Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Навеяло

А я вот думаю, что обо мне думают люди и как они меня видят... Вот бы мне посмотреть на себя со стороны...
Я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
94
Эленка
Лиля, спрашивать у форума= у незнакомых тебе лично людей, мнение о себе бесполезно. Но если тебе это хоть чем то поможет, дерзай
ЯВ ответ на Эленка
Эленка
Лиля, спрашивать у форума= у незнакомых тебе лично людей, мнение о себе бесполезно. Но если тебе это хоть чем то поможет, дерзай
СсылкаПожаловаться
да нет, дело не в том, как ко мне относится форум. это и без того знаю.. вопрос в том, как узнать, как относятся к тебе чужие люди... вот увидел меня человек - и что подумал? или знает человек меня пару недель - и что думает))
ЭленкаВ ответ на Я
Я
да нет, дело не в том, как ко мне относится форум. это и без того знаю.. вопрос в том, как узнать, как относятся к тебе чужие люди... вот увидел меня человек - и что подумал? или знает человек меня пару недель - и что думает))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эээ, как ты себе вообще представляешь то, что о тебе думают? Кто же тебе правду скажет) Ну не занимайся ты самокопанием, до добра не доведёт. Живи по совести и уважай себя, тогда и другие с тобой так же себя будут вести.
таша таша
Мне лучше не надо. Боюсь сама себя испугаться:)
таша таша
Мне лучше не надо. Боюсь сама себя испугаться:)
СсылкаПожаловаться

валерьяночки?)
таша ташаВ ответ на Я
Я

валерьяночки?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В больших дозах:)
sea kerry
как мы говорим про людей вокруг нас, так и они о нас.. чаще всего злословят
ЯВ ответ на sea kerry
sea kerry
как мы говорим про людей вокруг нас, так и они о нас.. чаще всего злословят
СсылкаПожаловаться
)
Александр Волк
Лилечка почему Вы решили что народ о Вас вообще думает
Александр Волк
Лилечка почему Вы решили что народ о Вас вообще думает
СсылкаПожаловаться
ну вот темку создала - и подумали)))
Александр ВолкВ ответ на Volha
Volha
ну вот темку создала - и подумали)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Логично
Александр Волк
Лилечка почему Вы решили что народ о Вас вообще думает
СсылкаПожаловаться
ой, наверное потом, что мы живем в социуме) или Вы - человек в футляре?)) и никуда не выходите, не работаете?)) не? печалька)))
Светлана Сми.
Создавая эту тему, ты действительно была готова к любой критике в свой адрес? Или надеялась на комплименты и одобряющие отзывы? (ехидного смайлика нету)
))))
Светлана Сми.
Создавая эту тему, ты действительно была готова к любой критике в свой адрес? Или надеялась на комплименты и одобряющие отзывы? (ехидного смайлика нету)
))))
СсылкаПожаловаться
уже выше писала) мне совершенно пох кто как относится ко мне с форума) это я знаю) а вопрос в том, как бы увидеть как относятся к тебе чужие люди. в жизни. вот может есть какая методика)))
Эленка
Лилия Тигровая- звучит! Поверь со стороны
ЯВ ответ на Эленка
Эленка
Лилия Тигровая- звучит! Поверь со стороны
СсылкаПожаловаться
а это всего лишь мой любимый цветок)
ЭленкаВ ответ на Я
Я
а это всего лишь мой любимый цветок)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Звучит- Лилия Тигровая...Красиво и креативно!
ЯВ ответ на Эленка
Эленка
Звучит- Лилия Тигровая...Красиво и креативно!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а Лилечка Добрая вообще не котируется?))
Белоснежная снежинка
Лилия,как у Вас с личной жизнью?по-моему когда-то давно была тема,Вами созданная ,о мужчине,старше Вас.Могу и напутать конечно,это давно было.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем