего)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Причём полное.Огорчить милашку напомнив что после 30 будет 40 а потом 50 а потом ещё и ещё и что на юге все мужики холостые да не женатые и обещают как минимум луну да ещё со звёздами ?Или пусть живёт безмятежно в своих вечных 30 жизни только для себя да без детей?
ВасилисаВ ответ на Сашук Подольск
Сашук Подольск
Причём полное.Огорчить милашку напомнив что после 30 будет 40 а потом 50 а потом ещё и ещё и что на юге все мужики холостые да не женатые и обещают как минимум луну да ещё со звёздами ?Или пусть живёт безмятежно в своих вечных 30 жизни только для себя да без детей?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мы же не изверги какие)) пусть живет - стрекоза))
Сашук Подольск
Причём полное.Огорчить милашку напомнив что после 30 будет 40 а потом 50 а потом ещё и ещё и что на юге все мужики холостые да не женатые и обещают как минимум луну да ещё со звёздами ?Или пусть живёт безмятежно в своих вечных 30 жизни только для себя да без детей?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У таких часто бывает к 40 - 3 квартиры, к 50 - 4...и без детей все равно...есть что-то дефектное в человеке. И хорошо что такие мегахомяки не плодят себе подобных
Мария Сарапулова
Хотят и замуж зовут
насчет пользуют это смешно.у меня сейчас молодой любовник.в постеле сказка
так что пусть пользует мне нравится
а насчет семьи и детей.детей терпеть не могу.а семья ток по большой любви
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не сдаешься смотрю, молодец
Развивай легенду, а то только про секс, да про секс.
Мария СарапуловаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Не сдаешься смотрю, молодец
Развивай легенду, а то только про секс, да про секс.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да люблю красивых мужиков и секс с ними.и жить как бабочка.ни забот ни хлопот.главное работать нет нужды
Эмиль СмитВ ответ на Мария Сарапулова
Мария Сарапулова
Да люблю красивых мужиков и секс с ними.и жить как бабочка.ни забот ни хлопот.главное работать нет нужды
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Молочина!!! Ты же делаешь мужчин счастливыми и пусть тебе будет твоё счастье.))) у всех же оно разное. И живи как тебе нравится )))
АВВ ответ на Эмиль Смит
Эмиль Смит
Молочина!!! Ты же делаешь мужчин счастливыми и пусть тебе будет твоё счастье.))) у всех же оно разное. И живи как тебе нравится )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Правильно давалки тоже должны быть на свете;)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем