Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Навеяло темой.Не согласна, что в 20 много ухажеров, а в 30 никому не нужна

Сейчас тут развили тему.что в 20много ухажеров.а в 30мол никому не нужна.мне скоро будет 33.так вот сейчас спрос на меня больше чем в 20когда я была стройнее и красивее.например в сочи этим летом познакомилась с мужчиной.который мне уже в любви признался буквально с первого взгляда.и я его саме выбрала.как только увидела его в кафе осталась.там хотя собиралась ток вино открыть.мальчик квартирант .я сдаю квартиру у меня их две.и обе в центре
так вот он моложе меня на 10лет.се ток не делал чтоб меня в постель затащить.так старался и деньги тратил и по тусовкам водил.другой парень приятель.5лет назад от меня ничего не хотел.а вот этим летом.мы случайно встретились хочет от меня все и секса и замуж.но он мне не нрав.а сейчас у меня моложе меня любовник.ездит ко мне из другого города.так что женщина в цене с годами.а если по другому то это называется неудачница
Мария Сарапулова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
490
Lady UnknownВ ответ на Beershevait
Beershevait
До болезни соблюдала,теперь на постоянных лекарствах не могу. Вы пишите в ММ,я с удовольствием отвечу,а то мне тут одна дама уже посоветовала сидеть в резервации и не лезьть на человеческие форумы))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Да ладно Вам, мне тут тоже много чего советовали )) сами понимаете, до какого места мне советы, которых я не спрашивала )
BeershevaitВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Да ладно Вам, мне тут тоже много чего советовали )) сами понимаете, до какого места мне советы, которых я не спрашивала )
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Обычно мне тоже все равно,но иногда переклинивает))
Lady UnknownВ ответ на Beershevait
Beershevait
Здравствуйте,13 вечером начинается,15 выходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мы как раз прилетаем перед ним )
BeershevaitВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Мы как раз прилетаем перед ним )
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Брухим хабаиим! Как раз успеете на все гуляния,яблоки в меду и гифильтефиш попробуете))
Lady UnknownВ ответ на Beershevait
Beershevait
Брухим хабаиим! Как раз успеете на все гуляния,яблоки в меду и гифильтефиш попробуете))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Спасибо )) Вот насчет таких деликатесов не уверена, но любимая (без шуток) свекровь уже сейчас выясняет, сколько пельменей ей для нас налепить и чего ещё наготовить ))))) настоящая еврейская мама ))
BeershevaitВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Спасибо )) Вот насчет таких деликатесов не уверена, но любимая (без шуток) свекровь уже сейчас выясняет, сколько пельменей ей для нас налепить и чего ещё наготовить ))))) настоящая еврейская мама ))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Какая еврейская мама не делает гифильтефиш и фаршмак!!)) Она у вас вообше героиня,лепить пельмени! Я на такой подвиг со времени службы сына не способна)) А яблоки это просто,берете кислосладкие яблоки,режете на четвертинки и макаете в свежий мед. Скус спицфицский (с) ;)
Lady UnknownВ ответ на Beershevait
Beershevait
Какая еврейская мама не делает гифильтефиш и фаршмак!!)) Она у вас вообше героиня,лепить пельмени! Я на такой подвиг со времени службы сына не способна)) А яблоки это просто,берете кислосладкие яблоки,режете на четвертинки и макаете в свежий мед. Скус спицфицский (с) ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Моя бабушка готовила фаршированную щуку, и кажется, форшмак тоже )) что подвигло мужа искать мои еврейские корни )) а свекровь - нет, она готовит традиционную... советскую еду )
BeershevaitВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Моя бабушка готовила фаршированную щуку, и кажется, форшмак тоже )) что подвигло мужа искать мои еврейские корни )) а свекровь - нет, она готовит традиционную... советскую еду )
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Нас когда пробивает ностальгиа,я готовлю "оливье", а завтра мне обещали купить торт "Белочка" чтобы детство вспомнить))
Lady UnknownВ ответ на Beershevait
Beershevait
Нас когда пробивает ностальгиа,я готовлю "оливье", а завтра мне обещали купить торт "Белочка" чтобы детство вспомнить))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Надо же, в Израиле это реально? Здорово ) А в остальное время что едите? Неужели и тапуах би дваш (если не ошибаюсь), и гефилте фиш пробовали?
BeershevaitВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Надо же, в Израиле это реально? Здорово ) А в остальное время что едите? Неужели и тапуах би дваш (если не ошибаюсь), и гефилте фиш пробовали?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Почему же невозможно,здесь полно русских магазинах,да и в обычных суперах можно все продукты найти,вплотьдо докторской,просто называться она будет"паризер";)) в обычное время я готовлю обычную еду,сейчас мы слегка увлеклись здоровым питанием,поэтому у нас на обед обычно суп и второе,а на десерт фруктовый салат. Тортик это баловство после моего очередного шоколадного бунта,он же не знает,что я на работе с девочками отрываюсь по полной)))
BeershevaitВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Надо же, в Израиле это реально? Здорово ) А в остальное время что едите? Неужели и тапуах би дваш (если не ошибаюсь), и гефилте фиш пробовали?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Тапуах бедваш это и есть яблоки в меду))
Lady UnknownВ ответ на Beershevait
Beershevait
Тапуах бедваш это и есть яблоки в меду))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Значит, правильно помню ) немного учила иврит )
BeershevaitВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Значит, правильно помню ) немного учила иврит )
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Басисный иврит достаточно легкий,200 глаголов и вы уже говорите))
Lady UnknownВ ответ на Beershevait
Beershevait
Басисный иврит достаточно легкий,200 глаголов и вы уже говорите))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Ох, если бы было надо - выучила бы ) к счастью, учу только для интереса, но на уровне "ани роца..." смогла бы объясняться ))
BeershevaitВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Ох, если бы было надо - выучила бы ) к счастью, учу только для интереса, но на уровне "ани роца..." смогла бы объясняться ))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Еще "кама оле" и вы готовы на 100%))
Lady UnknownВ ответ на Beershevait
Beershevait
Еще "кама оле" и вы готовы на 100%))
СсылкаПожаловаться
История переписки21
)))) это мы проходили на местном шуке ))
BeershevaitВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
)))) это мы проходили на местном шуке ))
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Шук -лучшая школа))
Lady UnknownВ ответ на Beershevait
Beershevait
Шук -лучшая школа))
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Свекровь рассказывала, когда они алийнулись, приходит на базар и просит мэлафэфоним... пока выговаривала, местный продавец с непередаваемым акцентом сказал: "Ааа... огурци!"
BeershevaitВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Свекровь рассказывала, когда они алийнулись, приходит на базар и просит мэлафэфоним... пока выговаривала, местный продавец с непередаваемым акцентом сказал: "Ааа... огурци!"
СсылкаПожаловаться
История переписки24
У всех алимов есть подобная история)Израильтяне особенно мужички пожилые,очень любят показать как они русский знают))
Комментарий удален.Почему?
BeershevaitВ ответ на Бука Я
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
Ну вот и антисемиты проснулись. С добрым утром!
Бука ЯВ ответ на Beershevait
Beershevait
Ну вот и антисемиты проснулись. С добрым утром!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
кому это кроме вас двоих интересно..? засоряете эфир .всякой муйней....
BeershevaitВ ответ на Бука Я
Бука Я
кому это кроме вас двоих интересно..? засоряете эфир .всякой муйней....
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Мы вашу муйню не читаем и вы нашу не читайте,форум открытый,кто что хочет тот то и пишет)) Не нравится жалуйтесь в администрацию,что мы вам всю воду выпили.
Ольга ИвановнаВ ответ на дядя витя
дядя витя
ага, спасибо посмотрел
ну что сказать, история конечно выдумана, женщина на троечку с минусом, тело рыхлое, лицо скучное, сочи не монако
вся тема не выдерживает никакой критики, таки не то что квартир таким шоколадки твикс то с трудом дарят )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Опять я с вами согласна. Внешность не обсуждаю, но бутер с икрой фотографировать мне и в голову не придет. Что в нем необычного? Про подаренную квартиру - ложь конечно. Только одно мне приходит на ум: дарителю было 80 с копейкам, дама за ним ухаживала, и вот итог - квартира в наследство. Других вариантов быть не может))))
СветланаВ ответ на дядя витя
дядя витя
ага, спасибо посмотрел
ну что сказать, история конечно выдумана, женщина на троечку с минусом, тело рыхлое, лицо скучное, сочи не монако
вся тема не выдерживает никакой критики, таки не то что квартир таким шоколадки твикс то с трудом дарят )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да Вы не поняли. Это её мечта.
Или сон приснился.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем