Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

навеяло....день общения с приятельницами....

- он меня бросил! он мне должен!
- да кто кому чего должен? (аж краснею от негодования! )
- ты, дескать, получила все на блюдечке с золотой каемочкой, живешь припеваючи.( имидж, походу у меня такой)
Пытаюсь донести, что далеко все не так. далеко! и это блюдечко далось мне не от мужа и не мамы , а немалыми усилиями. как таксовала на взятой в аренду девятке, как работала на трех работах. я же никому не рассказывала. я что плакала? Я даже маме боялась рассказать. не хотела, чтоб она расстраивалась. Катя же зе Бест! Мало же кто знал, как Катя выживала.
Вот чем я могу реально им - приятелкам помочь? с детьми изредка посидеть? дать денег? ( не возьмут) советом?. так никто мои советы не слушал, пока не приперло.
Слушайте девочки маму Розу - плохого она не посоветует. Рассчитывать нужно только на себя!
А мужчины они приходят и уходят))) правда навеяло....
МамРоза
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
167
МамРозаВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Москвичка? И еще и плачется, как ей хреново таксовать по Москве? Ей бы, как мне, каждые выходные на овощной базе вагоны с картошкой поразгружать. Да закон бы, как мне, об уголовной ответственности за совместительство. Зажралась баба совсем!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Птич! прости. как говорит моя свекровь - если голова не варит, то этим ( горбом имеет ввиду) не заработаешь!
ПТИЧВ ответ на МамРоза
МамРоза
Птич! прости. как говорит моя свекровь - если голова не варит, то этим ( горбом имеет ввиду) не заработаешь!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Твоя свекровь скорее всего секретарем райкома КПСС была. У меня все было так: степендия 45 рублей на старших курсах, 65 рублей за работу на кафедре с вечерниками лаборантом, плюс рублей сорок в месяц мы с ребятами (каждый) зарабатывали на Хлебниковской овощной базе разгружая вагоны с картошкой. То есть в сумме выходило рублей 150 чистыми. Ну и у ПТИЧИХИ ее 45 рублей степендия. Она как раз только родила, была в декрете. А на 200 рублей в те времена уже можно было жить втроем. Вот как-то так голова не варила.
Виктория Куличенко
и я тоже с 16 лет работаю. и в декрете сидя подрабатываю.а мои подружки ни дня не работая. о какая у тебя сумка. меня это до белого каления доводит.я всегда говорю. заработала себе сама на эту сумку. и никто тебе не мешает....
Дочь Самурая В ответ на Виктория Куличенко
Виктория Куличенко
и я тоже с 16 лет работаю. и в декрете сидя подрабатываю.а мои подружки ни дня не работая. о какая у тебя сумка. меня это до белого каления доводит.я всегда говорю. заработала себе сама на эту сумку. и никто тебе не мешает....
СсылкаПожаловаться
ну и зря ..может они ничего плохого не имели ввиду... гораздо хуже когда приходишь в офис и секретарша
- это что, клеенка ?
-это вряд ли что сумка из клеенки если внутри нее отделка из замши, наверное снаружи все-таки тоже кожа.. хотя наверное я это зря, надо было ее успокоить что да мол, клеенка...
Виктория КуличенкоВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
ну и зря ..может они ничего плохого не имели ввиду... гораздо хуже когда приходишь в офис и секретарша
- это что, клеенка ?
-это вряд ли что сумка из клеенки если внутри нее отделка из замши, наверное снаружи все-таки тоже кожа.. хотя наверное я это зря, надо было ее успокоить что да мол, клеенка...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
поверте. я ее знаю не один год. и мне всегда с претензией, что у меня сумки дорогие... я их просто раз в месяц не покупаю...
одна но хорошая...
Дочь Самурая В ответ на Виктория Куличенко
Виктория Куличенко
поверте. я ее знаю не один год. и мне всегда с претензией, что у меня сумки дорогие... я их просто раз в месяц не покупаю...
одна но хорошая...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
понятно..
lana.golovanova.1967@mail.ruВ ответ на Виктория Куличенко
Виктория Куличенко
и я тоже с 16 лет работаю. и в декрете сидя подрабатываю.а мои подружки ни дня не работая. о какая у тебя сумка. меня это до белого каления доводит.я всегда говорю. заработала себе сама на эту сумку. и никто тебе не мешает....
СсылкаПожаловаться
Подружки вам комплимент сделали, а у вас видимо, от непосильной работы с 16 лет, очень сильный комплекс образовался. Вашим подружкам мешают работать мужчины, которые готовы о них заботиться. А вам никто не мешает?
Виктория КуличенкоВ ответ на lana.golovanova.1967@mail.ru
lana.golovanova.1967@mail.ru
Подружки вам комплимент сделали, а у вас видимо, от непосильной работы с 16 лет, очень сильный комплекс образовался. Вашим подружкам мешают работать мужчины, которые готовы о них заботиться. А вам никто не мешает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
там не такой богатый муж. это раз. вернее конкретно разорившийся и весь в судах. во вторых это был не комплимент. а упрек, что сумка слишком дорогая. она себе такую не позволит купить. хотя накупит кучу дешевой дряни. она деньги никогда не зарабатывала и считать их не умеет. а в третьих я натура слишком деятельная. и не могу сидеть на месте. я помимо работы еще двое курсов закончила. чтоб мозги работали. а то стала чувствовать, что мозги сохнут....
и не так много я зарабатываю в данный момент. чтоб сказать что эта сумма меня спасает от голода. просто хочу чувствовать себя полезной семье)))
Виктория КуличенкоВ ответ на lana.golovanova.1967@mail.ru
lana.golovanova.1967@mail.ru
Подружки вам комплимент сделали, а у вас видимо, от непосильной работы с 16 лет, очень сильный комплекс образовался. Вашим подружкам мешают работать мужчины, которые готовы о них заботиться. А вам никто не мешает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
весь мой комплекс в том, что отец ушел из семьи когда мне было 10 лет и маме пришлось очень туго. у меня теперь подсознательный страх остаться одной с ребенком. поэтому не могу я не иметь своего зароботка. не могу просить на прокладки и всякую такую дребедень. у меня должны быть свои деньги и хоть тресни.
lana.golovanova.1967@mail.ruВ ответ на Виктория Куличенко
Виктория Куличенко
весь мой комплекс в том, что отец ушел из семьи когда мне было 10 лет и маме пришлось очень туго. у меня теперь подсознательный страх остаться одной с ребенком. поэтому не могу я не иметь своего зароботка. не могу просить на прокладки и всякую такую дребедень. у меня должны быть свои деньги и хоть тресни.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Трескаться не надо, но и гробиться на работе тоже.Просто в вашем посте те же интонации, что у моих "подруг".Есть тот, кто о вас заботится- нечего горбатиться , как раб на галере.
Виктория КуличенкоВ ответ на lana.golovanova.1967@mail.ru
lana.golovanova.1967@mail.ru
Трескаться не надо, но и гробиться на работе тоже.Просто в вашем посте те же интонации, что у моих "подруг".Есть тот, кто о вас заботится- нечего горбатиться , как раб на галере.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если бы был... а так лишний раз на кофе не выйдут( но и сами не попытаются изменить.
я закончила курсы бухгалтеров. и раз в месяц с дому отправляю отчеты и плачу налоги. труд не велик. заодно и законы прослеживаю. а ползарплаты своей имею. почему нет?
lana.golovanova.1967@mail.ruВ ответ на Виктория Куличенко
Виктория Куличенко
если бы был... а так лишний раз на кофе не выйдут( но и сами не попытаются изменить.
я закончила курсы бухгалтеров. и раз в месяц с дому отправляю отчеты и плачу налоги. труд не велик. заодно и законы прослеживаю. а ползарплаты своей имею. почему нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Аватарку смените для начала. Я вам как профессиональная ведьма советую.
Виктория КуличенкоВ ответ на lana.golovanova.1967@mail.ru
lana.golovanova.1967@mail.ru
Аватарку смените для начала. Я вам как профессиональная ведьма советую.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
этой аватарке уже лет 5)
я просто раньше в политических форумах участвовала.)
потом в нарды играла и соперников запугивала..
и я в жизни привлекательна, поэтому мне не надо самоутверждаться красивыми картинками. как некоторым тут... поставят себе куколок. а как реальные фото поставят....разница существенная....
lana.golovanova.1967@mail.ruВ ответ на Виктория Куличенко
Виктория Куличенко
этой аватарке уже лет 5)
я просто раньше в политических форумах участвовала.)
потом в нарды играла и соперников запугивала..
и я в жизни привлекательна, поэтому мне не надо самоутверждаться красивыми картинками. как некоторым тут... поставят себе куколок. а как реальные фото поставят....разница существенная....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не хотите всю жизнь пахать, как три лошади и превратиться в это...-смените СРОЧНО. Хотя у вас уже синдром самостоятельной женщины.Желаю успеха .Насколько возможно...
Виктория КуличенкоВ ответ на lana.golovanova.1967@mail.ru
lana.golovanova.1967@mail.ru
Не хотите всю жизнь пахать, как три лошади и превратиться в это...-смените СРОЧНО. Хотя у вас уже синдром самостоятельной женщины.Желаю успеха .Насколько возможно...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
думаете дело в аватарке? думаю дело в родительской программе...
lana.golovanova.1967@mail.ruВ ответ на Виктория Куличенко
Виктория Куличенко
думаете дело в аватарке? думаю дело в родительской программе...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
О, да!!!!Во всех бедах взрослых людей всегда виноваты родители. Вот все-таки, все дети-сволочи неблагодарные!!!
Виктория КуличенкоВ ответ на lana.golovanova.1967@mail.ru
lana.golovanova.1967@mail.ru
О, да!!!!Во всех бедах взрослых людей всегда виноваты родители. Вот все-таки, все дети-сволочи неблагодарные!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
при чем тут виноваты. мама не виновата, что отец ушел из семьи и во мне страх зародился....
lana.golovanova.1967@mail.ruВ ответ на Виктория Куличенко
Виктория Куличенко
при чем тут виноваты. мама не виновата, что отец ушел из семьи и во мне страх зародился....
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Тогда какая, к лешему, родительская программа? Я вам сразу сказала, что у вас,мадам, огроменная проблема. С этим либо к психотерапевту, либо к хорошей бабке. Трудовых вам успехов, раз других нет и не будет в обозримом будущем. А подружки ваши-молодцы, хотя и стервы,как любые настоящие женщины. А вы так и будете сами себе все покупать и обсуждать на бабском форуме чужих мужей(нищих и засуженных).
Виктория КуличенкоВ ответ на lana.golovanova.1967@mail.ru
lana.golovanova.1967@mail.ru
Тогда какая, к лешему, родительская программа? Я вам сразу сказала, что у вас,мадам, огроменная проблема. С этим либо к психотерапевту, либо к хорошей бабке. Трудовых вам успехов, раз других нет и не будет в обозримом будущем. А подружки ваши-молодцы, хотя и стервы,как любые настоящие женщины. А вы так и будете сами себе все покупать и обсуждать на бабском форуме чужих мужей(нищих и засуженных).
СсылкаПожаловаться
История переписки12
проблема в чем? в том что я себе могу сама купить то что хочу? для меня это не проблема.
я бы кстати знак равенства между бабкой или психетерапевтом не ставила.. ой не ставила..
знаете проблема инета в том. что теряются интонации. и чужих мужей я не обсуждаю. тем более не осуждаю. сами говорите не понятно что завтра случится и от всего не застрахуешься..
просто вы всей ситуации не знаете. да и не стерва она. наоборот очень пассивна и любит пожаловаться.
что ждет меня в ближайшем будущем известно только Богу!
Удачи вам!!!!
lana.golovanova.1967@mail.ruВ ответ на Виктория Куличенко
Виктория Куличенко
проблема в чем? в том что я себе могу сама купить то что хочу? для меня это не проблема.
я бы кстати знак равенства между бабкой или психетерапевтом не ставила.. ой не ставила..
знаете проблема инета в том. что теряются интонации. и чужих мужей я не обсуждаю. тем более не осуждаю. сами говорите не понятно что завтра случится и от всего не застрахуешься..
просто вы всей ситуации не знаете. да и не стерва она. наоборот очень пассивна и любит пожаловаться.
что ждет меня в ближайшем будущем известно только Богу!
Удачи вам!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Аналогично!!!!
Блондиночка *В ответ на Виктория Куличенко
Виктория Куличенко
думаете дело в аватарке? думаю дело в родительской программе...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не меняйте пожалуйста)))
Виктория КуличенкоВ ответ на Блондиночка *
Блондиночка *
Не меняйте пожалуйста)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
мне всегда моей авой тыкают. что от больших комплексов такое можно поставить. я когда ставила еще и о форуме не знала то...
но тут диагностов хватает.
Блондиночка *В ответ на Виктория Куличенко
Виктория Куличенко
мне всегда моей авой тыкают. что от больших комплексов такое можно поставить. я когда ставила еще и о форуме не знала то...
но тут диагностов хватает.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Не обращайте внимания))) мне очень нравится
Виктория Куличенко
мне всегда моей авой тыкают. что от больших комплексов такое можно поставить. я когда ставила еще и о форуме не знала то...
но тут диагностов хватает.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
у вас очень запоминающаяся ава!
Виктория КуличенкоВ ответ на Jalena
Jalena
у вас очень запоминающаяся ава!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
у вас кстати тоже. мне нравится этот цветочный кот. приятные цвета.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем