Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
8 сентября 08:12, Главная форумов

Навеяло форумом

Делать нече.раз не работаю.вот решила помочь форумчанкам.составлю натал.хиромантия.нумерология.могу и картишки раскинуть.пишите на почту
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
48
12
Ключик
Мне тут погадай, кто и что меня ждет в судьбе..
СсылкаПожаловаться
Катя
А просветите меня, что такое "натал";)
СсылкаПожаловаться
Катя
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
Это я)))
СсылкаПожаловаться
Катя
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
Натальная астрологическая карта))
СсылкаПожаловаться
Эйве
и мне тут.
давай про решение проблем и здоровье
СсылкаПожаловаться
Негламурная Chicken
и минэ тут давай карты раскладывай
СсылкаПожаловаться
К
Серьёзно? Хиромантия на расстоянии возможна? И что такое натал, будьте любезны, подскажите.
СсылкаПожаловаться
К
Серьёзно? Хиромантия на расстоянии возможна? И что такое натал, будьте любезны, подскажите.
СсылкаПожаловаться
натальная карта
СсылкаПожаловаться
Негламурная Chicken
натальная карта
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Ничего об этом не знаю, но жуть как интересно.
СсылкаПожаловаться
К
Ничего об этом не знаю, но жуть как интересно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
он лайн сделайте
СсылкаПожаловаться
Негламурная Chicken
он лайн сделайте
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Найти кого-нибудь кто сможет гадать он лайн, или мне самой можно попробовать?
СсылкаПожаловаться
К
Найти кого-нибудь кто сможет гадать он лайн, или мне самой можно попробовать?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
сами попробуйте. Но это дело не 5 ти минут.Надо времени много,чтобы понять. Надо место рождения знать и точное время
СсылкаПожаловаться
Негламурная Chicken
сами попробуйте. Но это дело не 5 ти минут.Надо времени много,чтобы понять. Надо место рождения знать и точное время
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Мне сильно тоже надо на будущее. Очень! Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Мне сильно тоже надо на будущее. Очень! Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Я там внизу ссылок набросала, а проще всего набрать в поисковике "онлайн-гадания" и там столько сайтов найдёте - любые расклады на любых картах. И обратите внимание - сколько довольных людей! Гарантированная достоверность))))
СсылкаПожаловаться
Татьяна Марус
А мне можно?
СсылкаПожаловаться
Татьяна Марус
А мне можно?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
И Вам можно. Только запомните - деньги за свою работу берут только мошенники! Человек с способностями не будет рисковать своим даром и здоровьем, требуя оплатить его услуги.
СсылкаПожаловаться
Ёрик
кризис и застой? скажите а когда есть работа вы по сколько клиентов в день обслуживаете?
СсылкаПожаловаться
Манюня
Гадание - большой грех...нельзя, хоть и очень хочется заглянуть в будущее..
СсылкаПожаловаться
Манюня
Гадание - большой грех...нельзя, хоть и очень хочется заглянуть в будущее..
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)

СсылкаПожаловаться
Irina
Давайте картишки прям тут, я не скрываю ничего))))
СсылкаПожаловаться
Nina
Картишки и я могу раскинуть.. Вот только за достоверность не отвечаю
СсылкаПожаловаться
IrinaВ ответ на Nina
Nina
Картишки и я могу раскинуть.. Вот только за достоверность не отвечаю
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
)))) эээх, плохо Вы себя рекламируете))))
СсылкаПожаловаться
NinaВ ответ на Irina
Irina
)))) эээх, плохо Вы себя рекламируете))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Колдовать умею примерно на том же уровне! Раз-два поколдую я, раз-два поколдую я!)) Кстати, всегда было интересно, а если шаманы такие сильные, то почему бы им не собираться, и не тушить пожары в Забайкалье, ну, как вариант.. Хотя знаю, есть один и правда норм шаман, но он открыто говорит об уровне собственных возможностей. На о.Ольхон - известный дядя. Говорит, что есть шаманы значительно сильнее его, но они нелюдимы. На человека воздействовать может, на небольшую территорию может. Прелюбопытно, но сама не пользовалась его услугами, а знакомые пользовались - довольны. И не потому, что какое-то виздействие греховно или прочие бла бла, но потому, если есть проблема - ее необходимо решать самостоятельно, это урок. А если кто-то другой разрешит проблему, то урок-то останется, в еще более жестком варианте. Поэтому древние волхвы крайне редко прибегали к сверх. А сейчас мошенники сплошь, которые даже не в состоянии объяснить четких последствий воздействия сверх, им бы лишь заработать на чужих проблемах. А грехом очень многие вещи стали потому, что это вредно для души, но никак не потому, что Бог против) Богу вообще все равно, т.к.Бог - огроменная титаническая и очень разумная энергия, а не нянька-воспитательница! Не все равно самой душе человека.
СсылкаПожаловаться
IrinaВ ответ на Nina
Nina
Колдовать умею примерно на том же уровне! Раз-два поколдую я, раз-два поколдую я!)) Кстати, всегда было интересно, а если шаманы такие сильные, то почему бы им не собираться, и не тушить пожары в Забайкалье, ну, как вариант.. Хотя знаю, есть один и правда норм шаман, но он открыто говорит об уровне собственных возможностей. На о.Ольхон - известный дядя. Говорит, что есть шаманы значительно сильнее его, но они нелюдимы. На человека воздействовать может, на небольшую территорию может. Прелюбопытно, но сама не пользовалась его услугами, а знакомые пользовались - довольны. И не потому, что какое-то виздействие греховно или прочие бла бла, но потому, если есть проблема - ее необходимо решать самостоятельно, это урок. А если кто-то другой разрешит проблему, то урок-то останется, в еще более жестком варианте. Поэтому древние волхвы крайне редко прибегали к сверх. А сейчас мошенники сплошь, которые даже не в состоянии объяснить четких последствий воздействия сверх, им бы лишь заработать на чужих проблемах. А грехом очень многие вещи стали потому, что это вредно для души, но никак не потому, что Бог против) Богу вообще все равно, т.к.Бог - огроменная титаническая и очень разумная энергия, а не нянька-воспитательница! Не все равно самой душе человека.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Точно!
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru