Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Навеяло :) чтоб не залетать!

Взять к примеру семейную пару.
Отношения - отличные.
Детей -2.
Почему бы жене не предложить мужу - сделать (как это называется?) короче сделать операцию, что бы хвостик стоял, но никто больше не залетал.

И если он откажется, жена может задать ему несколько вопросов:-
хочешь детей - но у нас уде есть дети.
ты допускаешь мысль - что бросишь меня и создашь новую семью?

нет, тогда почему бы тебе не сделать такую операцию?
интересно, можно ли мужичку найти хоть один приемлемый предлог, что бы этого не далать?
Леночка Орефьева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
69
Галина
Нахрена лишний раз ложиться под нож????Вы идиотка???
SherfikВ ответ на Галина
Галина
Нахрена лишний раз ложиться под нож????Вы идиотка???
СсылкаПожаловаться
+++++++++++
МаришкаВ ответ на Галина
Галина
Нахрена лишний раз ложиться под нож????Вы идиотка???
СсылкаПожаловаться
Ага с нашей то,
да я думаю и не только нашей медециной!
Милашка СкромняжкаВ ответ на Галина
Галина
Нахрена лишний раз ложиться под нож????Вы идиотка???
СсылкаПожаловаться
она лжеботан!!!!
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Галина
Галина
Нахрена лишний раз ложиться под нож????Вы идиотка???
СсылкаПожаловаться
а на хрена женщина запихивать в себя спирали и иметь последствия, пить коки, которые не всем подходят, а резинку он не натянет
Дичайшая Мяу Мяу
а на хрена женщина запихивать в себя спирали и иметь последствия, пить коки, которые не всем подходят, а резинку он не натянет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что значит не натянет? ну тогда пусть делает операцию или сидит без секса, если женщина не хочет пить таблетки. Господи, я вот не пойму, как так у некоторых пар получается, что не могут договорится о средствах контрацепции.
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Галина
Галина
что значит не натянет? ну тогда пусть делает операцию или сидит без секса, если женщина не хочет пить таблетки. Господи, я вот не пойму, как так у некоторых пар получается, что не могут договорится о средствах контрацепции.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
эти договоры сводятся к тому, что женщина за все отвечает,
Дичайшая Мяу Мяу
эти договоры сводятся к тому, что женщина за все отвечает,
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну значит нефег спать с придурком, которому пофигу на все и ни за что он отвечать не хочет.
Влюбленная в жизньВ ответ на Галина
Галина
Нахрена лишний раз ложиться под нож????Вы идиотка???
СсылкаПожаловаться
ага, сама-то под нож не хочет
Jalena В ответ на Галина
Галина
Нахрена лишний раз ложиться под нож????Вы идиотка???
СсылкаПожаловаться
конечно, лучше лишний раз жену на аборт сгонять
ГалинаВ ответ на Jalena
Jalena
конечно, лучше лишний раз жену на аборт сгонять
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень много других безопасных способов контрацепции
Елена
откажеться, мужики бояться всяких операций, тем более там
Марина Горбунова
И если он откажется, жена может задать ему несколько вопросов:-
хочешь детей - но у нас уде есть дети.
ты допускаешь мысль - что бросишь меня и создашь новую семью?


А почему он не может допускать такой мысли?
Жемчужная Затейница
а почему ей самой не сделать стерилизацию?
Не сахар
уж не говоря о том, что и жена тоже может... и муж может, что жена может... деццкий сад...
Жемчужная Затейница
а почему ей самой не сделать стерилизацию?
СсылкаПожаловаться
ну потому что вазектомия делается под местной анестезией в течение 5 минут, а перевязка труб как-никак полостная операция
Agatha К.
"нет, дорогая, ведь тебя может убить током, когда ты будешь сушить волосы, сидя в джакузи"

приемлемо?
Милашка Скромняжка
Леночка, я в тебе разочаровалась(((ты троль(
а я думала что ты бот, судя по первой теме)))) и так ты мне вначале понравилась
Елена Бахметьева
Вы про вазектомию? Пусть меня исправят медики, если я не права, но при ней, по-моему, вырезают какие-то каналы, по которым сперма попадает куда ей положено. После этой операции сперма все равно вырабатывается, но транспортируется уже в непредназначенное место- чуть ли не в брюшную полость, или в кровь. Жуть кошмарная и ересь дикая- добровольно мужика на такую дичь отправлять. Тем более с нашими-то медиками... Еще отрежут чего-нить из нужного...
И потом: вы можете дать своему мужчине гарантию, что вас, извините, машина не собьет, или еще что? Ни один человек в здравом уме не может. Вот останется он один с взрослыми детьми, встретит хорошую женщину- почему бы им не родить ребенка, когда им, например, 45 и 38?
Откуда вы знаете, что вы в 42 третьего ребенка не захотите?
Марина ГорбуноваВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
Вы про вазектомию? Пусть меня исправят медики, если я не права, но при ней, по-моему, вырезают какие-то каналы, по которым сперма попадает куда ей положено. После этой операции сперма все равно вырабатывается, но транспортируется уже в непредназначенное место- чуть ли не в брюшную полость, или в кровь. Жуть кошмарная и ересь дикая- добровольно мужика на такую дичь отправлять. Тем более с нашими-то медиками... Еще отрежут чего-нить из нужного...
И потом: вы можете дать своему мужчине гарантию, что вас, извините, машина не собьет, или еще что? Ни один человек в здравом уме не может. Вот останется он один с взрослыми детьми, встретит хорошую женщину- почему бы им не родить ребенка, когда им, например, 45 и 38?
Откуда вы знаете, что вы в 42 третьего ребенка не захотите?
СсылкаПожаловаться
К сожалению, и с детками тоже может что-нибудь случиться, ттт!
Елена БахметьеваВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
К сожалению, и с детками тоже может что-нибудь случиться, ттт!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот я сразу об этом подумала, но не стала озвучивать.
Елена Бахметьева
Вот я сразу об этом подумала, но не стала озвучивать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот я сразу об этом подумала, но не стала озвучивать.

все подумали и промолчали...
Настя РадугаВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
Вы про вазектомию? Пусть меня исправят медики, если я не права, но при ней, по-моему, вырезают какие-то каналы, по которым сперма попадает куда ей положено. После этой операции сперма все равно вырабатывается, но транспортируется уже в непредназначенное место- чуть ли не в брюшную полость, или в кровь. Жуть кошмарная и ересь дикая- добровольно мужика на такую дичь отправлять. Тем более с нашими-то медиками... Еще отрежут чего-нить из нужного...
И потом: вы можете дать своему мужчине гарантию, что вас, извините, машина не собьет, или еще что? Ни один человек в здравом уме не может. Вот останется он один с взрослыми детьми, встретит хорошую женщину- почему бы им не родить ребенка, когда им, например, 45 и 38?
Откуда вы знаете, что вы в 42 третьего ребенка не захотите?
СсылкаПожаловаться
"После этой операции сперма все равно вырабатывается, но транспортируется уже в непредназначенное место" - жидкость отверстие какое-нинаибуть найдет, представила, ржу)))
Елена БахметьеваВ ответ на Настя Радуга
Настя Радуга
"После этой операции сперма все равно вырабатывается, но транспортируется уже в непредназначенное место" - жидкость отверстие какое-нинаибуть найдет, представила, ржу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ну... мне чёто не смешно. Еще выработается у мужика аллергия на собственную сперму... или еще что...
Настя РадугаВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
Да ну... мне чёто не смешно. Еще выработается у мужика аллергия на собственную сперму... или еще что...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да не, я просто представила выброс спермы через непредназначеные для этого отверстия (первая больная ассоциация - уши), опять ржу))))
а вообще, Ваше описание прочитала, и (даже без члена) внутри неприятно так похолодело.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем