Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

навеяло чтением вашего бреда)))))

собственно это моя первая тема и последняя))))читать хожу регулярно-поржать с того что вы тут пишите))))особливо нравится словесные дуэли между женами и любовницами!!!!)))
посвящается особям кто громче всех тут доказывает свою правоту))))
прежде чем осуждать другого разберитесь в своей жизни.в мире кроме черного и белого есть еще куча полутонов.и то что человек не думает именно так как вы,еще совсем не означает что он плохой.просто он(а) ДРУГОЙ(АЯ).
Прежде чем осуждать кого-то возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боли, радости. Проживи те года, которые прожил он... наткнись на каждый камень, об который он споткнулся. После каждого падения встань и иди дальше, так как сделал это он. И только после этого поступки других людей можешь судить... и утверждать что ты кого-то знаешь.
Only god can judge me
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
123
Only god can judge me
Мария ПоперечнаяВ ответ на Only god can judge me
Only god can judge me
СсылкаПожаловаться
Я знаю, что в монастырях монашки уже давно в интернете просветительскую работу ведут. Только так же знаю,как "дружно" живут монахини-одна рассказывала, как "любя" швыряли друг в друга вёдрами. Барби, ты из какого монастыря?
П.С. если ты такая правильная, не ищешь чужие недостатки, как же наши-то обнаружила? Заодно вспомни заповедь про "не суди" и т.д.
Алекса
А для чего тогда писать на форум?Нет нужно быть готовым к любым мнениям Зря Вы так народ здесь вовсе неплохой!
Only god can judge me
конечно встречаются и не плохие.основная же масса напоминает террариум))))
АлексаВ ответ на Only god can judge me
Only god can judge me
конечно встречаются и не плохие.основная же масса напоминает террариум))))
СсылкаПожаловаться
конечно встречаются и не плохие.основная же масса напоминает террариум))))

Да раслабляются люди так просто не надо обращать внимания!
Лу
Бла, бла бла. Апять мы куёвые, бред пишем, и тут появляицО очередной мушкетёр весь в белом,покачивая перьями на шляпе)))
Only god can judge meВ ответ на Лу
Лу
Бла, бла бла. Апять мы куёвые, бред пишем, и тут появляицО очередной мушкетёр весь в белом,покачивая перьями на шляпе)))
СсылкаПожаловаться
в шляпе нынче жарко)))))мне вот скучно ща и зашла поразвлечся)))))
Only god can judge me
в шляпе нынче жарко)))))мне вот скучно ща и зашла поразвлечся)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
та развлекайся, кто ж не даёт?) вот тока не понимаю, зачем надо двери с ноги открывать))
АлексаВ ответ на Лу
Лу
Бла, бла бла. Апять мы куёвые, бред пишем, и тут появляицО очередной мушкетёр весь в белом,покачивая перьями на шляпе)))
СсылкаПожаловаться
Бла, бла бла. Апять мы куёвые, бред пишем, и тут появляицО очередной мушкетёр весь в белом,покачивая перьями на шляпе)))

Луана как то была тема тебя там очень сильно засаживали Тебе не понравилось! Пусть человек пишет что хочет Каждый себя здесь мнит белым и пушистым!
Алекса
Бла, бла бла. Апять мы куёвые, бред пишем, и тут появляицО очередной мушкетёр весь в белом,покачивая перьями на шляпе)))

Луана как то была тема тебя там очень сильно засаживали Тебе не понравилось! Пусть человек пишет что хочет Каждый себя здесь мнит белым и пушистым!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чиво?)) меня "засаживали?" это как?
АлексаВ ответ на Лу
Лу
Чиво?)) меня "засаживали?" это как?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чиво?)) меня "засаживали?" это как?

Налетели все на тебя неужто не помнишь?
Алекса
Чиво?)) меня "засаживали?" это как?

Налетели все на тебя неужто не помнишь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да на меня уже не раз налетали и чё? Думаешь мИня это оченно растраивает? совсем таки наоборот)
АлексаВ ответ на Лу
Лу
Да на меня уже не раз налетали и чё? Думаешь мИня это оченно растраивает? совсем таки наоборот)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Значит ты молодец!
АрхангелидаВ ответ на Лу
Лу
Бла, бла бла. Апять мы куёвые, бред пишем, и тут появляицО очередной мушкетёр весь в белом,покачивая перьями на шляпе)))
СсылкаПожаловаться
Бла, бла бла. Апять мы куёвые, бред пишем, и тут появляицО очередной мушкетёр весь в белом,покачивая перьями на шляпе)))
н3 так если вы хуевые и не признаете этого-мушкетеры так и будут появляться и пробовать вам доказать что вы хуевые пока вы сами не признаете это
а появляются мушкетеры потому что для умных вменяемых людей-куча не умных и невменяемых странна -как для живых странны мертвые
Архангелида
Бла, бла бла. Апять мы куёвые, бред пишем, и тут появляицО очередной мушкетёр весь в белом,покачивая перьями на шляпе)))
н3 так если вы хуевые и не признаете этого-мушкетеры так и будут появляться и пробовать вам доказать что вы хуевые пока вы сами не признаете это
а появляются мушкетеры потому что для умных вменяемых людей-куча не умных и невменяемых странна -как для живых странны мертвые
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ладно тебе, Ирэн). Когда очередной ДÀртаньян с тремя граммами серого вещества, размазанными тонким слоем в его черепной коробке, заявляет нам о нашем якобы "неадеквате" , это только веселит))
Only god can judge me
Алекса.я и не обращаю))))мне,честно,на мнение чужих,незнакомых людей-плевать)))))давно хотела написать что нить подобное.а вот сегодня наконец то дошла до этого.))))
АлексаВ ответ на Only god can judge me
Only god can judge me
Алекса.я и не обращаю))))мне,честно,на мнение чужих,незнакомых людей-плевать)))))давно хотела написать что нить подобное.а вот сегодня наконец то дошла до этого.))))
СсылкаПожаловаться
Алекса.я и не обращаю))))мне,честно,на мнение чужих,незнакомых людей-плевать)))))давно хотела написать что нить подобное.а вот сегодня наконец то дошла до этого.))))

Имеете право!
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Only god can judge me
Only god can judge me
Алекса.я и не обращаю))))мне,честно,на мнение чужих,незнакомых людей-плевать)))))давно хотела написать что нить подобное.а вот сегодня наконец то дошла до этого.))))
СсылкаПожаловаться
именно поэтому и тему на форуме создала, чтоб знали, как тебе наплевать!
Само Совершенство
Опять. Ничего не меняется )))
Само Совершенство
Опять. Ничего не меняется )))
СсылкаПожаловаться
Опять. Ничего не меняется )))

А что измениться то должно?
Само СовершенствоВ ответ на Алекса
Алекса
Опять. Ничего не меняется )))

А что измениться то должно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Раз в неделю приходит цаца и говорит: " Я бежала за Вами 3 квартала, чтобы сказать, как Вы мне безразличны" )))
Такие товарисЧи, как автор, даже не понимают, насколько они смешны. То ли тролли, то ли обычные тупицы )
Само Совершенство
Раз в неделю приходит цаца и говорит: " Я бежала за Вами 3 квартала, чтобы сказать, как Вы мне безразличны" )))
Такие товарисЧи, как автор, даже не понимают, насколько они смешны. То ли тролли, то ли обычные тупицы )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Раз в неделю приходит цаца и говорит: " Я бежала за Вами 3 квартала, чтобы сказать, как Вы мне безразличны" )))
Такие товарисЧи, как автор, даже не понимают, насколько они смешны. То ли тролли, то ли обычные тупицы )


Ну высказывается человек пусть высказывается! Я спокойно к этому отношусь!
Само СовершенствоВ ответ на Алекса
Алекса
Раз в неделю приходит цаца и говорит: " Я бежала за Вами 3 квартала, чтобы сказать, как Вы мне безразличны" )))
Такие товарисЧи, как автор, даже не понимают, насколько они смешны. То ли тролли, то ли обычные тупицы )


Ну высказывается человек пусть высказывается! Я спокойно к этому отношусь!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Человек не высказывается. Человек намеренно пришел на форум, чтобы оскорбить его обитателей, в целях повышения самооценки, унижения других людей или от душевной болезни. И человек не понимает, что над ним все (кроме тебя) откровенно стебутся ))) Не он первый, не он последний решил "раскрыть нам глаза" )))
Само Совершенство
Человек не высказывается. Человек намеренно пришел на форум, чтобы оскорбить его обитателей, в целях повышения самооценки, унижения других людей или от душевной болезни. И человек не понимает, что над ним все (кроме тебя) откровенно стебутся ))) Не он первый, не он последний решил "раскрыть нам глаза" )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Человек не высказывается. Человек намеренно пришел на форум, чтобы оскорбить его обитателей, в целях повышения самооценки, унижения других людей или от душевной болезни. И человек не понимает, что над ним все (кроме тебя) откровенно стебутся ))) Не он первый, не он последний решил "раскрыть нам глаза" )))

Да мне просто не до стёба сейчас может поэтому и не веселюсь!
Само Совершенство
Человек не высказывается. Человек намеренно пришел на форум, чтобы оскорбить его обитателей, в целях повышения самооценки, унижения других людей или от душевной болезни. И человек не понимает, что над ним все (кроме тебя) откровенно стебутся ))) Не он первый, не он последний решил "раскрыть нам глаза" )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не увидела ни одного оскорбительного слова
у нас демократия
гласность и свобода слова
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем