Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

навеяло....день общения с приятельницами....

- он меня бросил! он мне должен!
- да кто кому чего должен? (аж краснею от негодования! )
- ты, дескать, получила все на блюдечке с золотой каемочкой, живешь припеваючи.( имидж, походу у меня такой)
Пытаюсь донести, что далеко все не так. далеко! и это блюдечко далось мне не от мужа и не мамы , а немалыми усилиями. как таксовала на взятой в аренду девятке, как работала на трех работах. я же никому не рассказывала. я что плакала? Я даже маме боялась рассказать. не хотела, чтоб она расстраивалась. Катя же зе Бест! Мало же кто знал, как Катя выживала.
Вот чем я могу реально им - приятелкам помочь? с детьми изредка посидеть? дать денег? ( не возьмут) советом?. так никто мои советы не слушал, пока не приперло.
Слушайте девочки маму Розу - плохого она не посоветует. Рассчитывать нужно только на себя!
А мужчины они приходят и уходят))) правда навеяло....
МамРоза
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
167
14567
Jalena
на мужа надейся но и сама не плошай
такая вот жизнь
Наталья Леонова
Взаимопонимание - очередная иллюзия. Вот так общаешься с приятельницами на протяжении долгих лет, они в курсе событий твоей жизни, но у каждой - своя трактовка.
Яна
Я тоже работала. И не горжусь этим. Приходилось, потому что некому было меня кормить-поить-одевать. А сейчас вот не работаю. Нет необходимости. будет - опять пойду. Чем гордиться-то?)
Мицуко
Не-е-е-е, по -любому должен)) детей мне сделал, жизнь загубил, молодость на него потратила,
пусть компенсирует!! А то, если все сама-сама, так и забудешь как женщиной надо оставаться((
Яна В ответ на Мицуко
Мицуко
Не-е-е-е, по -любому должен)) детей мне сделал, жизнь загубил, молодость на него потратила,
пусть компенсирует!! А то, если все сама-сама, так и забудешь как женщиной надо оставаться((
СсылкаПожаловаться
Можно подумать, у Вас были варианты.)
МицукоВ ответ на Яна
Яна
Можно подумать, у Вас были варианты.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это у него уже нет вариантов, с подводной лодки просто так не убежишь))
modexi
канечна, лехко говорить, глядя на готовый результат....типа "тебета лехко судить, имея возможности...."
а нинада им ничего объяснять, зря время терять, патамучта:
1.им себя жалко, лень вперед них родилась
2.виноваты все, кроме себя
3.кишка тонка и стержня нет
modexi
а я никак не пойму женщин -что плохого втом что "детей сделал"???
Дети- это единственная драгоценность, что у меня есть....за что я бесконечно благодарна БМ
dintra leis
Ага... А мне говорят - Хорошо твоей дочке, дай нам денег - )
та самая... белая и пушистая
родных надо беречь, это точно... вот у меня даж не в курсах, что я недвижимость покупаю, пусть спят крепче....
Таша Ф.
К разговору о мужьях , заработках их...
Собралась я замуж, институт бросила- решила, что семья важнее, ведь хороший человек нечасто встречается.
считала, что в семье муж должен зарабатывать, иметь образование, а жена занимается с детьми, на хозяйстве...
жизнь так повернулась, что мне понравилось подрабатывать, постоянно иметь деньги в кошельке, а не ждать зарплату.
Даже было время, когда приняла единолично решение- поставила на первое место свое дело, что бы зарабатывать и детей выучить в вузах... Вот где была свобода, независимость от мужа!
Феечка
5+++
кира петрова
А вот надо в ответ начать ныть и описывать все свои проблемы да подробненько так ничего не пропуская!
Леночка
Нужно просто иметь таких мужчин, на которых можно рассчитывать, а не тащить на себе все самой, как ломовой лошади!!!!Ставки нужно правильные делать.
Мицуко
Мужчин нужно воспитывать, а не брать все на себя, я за моральную поддержку и идейное вдохновение,
а остальное пусть он уже решает. Но на булавки тоже заработаю)).
Хороша Маша да не наша
есть люди с менталиетом потребления. это на мой взгляд тожесамое что физическая болезнь. только это не физический изъян, а изъян сознания. я стараюсь таких стороной обходить, потому что они пожирают все вокруг себя. и никого не слышат - так что нет смысла метать бисер перед свиньями. я искренне жалею мужиков, еоторые таким вот попадаются. потому что они сами не живут и никому жить не дают. и пока мужик сообразит, что эта баба - по сути пустая тупая кукла, у которой нет за душой НИЧЕГО - проходит время, плодятся дети, которые его удерживают и он увязает в этом как в болоте.только посочувствовать можно
Василиса
Бросил, значит надоела или лучше нашел. Пусть тоже найдет лучше.
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем