Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Навеяло Гоблиновской темой...(меркантильный вопрос)

Было озвучено мнение , что 200 баксов в месяц на питание на 1 человека ( при условии готовки дома) - это ужас ужас и можно питаться на такие деньги тока отбросами и то полмесяца )))Так а вы скока в месяц тратите на продукты в расчете на 1 человека ( кафе/офисные обеды не в счет)? Прям озаботилась я )))
См.аватар
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
313
110111213
См.аватарВ ответ на Цыпиленок я
Цыпиленок я
Где-то 400-500 баксов в месяц ...это без алкоголя, ресторанов и кафешек ...
СсылкаПожаловаться
на 1?
Цыпиленок яВ ответ на См.аватар
См.аватар
на 1?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага, мы любим покушать вкусно ...
Jalena
пицот, не меньше
Дмитрий
500 руб в день на всё.
Анна Иванова
Много трачу. Тыс 15 точно.
Julietta
без ресторанов тыс. 10. запекаю мясо. варю супы делаю салаты. фрукты обязательно...на 1 чел. когда больше. когда меньше...
Андрэ Великолепный
20 тыс руб на троих выше крыши....
Алье
Примерно 300, плюс-минус. Кафе-рестораны отдельной строкой, там суммы в разы больше.
МЕЯ
Прямо все взяли куркуляторы и побегли щитать))
Маняшка
5 000 в неделю на 4 человек, 3 взрослых. В холодильнике есть все. Ежедневно готовлю ужин. Пеку.
ЁшкинА КоШКА ))) Первая
200$ вполне нормальная сумма на питание для одного человека.(при условии,что сюда,кроме питания больше ничего не входит) Но если кто то каждый день собрался омаров жрать на эти деньги,то конечно не хватит)))
Марина Беловежская
от региона зависит. В Москве такой сумочкой не обойтись.
leigharuhteroiukj@mail.ru
Оно самое в Питере у нас сейчас процветает http://ostrovtaxi.ru/
110111213
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем