Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Навеяло

По следам одной из тем - как сделать "прививку" от хамства молодых? Они почему-то решили , что имеют право  стебаться над возрастом - "девочки-мальчики" в 23-25 лет в годы СССР считались уже вполне себе взрослыми людьми , а эти ведут себя как тинейджеры , всё никак не наиграются , научились ;;;;ся  , а на уважение к возрасту "тяму"не хватает , могут легко взрослого человека ,который годится им в отцы-матери , назвать стариком-бабкой , отольются им наши слёзки...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Евгения Жукова
иногда с возрастом приобретается не мудрость, а только геморрой и морщины, но при этом люди позволяют себе говорить с молодым поколением с высоты своего возраста.

Мое мнение, что уважать нужно не за возраст, а за поступки в любом возрасте.

М у д а к в старости становится всего лишь старым м у д а к о м.
Ольга Кравцова
Да пусть называют. Мне, например, по фигу )) мне 50 в этом году и что? Тут в 36 кто-то считает себя престарелой. Я молодежь люблю. Общаемся на равных. Мои подруженции 30-32 летние советы мои ценят..
Марфа
Где вы нашли хамство на просторах нашего форума? В большинстве своем, барышни у нас воспитанные и доброжелательные!
Алексей К.М.
Дык улыбнитесь: "А ты и до моего возраста не доживёшь - через год заживо сгниёшь от рака"
Это я
Какие слезы? Если к вам обратились, как вы считаете, не по возрасту, это не хамство. Ошибся человек. Молодежь просто не понимает, как выглядит женщина 40-45 лет. Им кажется - это уже бабуля. сама так в юности ошибалась, но вовсе не со зла. Сейчас мне 36. Но иногда тоже по возрасту путаюсь. Вот с ребенком гуляю, идет мужчина, говорю: аккуратно, дяденька идет... А это "дяденька" в ответ: "Какой я тебе дяденька?" Ну ладно... извинилась и все
Елена Манго
Благодарю за отличную тему.
Скорее всего это происходит потому, что, несмотря на то, что им по 23-25 лет, они ещё дети в душе. Чувствуют себя, как в классе. Зная, что, скорее всего им не ответят, они хамят. А если ответят грубо, они получат ещё большее удовольствие: " Yes!! "Бабка" повелась на эмоции!"
Знайте: собака бывает кусачей, только от жизни собачьей. Добрый счастливый успешный человек, молод он или стар, не станет вместо ответа хамить или опускаться на личности. Грешна, могу и сама иногда "доходчиво" ответить бумерангом.
Об уважении к возрасту сейчас и речи не может быть. Они и родителям говорят: Мы не просили нас рожать.Родители реализовали свой инстинкт размножения.
Время все расставит на свои места. Собираюсь жить до 100 лет и ещё застану нынешних "тинейджеров" старушками и дедульками. Они-то старухами-старикашками в 35-45 станут.))) В общественном транспорте, говорят, не могут стоять, бегут вперед пожилых занять сидячие места.
Рома? Романыч!!
Ананьнимный возьраст- этъ диагънозь
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем