Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Навеяло, хихи.

А вам вот жалко денег из бюджета на космические программы или ну нафиг этот космос, раздать всё детям и пенсионерам?Ну и картинку вам вдохновляющую:


Да, и заодно: Кто верит, что американцы не летали на Луну?
Bunny*
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
117
МаринасанВ ответ на Bunny*
Bunny*
Хотелось бы))) Не, чисто спортивный интерес: кто сольётся - евросоюз или Кэмерон? Он сказал, что хрен им, а не миллиарды. Публично)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Хотелось бы))) Не, чисто спортивный интерес: кто сольётся - евросоюз или Кэмерон? Он сказал, что хрен им, а не миллиарды. Публично)))

смешно.
LETOВ ответ на Маринасан
Маринасан
надо идти поработать ...мне )

поработай поработай а то у пенсионероффф деньги кончатся)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У наших не кончацца, вота опять в стопитсотый раз с первого числа пенсии поднимают ))
МаринасанВ ответ на LETO
LETO
У наших не кончацца, вота опять в стопитсотый раз с первого числа пенсии поднимают ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У наших не кончацца, вота опять в стопитсотый раз с первого числа пенсии поднимают ))

ага... как и нашим,поди, на...200 р. или что там у вас?
LETOВ ответ на Маринасан
Маринасан
У наших не кончацца, вота опять в стопитсотый раз с первого числа пенсии поднимают ))

ага... как и нашим,поди, на...200 р. или что там у вас?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нашим прилично добавляет Батька )
МаринасанВ ответ на LETO
LETO
Нашим прилично добавляет Батька )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нашим прилично добавляет Батька )

отец раааадной....а у нас ..только разговоры по тиливизеру))))
Читающая девушка
Мне не жалко)
Потому, что "космические технологии" дают толчок прогрессу в целом,
и кто этого не понимает, тот дурак))
МаринасанВ ответ на Читающая девушка
Читающая девушка
Мне не жалко)
Потому, что "космические технологии" дают толчок прогрессу в целом,
и кто этого не понимает, тот дурак))
СсылкаПожаловаться
Мне не жалко)
Потому, что "космические технологии" дают толчок прогрессу в целом,
и кто этого не понимает, тот дурак))


а кто не спрятался, я- не виновата...
Читающая девушкаВ ответ на Маринасан
Маринасан
Мне не жалко)
Потому, что "космические технологии" дают толчок прогрессу в целом,
и кто этого не понимает, тот дурак))


а кто не спрятался, я- не виновата...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот шутки шутками...
Спутниковые системы (а используются они и в передаче тв- и интернет-сигнала, и в геологоразведке, и в метеорологии...), тефлоновые сковородки, зубная паста в тюбиках (и вообще продукты в тубах),
продукты с бифидобактериями, костюмы для пожарных, беспроводные пылесосы,
пластик для авиации, разные технологии, применяемые в медицине...
всё это космические разработки))
Читающая девушка
Вот шутки шутками...
Спутниковые системы (а используются они и в передаче тв- и интернет-сигнала, и в геологоразведке, и в метеорологии...), тефлоновые сковородки, зубная паста в тюбиках (и вообще продукты в тубах),
продукты с бифидобактериями, костюмы для пожарных, беспроводные пылесосы,
пластик для авиации, разные технологии, применяемые в медицине...
всё это космические разработки))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тихо, молчи сиди)))
Читающая девушкаВ ответ на Bunny*
Bunny*
Тихо, молчи сиди)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да за науку обидно))
МаринасанВ ответ на Bunny*
Bunny*
Тихо, молчи сиди)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тихо, молчи сиди)))

чёйта ты ей рот затыкаешь? Зря што ли она "читающая девушка"? Пусть поделится, теперь и мы тоже все знать будем....можно,кстати, где-нить и блеснуть в разговоре.(.вот только щаз..запишу, а то склероз)))
Bunny*В ответ на Маринасан
Маринасан
Тихо, молчи сиди)))

чёйта ты ей рот затыкаешь? Зря што ли она "читающая девушка"? Пусть поделится, теперь и мы тоже все знать будем....можно,кстати, где-нить и блеснуть в разговоре.(.вот только щаз..запишу, а то склероз)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Потому что если учесть то, что космоиндустрия самоокупается, весь потенциальный срач пойдет насмарку))) Так что мы представим, что нет)))
Флокс шиловидныйВ ответ на Bunny*
Bunny*
Потому что если учесть то, что космоиндустрия самоокупается, весь потенциальный срач пойдет насмарку))) Так что мы представим, что нет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
... хитрюга)))... зачем ты написала этот пост??
Флокс шиловидный
... хитрюга)))... зачем ты написала этот пост??
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Чисто поржать, а чё?))) Давно не слышала "лучше б лекарство от рака нашли", соскучилась.)))
Флокс шиловидныйВ ответ на Bunny*
Bunny*
Чисто поржать, а чё?))) Давно не слышала "лучше б лекарство от рака нашли", соскучилась.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
кстати, про лекасртво от рака - есть какая-то такая травка, которая имеет влияние на деление клеточного ядра. Какое то такое прям хитрое влияние. И что вроде как начали ее изучать, и прям таки чуть ли не до клинических испытаний дошли, но потом все свернули....Обоснование - невыгодно. ..рынок рулит...такие дела... Но - в то же время - селекционеры успешно применяют ее для выведения новых сортов растений. Так что мало иметь деньги для исследований - прежде всего разработка должна приносить прибыль итоге. Так мы никогда походу нормальных лекарств не найдем...
Флокс шиловидный
кстати, про лекасртво от рака - есть какая-то такая травка, которая имеет влияние на деление клеточного ядра. Какое то такое прям хитрое влияние. И что вроде как начали ее изучать, и прям таки чуть ли не до клинических испытаний дошли, но потом все свернули....Обоснование - невыгодно. ..рынок рулит...такие дела... Но - в то же время - селекционеры успешно применяют ее для выведения новых сортов растений. Так что мало иметь деньги для исследований - прежде всего разработка должна приносить прибыль итоге. Так мы никогда походу нормальных лекарств не найдем...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да фигня это все. Я вон тоже читала: пейте лимон с содой и рак моментально растворится!
Могли бы хоть Джобса втихушку спасти, если чё...
Флокс шиловидныйВ ответ на Bunny*
Bunny*
Да фигня это все. Я вон тоже читала: пейте лимон с содой и рак моментально растворится!
Могли бы хоть Джобса втихушку спасти, если чё...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
как говорил мой дедушка - хирург - все зависит от тонуса, от воли к жизни... Всю войну прошел... знал о чем говорит, наверное)
Флокс шиловидный
как говорил мой дедушка - хирург - все зависит от тонуса, от воли к жизни... Всю войну прошел... знал о чем говорит, наверное)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну насчет "всё" он всё же преувеличил) С отрезанной головой ещё никто не выживал)))
Дейнерис (бурей рожденная)
МНЕ НЕ ЖАЛКО ДЕНЕГ НА КОСМЕТИЧЕСКУЮ ПРОГРАММУ. А КОСМИЧЕСКИЕ РАЗВОРУЮТ БОЛЬШЕЙ ЧАСТЬЮ - КАКАЯ МНЕ ОТ ТЕХ ПОЛЕТОВ ЛИЧНАЯ ВЫГОДА? ЗАПИШИТЕ МЕНЯ В ОГРАНИЧЕННЫЕ.
Дейнерис (бурей рожденная)
МНЕ НЕ ЖАЛКО ДЕНЕГ НА КОСМЕТИЧЕСКУЮ ПРОГРАММУ. А КОСМИЧЕСКИЕ РАЗВОРУЮТ БОЛЬШЕЙ ЧАСТЬЮ - КАКАЯ МНЕ ОТ ТЕХ ПОЛЕТОВ ЛИЧНАЯ ВЫГОДА? ЗАПИШИТЕ МЕНЯ В ОГРАНИЧЕННЫЕ.
СсылкаПожаловаться
МНЕ НЕ ЖАЛКО ДЕНЕГ НА КОСМЕТИЧЕСКУЮ ПРОГРАММУ. А КОСМИЧЕСКИЕ РАЗВОРУЮТ БОЛЬШЕЙ ЧАСТЬЮ - КАКАЯ МНЕ ОТ ТЕХ ПОЛЕТОВ ЛИЧНАЯ ВЫГОДА? ЗАПИШИТЕ МЕНЯ В ОГРАНИЧЕННЫЕ.


Brisa
Нет, не жалко.
Tina Rusu
не жалко, даже если за ради понтов.. потому что бесперспективняк это всё, не верю в реальный человеческий успех на этом поприще.
Bunny*В ответ на Tina Rusu
Tina Rusu
не жалко, даже если за ради понтов.. потому что бесперспективняк это всё, не верю в реальный человеческий успех на этом поприще.
СсылкаПожаловаться
А что для тебя "реальный успех на этом поприще"?
Флокс шиловидныйВ ответ на Tina Rusu
Tina Rusu
не жалко, даже если за ради понтов.. потому что бесперспективняк это всё, не верю в реальный человеческий успех на этом поприще.
СсылкаПожаловаться
что значит успех? те же спутники надо выводить на орбиту - а это все коммерческие запуски. Кто то этим занимается, . кто то платит за это деньги...Космос - это давно бизнес.
Флокс шиловидный
что значит успех? те же спутники надо выводить на орбиту - а это все коммерческие запуски. Кто то этим занимается, . кто то платит за это деньги...Космос - это давно бизнес.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, не, я так не играю. Давайте лучше про исследования всякие: марс там, кассини, на европу скоро полетим... Там денег нет. Наверно)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем