Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Навеяло. Если ты не ходишь на работу, спишь до обеда, не смотришь тв, то ты не одинока?

По моему тенденция сейчас круто изменилась. Понятие "свободная" женщина -это не когда у тебя нет крокодила рядом, а тогда, когда ты сама зарабатываешь и определяешь свою свободу выбора партнера и т.д., не напрягаясь, даст он денег на новые сапожки с пальтишком или не даст, при этом терпя его занудство, маразм, измены и т.д.
Кукуля Мукуля в бане жрет сосики
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Anna AvonarThiS
вот и я говорю, что рабочий день надо начинать не раньше 10 утра...)))
Кукуля Мукуля в бане жрет сосикиВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
вот и я говорю, что рабочий день надо начинать не раньше 10 утра...)))
СсылкаПожаловаться
Так я и начинаю
В 09:00 на работе, до обеда раскачка
Кукуля Мукуля в бане жрет сосики
Так я и начинаю
В 09:00 на работе, до обеда раскачка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
везет... я с 08:30...)) раскачиваться приходится быстрее...)))
Зима
я маразм терпеть ненавижу
Natalie
А если сама маразменная, надо ли терпеть чужой маразм?
Кукуля Мукуля в бане жрет сосикиВ ответ на Natalie
Natalie
А если сама маразменная, надо ли терпеть чужой маразм?
СсылкаПожаловаться
Это уже семейная пара называется
Кукуля Мукуля в бане жрет сосики
Это уже семейная пара называется
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Любофф и щастье в маразме?
Кукуля Мукуля в бане жрет сосикиВ ответ на Natalie
Natalie
Любофф и щастье в маразме?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А чё? Каждый раз как в первый раз
Кукуля Мукуля в бане жрет сосики
А чё? Каждый раз как в первый раз
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Здорово. Вот в чем секрет.
*ушла выбрасывать многотонное собрание книг по созданию благоприятного психологического климата в семье*
Кукуля Мукуля в бане жрет сосикиВ ответ на Natalie
Natalie
Здорово. Вот в чем секрет.
*ушла выбрасывать многотонное собрание книг по созданию благоприятного психологического климата в семье*
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Жужа
Свобода определяется лишь внутренним состоянием человека. Канешн, тяжело абстрагироваться совсем от внешних проблем и раздражителей, да и не нужно. Насколько кто свободен видно из восприятия и реакции на событие.
Кукуля Мукуля в бане жрет сосикиВ ответ на Жужа
Жужа
Свобода определяется лишь внутренним состоянием человека. Канешн, тяжело абстрагироваться совсем от внешних проблем и раздражителей, да и не нужно. Насколько кто свободен видно из восприятия и реакции на событие.
СсылкаПожаловаться
Ну не совсем так. Если ты вынуждена терпеть выходки благоверного, потому что от него зависит твой бюджет, то внутренней свободы никакой не будет, одна сплошная зависимость
Кукуля Мукуля в бане жрет сосики
Ну не совсем так. Если ты вынуждена терпеть выходки благоверного, потому что от него зависит твой бюджет, то внутренней свободы никакой не будет, одна сплошная зависимость
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так вот она и есть свобода выбора: или ты пресмыкаешься за бабульки. или ты сокращаешь хотелки и живешь свободной.
Кукуля Мукуля в бане жрет сосикиВ ответ на Зима
Зима
так вот она и есть свобода выбора: или ты пресмыкаешься за бабульки. или ты сокращаешь хотелки и живешь свободной.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А можно и не сокращать хотелки, а получать больше и тратить только на себя любимую
Кукуля Мукуля в бане жрет сосики
А можно и не сокращать хотелки, а получать больше и тратить только на себя любимую
СсылкаПожаловаться
История переписки4
есессно
Кукуля Мукуля в бане жрет сосики
Ну не совсем так. Если ты вынуждена терпеть выходки благоверного, потому что от него зависит твой бюджет, то внутренней свободы никакой не будет, одна сплошная зависимость
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тут вопрос даже не в свободе, как таковой. Жить в социуме и быть свободным от него невозможно. Всегда есть какие-то обязательства перед кем-то или перед всеми. Больше ведь не сама по себе свобода всех волнует, а поведенческие реакции индивидов.
Кукуля Мукуля в бане жрет сосикиВ ответ на Жужа
Жужа
Тут вопрос даже не в свободе, как таковой. Жить в социуме и быть свободным от него невозможно. Всегда есть какие-то обязательства перед кем-то или перед всеми. Больше ведь не сама по себе свобода всех волнует, а поведенческие реакции индивидов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно! Я вот все время должна ЖКХ
Кукуля Мукуля в бане жрет сосики
Точно! Я вот все время должна ЖКХ
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Но это не делает Вас несвободной в принципе. Вы всехда можете их послать с их долгами.)))) О последствиях не буим.)))
Кукуля Мукуля в бане жрет сосикиВ ответ на Жужа
Жужа
Но это не делает Вас несвободной в принципе. Вы всехда можете их послать с их долгами.)))) О последствиях не буим.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ага, канализацию тапками забросают и буду я в какахах сидеть пока долги не отдам
Кукуля Мукуля в бане жрет сосики
Ага, канализацию тапками забросают и буду я в какахах сидеть пока долги не отдам
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Наталья Остроух
Ну если на вас только крокодилы клюют?
Мурис
Есть же такие умные, что только за писечку не напрягаясь получают шубки, сапожки и бриллиантики, без занудства и измен.
Кукуля Мукуля в бане жрет сосикиВ ответ на Мурис
Мурис
Есть же такие умные, что только за писечку не напрягаясь получают шубки, сапожки и бриллиантики, без занудства и измен.
СсылкаПожаловаться
Ну ведь умеют, блин
Александра
Вы так продуктивны, столько тем уже. Хорошо платят?
Кукуля Мукуля в бане жрет сосикиВ ответ на Александра
Александра
Вы так продуктивны, столько тем уже. Хорошо платят?
СсылкаПожаловаться
А то!!!Сижу вся в крокодиловой шубе и радуюсь
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем