Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Навеяло темой.Не согласна, что в 20 много ухажеров, а в 30 никому не нужна

Сейчас тут развили тему.что в 20много ухажеров.а в 30мол никому не нужна.мне скоро будет 33.так вот сейчас спрос на меня больше чем в 20когда я была стройнее и красивее.например в сочи этим летом познакомилась с мужчиной.который мне уже в любви признался буквально с первого взгляда.и я его саме выбрала.как только увидела его в кафе осталась.там хотя собиралась ток вино открыть.мальчик квартирант .я сдаю квартиру у меня их две.и обе в центре
так вот он моложе меня на 10лет.се ток не делал чтоб меня в постель затащить.так старался и деньги тратил и по тусовкам водил.другой парень приятель.5лет назад от меня ничего не хотел.а вот этим летом.мы случайно встретились хочет от меня все и секса и замуж.но он мне не нрав.а сейчас у меня моложе меня любовник.ездит ко мне из другого города.так что женщина в цене с годами.а если по другому то это называется неудачница
Мария Сарапулова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
490
Kaspa Jones
С запятыми сей опус выглядел бы эффектней. А так... максимум 3 тролля из 10.
Наталья
смешная вы ))))))развеселили)) а ММ ваш ,сообще сказочный . особенно бутерброд с красной икрой и сережки)))неееее ,еще нога в ажурных колготках и рука в перчатке)))) видимо , все ваши достижения....)песня.....)))
Мария СарапуловаВ ответ на Наталья
Наталья
смешная вы ))))))развеселили)) а ММ ваш ,сообще сказочный . особенно бутерброд с красной икрой и сережки)))неееее ,еще нога в ажурных колготках и рука в перчатке)))) видимо , все ваши достижения....)песня.....)))
СсылкаПожаловаться
Мои достижения это то что мне квартиру в центре города подарили.три года назад.живу не работая имею две хаты в центре.и одну сдаю.и живу для себя
НатальяВ ответ на Мария Сарапулова
Мария Сарапулова
Мои достижения это то что мне квартиру в центре города подарили.три года назад.живу не работая имею две хаты в центре.и одну сдаю.и живу для себя
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у нас разные понятия о достижениях)))
Мария СарапуловаВ ответ на Наталья
Наталья
у нас разные понятия о достижениях)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А почему моя жизнь должна соответствовать твоим понятиям.смеюсь
Мария Сарапулова
А почему моя жизнь должна соответствовать твоим понятиям.смеюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну вот есть...был Березовский, который наворовал. И есть Билл Шейтс, который заработал. Вот ты ближе к Березовскому)
Мария Сарапулова
Мои достижения это то что мне квартиру в центре города подарили.три года назад.живу не работая имею две хаты в центре.и одну сдаю.и живу для себя
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уже лучше. На 4/10 вытянул.
Мария Сарапулова
Мои достижения это то что мне квартиру в центре города подарили.три года назад.живу не работая имею две хаты в центре.и одну сдаю.и живу для себя
СсылкаПожаловаться
История переписки2
каким делом занимаетесь-путешествуете или приют животных содержите или рисуете картины?
НатальяВ ответ на Margarita
Margarita
каким делом занимаетесь-путешествуете или приют животных содержите или рисуете картины?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На сдачу одной квартиры не попутешествуешь, думаю
Елена-ЕленаВ ответ на Мария Сарапулова
Мария Сарапулова
Мои достижения это то что мне квартиру в центре города подарили.три года назад.живу не работая имею две хаты в центре.и одну сдаю.и живу для себя
СсылкаПожаловаться
История переписки2
написать то можно все, что угодно, тем более на сайте, никто ведь не проверит!!!!!
Елена МаксимоваВ ответ на Мария Сарапулова
Мария Сарапулова
Мои достижения это то что мне квартиру в центре города подарили.три года назад.живу не работая имею две хаты в центре.и одну сдаю.и живу для себя
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем вы все-время напоминаете нам про подаренную квартиру? Это наверное чтобы форумчанки не забывали какая вы женщина-люкс?
Мария ДенисенкоВ ответ на Мария Сарапулова
Мария Сарапулова
Мои достижения это то что мне квартиру в центре города подарили.три года назад.живу не работая имею две хаты в центре.и одну сдаю.и живу для себя
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Живите только для " СЕБЯ " и обязательно одну хату сдавайте, и будет вам счастье!!!!!!
альмираВ ответ на Мария Денисенко
Мария Денисенко
Живите только для " СЕБЯ " и обязательно одну хату сдавайте, и будет вам счастье!!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
разве ЭТИХ денег достаточно для счастья? ухахах,как пишет тля....
АВВ ответ на альмира
альмира
разве ЭТИХ денег достаточно для счастья? ухахах,как пишет тля....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хомяки - они такие. Норка если чуть шире и ее оснащение чуть лучше - хомяк счастлив. Хомяк - есть хомяк.
Maria ShreinerВ ответ на Мария Сарапулова
Мария Сарапулова
Мои достижения это то что мне квартиру в центре города подарили.три года назад.живу не работая имею две хаты в центре.и одну сдаю.и живу для себя
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У кого свои серьёзные достижения тот сам себе недвижку купит и особые подарки от других не будет принимать...разве что от самых близких родственников...чтоб от семьи в семью...От сторонних мужчин, если они вам ни кто дорогие подарки принимают или содержанки или приживалки... Самодостаточные женщины сами себе могут позволить то, что им нужно...и понимают, что самое ценное - независимость и репутация...
АВВ ответ на Maria Shreiner
Maria Shreiner
У кого свои серьёзные достижения тот сам себе недвижку купит и особые подарки от других не будет принимать...разве что от самых близких родственников...чтоб от семьи в семью...От сторонних мужчин, если они вам ни кто дорогие подарки принимают или содержанки или приживалки... Самодостаточные женщины сами себе могут позволить то, что им нужно...и понимают, что самое ценное - независимость и репутация...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бесполезно ей объяснять. Такие разницы не видят.
Мария ДенисенкоВ ответ на АВ
АВ
Бесполезно ей объяснять. Такие разницы не видят.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы совершенно правы.Мне кажется надо не отвечать и не развивать тему,она просто получает наслаждение, как мы стараемся ей что то доказать.Вот для всеобщего настроения ---нашего--- картинка.
Неизвестно НеизвестноВ ответ на Maria Shreiner
Maria Shreiner
У кого свои серьёзные достижения тот сам себе недвижку купит и особые подарки от других не будет принимать...разве что от самых близких родственников...чтоб от семьи в семью...От сторонних мужчин, если они вам ни кто дорогие подарки принимают или содержанки или приживалки... Самодостаточные женщины сами себе могут позволить то, что им нужно...и понимают, что самое ценное - независимость и репутация...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Независимость и репутация не будут тебе в старости подносить в воды напиться.
Неизвестно Неизвестно
Независимость и репутация не будут тебе в старости подносить в воды напиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И к чему этот коммент?
Неизвестно НеизвестноВ ответ на Maria Shreiner
Maria Shreiner
И к чему этот коммент?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я просто промахнулся :))
Ульяна УндинскаВ ответ на Мария Сарапулова
Мария Сарапулова
Мои достижения это то что мне квартиру в центре города подарили.три года назад.живу не работая имею две хаты в центре.и одну сдаю.и живу для себя
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Маша, зачем же так палиться с подаренной квартирой, обозначая род своих занятий?)) 33 года - ни интереса к какому-нибудь делу, ни любимого дорогого сердцу человека - чем похвастаться пришли на всеобщее обозрение? Что малолетки Вас хотят? Так у них "гормоны болят";) Или Вас так впечатлил обычный курортный романчик? Прям незамутнённое сознание, как у дитя
СветланаВ ответ на Мария Сарапулова
Мария Сарапулова
Мои достижения это то что мне квартиру в центре города подарили.три года назад.живу не работая имею две хаты в центре.и одну сдаю.и живу для себя
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если бы еще развивалась работая вообще бы цены не было.
Во первых денег больше, во вторых общения.
sashiel ivanovaВ ответ на Светлана
Светлана
А если бы еще развивалась работая вообще бы цены не было.
Во первых денег больше, во вторых общения.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы уж простите, но раз тут общаются и на отстраненные темы - что там случилось с девушкой которая опус писала в темах? Ну мол по частям - потому что не влезает
Мария Сарапулова
Мои достижения это то что мне квартиру в центре города подарили.три года назад.живу не работая имею две хаты в центре.и одну сдаю.и живу для себя
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот поэтому в 30 к тебе и тянуться мужики) Но никак изза красоты или какихто талантов.
Мария Сарапулова
Мои достижения это то что мне квартиру в центре города подарили.три года назад.живу не работая имею две хаты в центре.и одну сдаю.и живу для себя
СсылкаПожаловаться
История переписки2
достижения-это то.что вы сами достигли и добились.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем