Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Навеяло, хихи.

А вам вот жалко денег из бюджета на космические программы или ну нафиг этот космос, раздать всё детям и пенсионерам?Ну и картинку вам вдохновляющую:


Да, и заодно: Кто верит, что американцы не летали на Луну?
Bunny*
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
117
Tina RusuВ ответ на Bunny*
Bunny*
Не, не, я так не играю. Давайте лучше про исследования всякие: марс там, кассини, на европу скоро полетим... Там денег нет. Наверно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так и я ж про то, что человек слабо контролирует положение вещей около орбиты, как он куда-то полетит, дальше, чем видит, слабо представляю.
Bunny*В ответ на Tina Rusu
Tina Rusu
так и я ж про то, что человек слабо контролирует положение вещей около орбиты, как он куда-то полетит, дальше, чем видит, слабо представляю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
То есть, зачем строить машины, если у нас до сих пор ломаются велосипеды?))) Всё у нас нормально с вещами возле орбиты, ошибки бывают всегда и везде, они не должны отпугивать людей от прогресса.
Tina RusuВ ответ на Bunny*
Bunny*
То есть, зачем строить машины, если у нас до сих пор ломаются велосипеды?))) Всё у нас нормально с вещами возле орбиты, ошибки бывают всегда и везде, они не должны отпугивать людей от прогресса.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я не против прогресса, велосипеды и машины - достаточно земные вещи, согласитесь..)) Я говорю о том, что человек очень хочет прыгнуть выше своей головы, но у него это хрен получится..))
Bunny*В ответ на Tina Rusu
Tina Rusu
я не против прогресса, велосипеды и машины - достаточно земные вещи, согласитесь..)) Я говорю о том, что человек очень хочет прыгнуть выше своей головы, но у него это хрен получится..))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Опять же: что значит "выше головы"? Другие планеты? Да безусловно полетим. Вот на счет преодоления светового барьера сомневаюсь - против физики не попрешь, хотя могут быть пути в обход...
Маррина Ивванова
на космос и фундаментальную науку не жалко. А на космических чиновников-воров жалко
Дмитрий Котов
Это сборная России по футболу. Убогая, бесперспективная, дорогая, но не выбрасывать же.
Дикая МарияВ ответ на Дмитрий Котов
Дмитрий Котов
Это сборная России по футболу. Убогая, бесперспективная, дорогая, но не выбрасывать же.
СсылкаПожаловаться
но не выбрасывать же.

Зря )))
Дмитрий КотовВ ответ на Дикая Мария
Дикая Мария
но не выбрасывать же.

Зря )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда все, даже беспощадные патриоты, осознали, что Россиия не будет выигрывать футбол никогда, а космонавты дальше орбиты никуда не полетят, то тут бы и закончить эти игры. Но нет, момент был упущен и всё перешло в вялотекущую шизофрению. Кагда всё есть, но на кой оно надо никто не знает.
Дикая МарияВ ответ на Дмитрий Котов
Дмитрий Котов
Когда все, даже беспощадные патриоты, осознали, что Россиия не будет выигрывать футбол никогда, а космонавты дальше орбиты никуда не полетят, то тут бы и закончить эти игры. Но нет, момент был упущен и всё перешло в вялотекущую шизофрению. Кагда всё есть, но на кой оно надо никто не знает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но нужны поводы для "инвестирования миллионов долларов" ))
Агент 007В ответ на Дмитрий Котов
Дмитрий Котов
Это сборная России по футболу. Убогая, бесперспективная, дорогая, но не выбрасывать же.
СсылкаПожаловаться
Меня всю дорогу интересует вот какой вопрос: если главный критерий в оценке игры команды -- сыгранность ,то почему нельзя выставить на место сборной целиком одну команду -- допустим, "Локомотив" или "ЦСКА" с прочими зенитами?
Bunny*В ответ на Агент 007
Агент 007
Меня всю дорогу интересует вот какой вопрос: если главный критерий в оценке игры команды -- сыгранность ,то почему нельзя выставить на место сборной целиком одну команду -- допустим, "Локомотив" или "ЦСКА" с прочими зенитами?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А они там все русские или не играли за свои сборные?
Дмитрий КотовВ ответ на Агент 007
Агент 007
Меня всю дорогу интересует вот какой вопрос: если главный критерий в оценке игры команды -- сыгранность ,то почему нельзя выставить на место сборной целиком одну команду -- допустим, "Локомотив" или "ЦСКА" с прочими зенитами?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это маркетинговый ход. Колбаса дороже мяса. Яйцо дороже курицы. Создание иллюзий -главная задача мира развлечений. Вам кажется, что вы разбиаетесь в футболе? Так ведь только кажется:)
СимАчка КошкинаВ ответ на Дмитрий Котов
Дмитрий Котов
Это сборная России по футболу. Убогая, бесперспективная, дорогая, но не выбрасывать же.
СсылкаПожаловаться
лучше выбросить.
Сэкономленные деньги вложить в хоккей, в большой теннис, в слалом, в другие виды спорта.
Дмитрий КотовВ ответ на СимАчка Кошкина
СимАчка Кошкина
лучше выбросить.
Сэкономленные деньги вложить в хоккей, в большой теннис, в слалом, в другие виды спорта.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Создадим инициативную группу по исключению российского футбола из видов спорта?
А нам к мундиалю автомагистраль остроили и стадион строят и вообще даже мост сделают через речку и прочее....
Негритянок навезут, например или какую-нибудь другую инфекцию.
СимАчка КошкинаВ ответ на Дмитрий Котов
Дмитрий Котов
Создадим инициативную группу по исключению российского футбола из видов спорта?
А нам к мундиалю автомагистраль остроили и стадион строят и вообще даже мост сделают через речку и прочее....
Негритянок навезут, например или какую-нибудь другую инфекцию.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
че толку платить фудбализдам миллионы, если оне не бегают по полю, а ходят..вальяжно так с ноги на ногу переваливаясь?
Дикая Мария
Жааалкооо! Лучше на здравоохранение и социальные программы.
Bunny*В ответ на Дикая Мария
Дикая Мария
Жааалкооо! Лучше на здравоохранение и социальные программы.
СсылкаПожаловаться
А если завтра прилетит метеорит и кирдык настанет всем - и больным и здоровым?
Дикая МарияВ ответ на Bunny*
Bunny*
А если завтра прилетит метеорит и кирдык настанет всем - и больным и здоровым?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вероятность 1:1 000 000. Так что можно спокойно спать ))
Bunny*В ответ на Дикая Мария
Дикая Мария
Вероятность 1:1 000 000. Так что можно спокойно спать ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кто подсчитывал эту вероятность?!!
Дикая МарияВ ответ на Bunny*
Bunny*
Кто подсчитывал эту вероятность?!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мой внутренний голос ))
Bunny*В ответ на Дикая Мария
Дикая Мария
Вероятность 1:1 000 000. Так что можно спокойно спать ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А есть ещё Солнце, Механизм работы которого не совсем понятен. На Солнце бывают вспышки и выбросы массы. А ещё есть звезды, которые в любой момент могут взорваться сверхновой и пройтись по нам радиацией. В космосе вообще много опасностей.
Дикая МарияВ ответ на Bunny*
Bunny*
А есть ещё Солнце, Механизм работы которого не совсем понятен. На Солнце бывают вспышки и выбросы массы. А ещё есть звезды, которые в любой момент могут взорваться сверхновой и пройтись по нам радиацией. В космосе вообще много опасностей.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
По мне пусть Земля буде уничтожена, чем люди будут страдать от некачественного обслуживания в здравоохранении и от отсутствия социальных программ )
Bunny*В ответ на Дикая Мария
Дикая Мария
По мне пусть Земля буде уничтожена, чем люди будут страдать от некачественного обслуживания в здравоохранении и от отсутствия социальных программ )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
От отсутствия каких социальных программ ты страдаешь?)))
Дикая МарияВ ответ на Bunny*
Bunny*
От отсутствия каких социальных программ ты страдаешь?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Секретик )
Марина ГорбуноваВ ответ на Bunny*
Bunny*
От отсутствия каких социальных программ ты страдаешь?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
По строительству доступного жилья!
Ну и по ужесточению наказаний за нарушение скоростного режима, разумеется! :-))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем