Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Навеяло......

Тут ссылку дали на статью о том, как парочка занималась сексом перед многоэтажным домом, и крики девушки рано утром разбудили соседей. И фото, как они..... гм-гм, занимаются любовью. И тут мне подумалось: вот я, почти святая по сравнению с этой шкурой, и то всю жизнь считала себя недостойной нормальных отношений и вообще из-за невинных вещей чувствовала себя виноватой. А вот есть шкуры, как в этой статье, которые в итоге удачно выйдут замуж/построят отношения (причем не факт, что именно с тем, кто изображен с ней на фото) и еще и будут качать права и считать, что им все должны. Так, мысли вслух....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
146
13456
вячеслав васильевВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ага, еще статьи в женском журнале почитают про правильный секс: какой рисунок на пододеяльнике и т.п.
Потом здесь про этот рисунок тему создадут, вместо того, чтобы постонать в свое удовольствие на неправильном рисунке, а, может и вообще без пододеяльника
)
Комментарий удален.Почему?
вячеслав васильевВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Это не самое страшное в жизни)))
Хотя)))))
АнонимВ ответ на вячеслав васильев
вячеслав васильев
Ага, еще статьи в женском журнале почитают про правильный секс: какой рисунок на пододеяльнике и т.п.
Потом здесь про этот рисунок тему создадут, вместо того, чтобы постонать в свое удовольствие на неправильном рисунке, а, может и вообще без пододеяльника
)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это вы просто плохо читали женские журналы. Там такие советы дают, о которых не все профессионалки знают, наверное
вячеслав васильев
По-моему ваши переживания ни о чем. Зачем себе выдувать какие-то ограничения? Живите, как хотите.
Комментарий удален.Почему?
вячеслав васильевВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Чтобы не видеть мужчину и не быть в состоянии приласкать его нужно быть слепой, глухой, безрукой, безногой))
Короче, нужно прикинуться шлангом, что многие девушки с успехом и проделывают в течение многих лет.))
Комментарий удален.Почему?
вячеслав васильевВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки4

Nataly
и то всю жизнь считала себя недостойной нормальных отношений


значит,так и есть
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
и то всю жизнь считала себя недостойной нормальных отношений


значит,так и есть
СсылкаПожаловаться
Я не такая уж и плохая

Вы не поняли посыла в моей теме? Есть девушки, которые и умные, и привлекательные, но которые себя не ценят, а есть, которые никто и ничто, ни внешности, ни ума, но зато какое самомнение! И их все равно носят на руках
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
Я не такая уж и плохая

Вы не поняли посыла в моей теме? Есть девушки, которые и умные, и привлекательные, но которые себя не ценят, а есть, которые никто и ничто, ни внешности, ни ума, но зато какое самомнение! И их все равно носят на руках
СсылкаПожаловаться
История переписки2
значит ,не настолько они умные или привлекательные.
иначе мужчины сами бы оценили.
Бет Мидлер
я не совсем поняла причинно-следственную связь между чужой любовью у подъезда и всем последующим текстом)))
Комментарий удален.Почему?
Бет МидлерВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
видимо да)) потому что любовь на фотоаппарат и хорошо утроившиеся в жизни шкуры как-то не бьются))
Наталья Леонова
Подумаешь, парочка... Я как-то рано утром вышла погулять с собакой и увидела парочку однополых во дворе нашего многоэтажного дома... Один другому еще сказал, а эхо повторило: "Как ты думаешь, она что-нибудь видела?"
АнонимВ ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
Подумаешь, парочка... Я как-то рано утром вышла погулять с собакой и увидела парочку однополых во дворе нашего многоэтажного дома... Один другому еще сказал, а эхо повторило: "Как ты думаешь, она что-нибудь видела?"
СсылкаПожаловаться

Мирандолина
Почти святая женщина - это как почти свежая курица: уже пованивает, но черви пока не ползают.
Ольга
а что ужасного в том, что двоим взрослым людям приспичило заняться сексом в машине?
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
а что ужасного в том, что двоим взрослым людям приспичило заняться сексом в машине?
СсылкаПожаловаться
Если бы в машине
Ольга В ответ на Аноним
Аноним
Если бы в машине
СсылкаПожаловаться
История переписки2
значит сильно приспичило)
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем