Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Навеяло... Есть ли жизнь после замужества? )

Есть ли жизнь после замужества, после женитьбы, вообще после брака?  ВОПРОС КО ВСЕМ ))
Южная Dakota
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
Леонсия
Смешно.
Жизни не будет точно, пока не уберете из мозга стереотипы о том, что муж всегда должен пахнуть розами, а вы выглядеть, всегда дома, как девица из гламурного журнала.
Жизнь есть тогда, когда люди живут не ради того, что им показали в сериалах по ТВ, а так как жили веками наши предки - СЕМЬЕЙ!
ТатьянаВ ответ на Леонсия
Леонсия
Смешно.
Жизни не будет точно, пока не уберете из мозга стереотипы о том, что муж всегда должен пахнуть розами, а вы выглядеть, всегда дома, как девица из гламурного журнала.
Жизнь есть тогда, когда люди живут не ради того, что им показали в сериалах по ТВ, а так как жили веками наши предки - СЕМЬЕЙ!
СсылкаПожаловаться

Брунгильда Сигизмундовна
бредовая тема
София Синюгина
Оу, да я популярна :)) Кому интересно, это в теме про проверку карманов :)) Я даже повторять не хочу )
Южная Dakota В ответ на София Синюгина
София Синюгина
Оу, да я популярна :)) Кому интересно, это в теме про проверку карманов :)) Я даже повторять не хочу )
СсылкаПожаловаться
))) ну я уже ваше мнение узнала))
София СинюгинаВ ответ на Южная Dakota
Южная Dakota
))) ну я уже ваше мнение узнала))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неа, не узнали ))) Сами себе придумали, что я шпион и каждую секунду мониторю несчастного мужа )))
Южная Dakota В ответ на София Синюгина
София Синюгина
Неа, не узнали ))) Сами себе придумали, что я шпион и каждую секунду мониторю несчастного мужа )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет))
София СинюгинаВ ответ на Южная Dakota
Южная Dakota
нет))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А он рыдает и не знает куда бы спрятаться ))) А тут я с карающей скалкой )))) Ахахаха, вообще интересная дискуссия, мне понравилась )) Я просто была и с ревнивцем, и с пофигистом, знаю как и так, и так )))) Плохо сие. Наваять хочу ответ, что можно, и что нельзя, по моему мнению, но заказ надо делать, а то вот начальник к сожалению, проверяет, нет бы свободу дал ))))))))
Natalia
Жизни нет только после смерти. После всего остального жизнь есть.
KonfetaВ ответ на Natalia
Natalia
Жизни нет только после смерти. После всего остального жизнь есть.
СсылкаПожаловаться
Ха-ха)))) Жизнь после смерти только начинается! ))) Не верующий вы человек)))
NataliaВ ответ на Konfeta
Konfeta
Ха-ха)))) Жизнь после смерти только начинается! ))) Не верующий вы человек)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Без доказательств не поверю :)
Маришка
А я после развода в разнос пошла, нагулялась. Рано замуж вышла вот после развода и наверстала упущеное.
Галина
Нет, брак для женщины это рабство!!!
Галя /
А почему после женитьбы должна заканчиваться жизнь? Может она заканчивается только у тех, кто привык гулять
София СинюгинаВ ответ на Галя /
Галя /
А почему после женитьбы должна заканчиваться жизнь? Может она заканчивается только у тех, кто привык гулять
СсылкаПожаловаться
Хоть один человек меня понял... Либо если тотально в партнере ошибся еще.
Оксана Берлин
Ну... на приведение я точно не тяну:). Жизнь есть всегда,если есть настроение жить. А если есть склонность устраивать истерику и трагедию по любому пустяк, так тогда жизни нет ни до,ни после,ни во время
белочка
только после 10 - го
Марина И
А я задаюсь вопросом, есть ли жизнь после рождения детей )) но это уже другая тема
Юля ШереметВ ответ на Марина И
Марина И
А я задаюсь вопросом, есть ли жизнь после рождения детей )) но это уже другая тема
СсылкаПожаловаться
Я тоже задавалась этим вопросом не так давно. А теперь понимаю - есть!
Кристина Литош
Все тоже самое,ничего не изменилось)
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Что значит "после"? В браке жизни нет, зато после развода она расцветает пышно.
Солька
все индивидуально...у кого-то все заканчивается, а у кого-то все только начинается
Наталья Леонова
Самое интересное в моей жизни началось после замужества.
Авиа
Если с партнёром совместимость во всем , общие интересы и нет материальных проблем то брак не ограничит и усложнит жизнь ))
Надежда
Вдвоем легче..) Жизнь в паре более совершенна.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем