Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

навеяло чтением вашего бреда)))))

собственно это моя первая тема и последняя))))читать хожу регулярно-поржать с того что вы тут пишите))))особливо нравится словесные дуэли между женами и любовницами!!!!)))
посвящается особям кто громче всех тут доказывает свою правоту))))
прежде чем осуждать другого разберитесь в своей жизни.в мире кроме черного и белого есть еще куча полутонов.и то что человек не думает именно так как вы,еще совсем не означает что он плохой.просто он(а) ДРУГОЙ(АЯ).
Прежде чем осуждать кого-то возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боли, радости. Проживи те года, которые прожил он... наткнись на каждый камень, об который он споткнулся. После каждого падения встань и иди дальше, так как сделал это он. И только после этого поступки других людей можешь судить... и утверждать что ты кого-то знаешь.
Only god can judge me
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
123
МОНРО
Посмотрела вашу анкету. 27 лет, с ребенком, курящая, не имеющая гражданской позиции, в активном поиске.)))
С тем багажем, с которым вы заявились на форум, вы можете только учиться, но не учить!
ИгорьВ ответ на МОНРО
МОНРО
Посмотрела вашу анкету. 27 лет, с ребенком, курящая, не имеющая гражданской позиции, в активном поиске.)))
С тем багажем, с которым вы заявились на форум, вы можете только учиться, но не учить!
СсылкаПожаловаться
+++
АлексаВ ответ на МОНРО
МОНРО
Посмотрела вашу анкету. 27 лет, с ребенком, курящая, не имеющая гражданской позиции, в активном поиске.)))
С тем багажем, с которым вы заявились на форум, вы можете только учиться, но не учить!
СсылкаПожаловаться
Посмотрела вашу анкету. 27 лет, с ребенком, курящая, не имеющая гражданской позиции, в активном поиске.)))
С тем багажем, с которым вы заявились на форум, вы можете только учиться, но не учить!


Да багаж то у всех разный И высказаться имеют парво все
Мюмла Янсон
Не охота мне в чужик тапках по чужим дорогам бегать, я лучче своей пойду =)))
отшельник
и охота же аффтору наш бред читать! нет, чтобы учебник по сопромату проштудировать али хвилосохвияю дедушки канта.
Очень Даже
Кто такой этот Бред?...и что он написал?))
Нежа
еще одна жизньюобиженая, мне таких жалко
Торопыга
Видите ли Барби. " Леди" как ни странно это тоже маленькая школа жизни. И здесь, как и в реале, человек не всегда говорит то, что думает. И воспринимает не всегда то что имеется в виду. И так же не честно просить совета у живых людей и надеяться, что как в сказке все окажутся игрушечными...
Одинокая Репа
Афтар, прежде чем кого-либо учить, уясните, что смеются не С чего-то, а НАД чем-то
Одинокая Репа
Афтар, прежде чем кого-либо учить, уясните, что смеются не С чего-то, а НАД чем-то
СсылкаПожаловаться
Со шмали на ха-ха пробивает например)))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
Афтар, прежде чем кого-либо учить, уясните, что смеются не С чего-то, а НАД чем-то
СсылкаПожаловаться
это суржик....
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
это суржик....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это суржик....

Так я не поняла чего то там написала что я сама с собою говорю Где это покажи пожалуйста?
_
хо хо...
Светоч
собственно это моя первая тема и последняя))))
________________________________________

прекрасно....
Марина Горбунова
Прониклась.
Хотела было расчувствоваться, но потом решила, что лучше уж пойду синхронное плавание смотреть!
Сальма Хайек
Дартаньян номер 1253))))
Травушка - МуравушкаCarduus
Вы собственно о ком или о чем, тему то создали?
Для того, что бы узнать, что какашка плохо пахнет и мажется, свосем не обязательно ее трогать и нюхать ...
Таким хфилософиями про "понять почему ???" можно оправдать абсолютно все, включая преступления ...
Обычно этим злоупотребляют те, кто толком ничего в жизни не может и вечно кивает на обстоятельства и суку-жизнь ...
Мюмзик
Иди ты лесом, если слабо клевую темку создать! ты когда-нибудь встречала человека добровольно влезшего в чушую шкуру??? Артистов я не беру в расчет, поэтому они (талантливые) и живут на пределе! И нефиг огнем плеваться на нас! Мы вооще все белые и пуфыстые! И никого просто так не обидим!
АлексаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Иди ты лесом, если слабо клевую темку создать! ты когда-нибудь встречала человека добровольно влезшего в чушую шкуру??? Артистов я не беру в расчет, поэтому они (талантливые) и живут на пределе! И нефиг огнем плеваться на нас! Мы вооще все белые и пуфыстые! И никого просто так не обидим!
СсылкаПожаловаться
Иди ты лесом, если слабо клевую темку создать! ты когда-нибудь встречала человека добровольно влезшего в чушую шкуру??? Артистов я не беру в расчет, поэтому они (талантливые) и живут на пределе! И нефиг огнем плеваться на нас! Мы вооще все белые и пуфыстые! И никого просто так не обидим!

Вот за артистов отдельное спасибо иРЕСПЕКТ!!!
Алёна Лещенко
Толсто!
Алёна Лещенко
Девчонки, не кормите троля!
не пара
Посоветуйте этот путь пройти ученым, физикам,химикам и т.д. Вы эту цитату взяли с 1 века до нашей эры.
smelaya lastochka
полностью согласнна с вами
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем