Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Навеяло форумом

Делать нече.раз не работаю.вот решила помочь форумчанкам.составлю натал.хиромантия.нумерология.могу и картишки раскинуть.пишите на почту
malena malina
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
Ключик
Мне тут погадай, кто и что меня ждет в судьбе..
Катя
А просветите меня, что такое "натал";)
НатальяВ ответ на Катя
Катя
А просветите меня, что такое "натал";)
СсылкаПожаловаться
Это я)))
Абсолютное ЗлоВ ответ на Катя
Катя
А просветите меня, что такое "натал";)
СсылкаПожаловаться
Натальная астрологическая карта))
Эйве
и мне тут.
давай про решение проблем и здоровье
Негламурная Chicken
и минэ тут давай карты раскладывай
AIR
Серьёзно? Хиромантия на расстоянии возможна? И что такое натал, будьте любезны, подскажите.
Негламурная ChickenВ ответ на AIR
AIR
Серьёзно? Хиромантия на расстоянии возможна? И что такое натал, будьте любезны, подскажите.
СсылкаПожаловаться
натальная карта
Негламурная Chicken
натальная карта
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничего об этом не знаю, но жуть как интересно.
Негламурная ChickenВ ответ на AIR
AIR
Ничего об этом не знаю, но жуть как интересно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
он лайн сделайте
Негламурная Chicken
он лайн сделайте
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Найти кого-нибудь кто сможет гадать он лайн, или мне самой можно попробовать?
Негламурная ChickenВ ответ на AIR
AIR
Найти кого-нибудь кто сможет гадать он лайн, или мне самой можно попробовать?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
сами попробуйте. Но это дело не 5 ти минут.Надо времени много,чтобы понять. Надо место рождения знать и точное время
Негламурная Chicken
сами попробуйте. Но это дело не 5 ти минут.Надо времени много,чтобы понять. Надо место рождения знать и точное время
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо.
Татьяна Рябченко
Мне сильно тоже надо на будущее. Очень! Спасибо!
Татьяна Рябченко
Мне сильно тоже надо на будущее. Очень! Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Я там внизу ссылок набросала, а проще всего набрать в поисковике "онлайн-гадания" и там столько сайтов найдёте - любые расклады на любых картах. И обратите внимание - сколько довольных людей! Гарантированная достоверность))))
Татьяна
А мне можно?
*А*В ответ на Татьяна
Татьяна
А мне можно?
СсылкаПожаловаться
И Вам можно. Только запомните - деньги за свою работу берут только мошенники! Человек с способностями не будет рисковать своим даром и здоровьем, требуя оплатить его услуги.
Ёрик
кризис и застой? скажите а когда есть работа вы по сколько клиентов в день обслуживаете?
Манюня
Гадание - большой грех...нельзя, хоть и очень хочется заглянуть в будущее..
МилаВ ответ на Манюня
Манюня
Гадание - большой грех...нельзя, хоть и очень хочется заглянуть в будущее..
СсылкаПожаловаться

Irina
Давайте картишки прям тут, я не скрываю ничего))))
Nina
Картишки и я могу раскинуть.. Вот только за достоверность не отвечаю
IrinaВ ответ на Nina
Nina
Картишки и я могу раскинуть.. Вот только за достоверность не отвечаю
СсылкаПожаловаться
)))) эээх, плохо Вы себя рекламируете))))
NinaВ ответ на Irina
Irina
)))) эээх, плохо Вы себя рекламируете))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Колдовать умею примерно на том же уровне! Раз-два поколдую я, раз-два поколдую я!)) Кстати, всегда было интересно, а если шаманы такие сильные, то почему бы им не собираться, и не тушить пожары в Забайкалье, ну, как вариант.. Хотя знаю, есть один и правда норм шаман, но он открыто говорит об уровне собственных возможностей. На о.Ольхон - известный дядя. Говорит, что есть шаманы значительно сильнее его, но они нелюдимы. На человека воздействовать может, на небольшую территорию может. Прелюбопытно, но сама не пользовалась его услугами, а знакомые пользовались - довольны. И не потому, что какое-то виздействие греховно или прочие бла бла, но потому, если есть проблема - ее необходимо решать самостоятельно, это урок. А если кто-то другой разрешит проблему, то урок-то останется, в еще более жестком варианте. Поэтому древние волхвы крайне редко прибегали к сверх. А сейчас мошенники сплошь, которые даже не в состоянии объяснить четких последствий воздействия сверх, им бы лишь заработать на чужих проблемах. А грехом очень многие вещи стали потому, что это вредно для души, но никак не потому, что Бог против) Богу вообще все равно, т.к.Бог - огроменная титаническая и очень разумная энергия, а не нянька-воспитательница! Не все равно самой душе человека.
IrinaВ ответ на Nina
Nina
Колдовать умею примерно на том же уровне! Раз-два поколдую я, раз-два поколдую я!)) Кстати, всегда было интересно, а если шаманы такие сильные, то почему бы им не собираться, и не тушить пожары в Забайкалье, ну, как вариант.. Хотя знаю, есть один и правда норм шаман, но он открыто говорит об уровне собственных возможностей. На о.Ольхон - известный дядя. Говорит, что есть шаманы значительно сильнее его, но они нелюдимы. На человека воздействовать может, на небольшую территорию может. Прелюбопытно, но сама не пользовалась его услугами, а знакомые пользовались - довольны. И не потому, что какое-то виздействие греховно или прочие бла бла, но потому, если есть проблема - ее необходимо решать самостоятельно, это урок. А если кто-то другой разрешит проблему, то урок-то останется, в еще более жестком варианте. Поэтому древние волхвы крайне редко прибегали к сверх. А сейчас мошенники сплошь, которые даже не в состоянии объяснить четких последствий воздействия сверх, им бы лишь заработать на чужих проблемах. А грехом очень многие вещи стали потому, что это вредно для души, но никак не потому, что Бог против) Богу вообще все равно, т.к.Бог - огроменная титаническая и очень разумная энергия, а не нянька-воспитательница! Не все равно самой душе человека.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем