Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Навеяло Гоблиновской темой...(меркантильный вопрос)

Было озвучено мнение , что 200 баксов в месяц на питание на 1 человека ( при условии готовки дома) - это ужас ужас и можно питаться на такие деньги тока отбросами и то полмесяца )))Так а вы скока в месяц тратите на продукты в расчете на 1 человека ( кафе/офисные обеды не в счет)? Прям озаботилась я )))
См.аватар
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
313
ЕЛЕНА**HELENВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
Настаиваю - это пища богов!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
)) ) согласнаяяя ...я!
АndarielВ ответ на См.аватар
См.аватар
чем питаетесь? небось некачественными просроченными химикалиями? )))) на нормальные продукты то этой суммы не хватит (не мной сказано есичО)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бред какой, покупаю нормальное мясо, никаких полуфабрикатов, овощи, фрукты, орехи, сыры и тд, трачу до 200 точно, правда живу рядом с ашаном и пятеркой, часто мясо покупаю у армян в лавке у дома, хорошая баранина по 350, свинина вообще по 190 лопатка на кости, вари супы не хочу, кролик 300 руб
Надежда ИвановаВ ответ на Аndariel
Аndariel
бред какой, покупаю нормальное мясо, никаких полуфабрикатов, овощи, фрукты, орехи, сыры и тд, трачу до 200 точно, правда живу рядом с ашаном и пятеркой, часто мясо покупаю у армян в лавке у дома, хорошая баранина по 350, свинина вообще по 190 лопатка на кости, вари супы не хочу, кролик 300 руб
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чушь )))на 200 баксов месяц?
Надежда Иванова
чушь )))на 200 баксов месяц?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да, наверно даже на 150))) на меня одну, но я ем не как слон конечно, салат + отбивная вот и весь ужин, иногда первое варю, но редко, на завтрак кофе с плюшками и сыр, ну и фрукты как захочется в течение дня, выходит реально очень дешево
Ватник
готовить дома
то хватит
Ватник
на алкоголь
придётся добавить
См.аватарВ ответ на Ватник
Ватник
на алкоголь
придётся добавить
СсылкаПожаловаться
не, речь тока о продуктах, алкоголь не входит в смету
Lady Ablaky
Не, ну сразу ясно, что об огуречном креме мечтает, могла бы не уточнять.

Да не знаю я, сколько прожираю! И не считала никогда. И считать не собираюсь. И не надо это мне. Вот еще, тьфу.
См.аватарВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Не, ну сразу ясно, что об огуречном креме мечтает, могла бы не уточнять.

Да не знаю я, сколько прожираю! И не считала никогда. И считать не собираюсь. И не надо это мне. Вот еще, тьфу.
СсылкаПожаловаться
не, вот уже вторую тему мучу без расчета на вожделенный гонорар! тока для собирания жЫзненного опыта))
Lady AblakyВ ответ на См.аватар
См.аватар
не, вот уже вторую тему мучу без расчета на вожделенный гонорар! тока для собирания жЫзненного опыта))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лан, объясняю.
Скока заработала, стока и потратила. Могу в кафе-кабак сходить, а могу и эта... совсем без всего остаться, да. Как масть пойдет )))
См.аватарВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Лан, объясняю.
Скока заработала, стока и потратила. Могу в кафе-кабак сходить, а могу и эта... совсем без всего остаться, да. Как масть пойдет )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну эт тоже бывает))) 200 это средневзвешенная такскзть
Lady AblakyВ ответ на См.аватар
См.аватар
ну эт тоже бывает))) 200 это средневзвешенная такскзть
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, за "200" я ничо сказать не могу, потому как и правда никогда даже примерно не прикидывала
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на См.аватар
См.аватар
не, вот уже вторую тему мучу без расчета на вожделенный гонорар! тока для собирания жЫзненного опыта))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тренируйся на нас,так и быть, форум все стерпит. Пешы есчо!
Долорес Клейборн
При условии именно домашней готовки - нормально.
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))В ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
При условии именно домашней готовки - нормально.
СсылкаПожаловаться
О_О да ладно!...научите!.. )))))))))))))))
Долорес Клейборн
При условии именно домашней готовки - нормально.
СсылкаПожаловаться
Поддержу. Купить или заготовить самим овощи, хлеб и мясо покупать (у нас в городе в Глобусе свинина примерно 280-300 рублей за чистое мясо, общалась с теми, кто там работает, подтверждают качество мяса), не так дорого выйдет. Но это если есть время, силы и желание самой готовить.
Ватник
шоколад можно каждый день есть
В некоторых лабазах цену скидывают.
Даже можно конфеты не брать под именем "шоколадные"с начинкой гумно.
Маруся И*
Хватает. Если умеренно питаетесь.
ВатникВ ответ на Маруся И*
Маруся И*
Хватает. Если умеренно питаетесь.
СсылкаПожаловаться
Хватает. Если умеренно питаетесь.
..не лошадиными дозами
само собой
Маруся И* В ответ на Ватник
Ватник
Хватает. Если умеренно питаетесь.
..не лошадиными дозами
само собой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мышиными дозами :-)
См.аватарВ ответ на Маруся И*
Маруся И*
Хватает. Если умеренно питаетесь.
СсылкаПожаловаться
ну нинаю...не сказала б , что умеренно... а скорее даже неумеренно ( но почему то хватает О_о)
Neli ZirulnikВ ответ на См.аватар
См.аватар
ну нинаю...не сказала б , что умеренно... а скорее даже неумеренно ( но почему то хватает О_о)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чойта дорого у вас поесть ...Вот взяла наших денег : 4 тысчи уходит / от сумы аж сердце зашкаливаетЬ!:)/ , делю на пятерых / ямужмамадетидвештуки/ , потом перевожу сумму на доллары и выходит ...231 доларс и 21 центус. Т.к. живём с мамой , а мама - правильная :) , то питание правильное такое : в промышленных количествах :), сытное , всё абсолютно домашнее , и естественно первое , второе и компот :) Фрукты , овощи и мясо всегда есть и всегда самое лучшее. Колбаса , сыр не не переводятся... Но вот в чём дело , мы как-то совсем не покупаем всяких чипсов , всяких пакетиков , из йогуртов - только натуральный кефир и ряженка , творог , не покупается никакой пищевой мусор. Думала что у нас дорого еда , получается что нет :) , или таки умеем жить :))
См.аватарВ ответ на Neli Zirulnik
Neli Zirulnik
Чойта дорого у вас поесть ...Вот взяла наших денег : 4 тысчи уходит / от сумы аж сердце зашкаливаетЬ!:)/ , делю на пятерых / ямужмамадетидвештуки/ , потом перевожу сумму на доллары и выходит ...231 доларс и 21 центус. Т.к. живём с мамой , а мама - правильная :) , то питание правильное такое : в промышленных количествах :), сытное , всё абсолютно домашнее , и естественно первое , второе и компот :) Фрукты , овощи и мясо всегда есть и всегда самое лучшее. Колбаса , сыр не не переводятся... Но вот в чём дело , мы как-то совсем не покупаем всяких чипсов , всяких пакетиков , из йогуртов - только натуральный кефир и ряженка , творог , не покупается никакой пищевой мусор. Думала что у нас дорого еда , получается что нет :) , или таки умеем жить :))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чет ваще дешево у вас выходит)) это что за экономичный регион?
Галка Галкина
Пока хватает, принципиально не подсчитываю. В излишествах нехороших не замечена. )
См.аватарВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Пока хватает, принципиально не подсчитываю. В излишествах нехороших не замечена. )
СсылкаПожаловаться
да я тоже счет прям до копейки не веду, это примерно- ориентировочно
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем