Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 января 2015, Главная форумов

Навеяло или на всякий случай

Не секрет, что у каждого мужчины имеются женщины, с которыми они не прочь повторить секс. Некоторые дружат с бывшими, чтобы ежели что....Так вот, дорогие леди, есть ли у вас такой заначничек?
Я считаю ,что список надо формировать заранее, и из тех, кто нас помнит молодыми и красивыми.
Итак, флуд и сГач приветствуются!!!!
Редактирую:
1. Тема для бальзаковских женщин
2. Неужели у многих женщин в прошлом были только Г-но, с которым встретиться противно?!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
178
Мила Милая
И в стиле Михалны-автор на вопросы не по теме отвечать не будет)))
СсылкаПожаловаться
Мила Милая
И в стиле Михалны-автор на вопросы не по теме отвечать не будет)))
СсылкаПожаловаться
автор на вопросы не по теме отвечать не будет)))
Нечего сказать?
СсылкаПожаловаться
алекс маш
не у каждого
СсылкаПожаловаться
алекс маш
не у каждого
СсылкаПожаловаться
процент исключений настолько мал что не принимается во внимание )
СсылкаПожаловаться
Мила Милая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой ли... где бы статистичку пошукать?
СсылкаПожаловаться
алекс маш
ой ли... где бы статистичку пошукать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это к британским учёным. ))
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
спс за подсказку)
СсылкаПожаловаться
Мила Милая
спс за подсказку)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, обращайся ))
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
ща нацарапаем им запрос...
ваще пора тесные связи с ними завязать, раз вопросик возник - мы к ним, они исследуют...
СсылкаПожаловаться
алекс маш
ща нацарапаем им запрос...
ваще пора тесные связи с ними завязать, раз вопросик возник - мы к ним, они исследуют...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И точно ответят .. ))
СсылкаПожаловаться
Мила Милая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не так уж и мало
СсылкаПожаловаться
Сергей О.
не так уж и мало
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не хотят признаваться просто
СсылкаПожаловаться
Мила Милая
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не в этом дело. Я могу подписаться, что большинство мужиков ходит налево. Да, это правда. Но то что мужики держат "про запас" именно БЫВШИХ - это далеко не всегда соответствует действительности.
СсылкаПожаловаться
Мила Милая
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Со списком все печально: когда ушла от первого мужа, был период свободы. Но мне никого из того списка не хотелось. Хотелось хорошую надежную любимую семью и детей. Погулять совсем уже не манит, в молодости с лихвой хватило.
Но отношения я поддерживаю с Человеком Запаснойаэродром не поэтому. Он просто интересный, умный, умеет ухаживать, поддержать, столько соли вместе съели - маманехарюй. Еще и любовник отличный. Просто на тот момент знала, что если начну встречатсья с ним - залипну, и семьи еще долго не построю. А у него дефект - закоренелое холостячество и полная неспособность к ответственности в паре. Хотя недавно он сказал, что жалеет о своем отказе от меня в мои 20 лет. Думаю, в 50 мне тоже будет приятно это слышать)
СсылкаПожаловаться
Со списком все печально: когда ушла от первого мужа, был период свободы. Но мне никого из того списка не хотелось. Хотелось хорошую надежную любимую семью и детей. Погулять совсем уже не манит, в молодости с лихвой хватило.
Но отношения я поддерживаю с Человеком Запаснойаэродром не поэтому. Он просто интересный, умный, умеет ухаживать, поддержать, столько соли вместе съели - маманехарюй. Еще и любовник отличный. Просто на тот момент знала, что если начну встречатсья с ним - залипну, и семьи еще долго не построю. А у него дефект - закоренелое холостячество и полная неспособность к ответственности в паре. Хотя недавно он сказал, что жалеет о своем отказе от меня в мои 20 лет. Думаю, в 50 мне тоже будет приятно это слышать)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот об этом и речь, как-то не хочется на незнакомого мужчину чувства и эмоции тратить...Лично мне проще было бы старого-проверенного, с кем было хорошо когда-то...
СсылкаПожаловаться
Мила Милая
Вот об этом и речь, как-то не хочется на незнакомого мужчину чувства и эмоции тратить...Лично мне проще было бы старого-проверенного, с кем было хорошо когда-то...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Но если женится - разбивать ничего не стану, и воровать его у семьи тоже. Это важный момент. Оно может того не стоить.
СсылкаПожаловаться
Но если женится - разбивать ничего не стану, и воровать его у семьи тоже. Это важный момент. Оно может того не стоить.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
само собой, нам чужого не надо.
Вообще, задача усложняется, надо не только хорошо сохранившегося, но и свободного...Как страшно жить ))
СсылкаПожаловаться
Мила Милая
само собой, нам чужого не надо.
Вообще, задача усложняется, надо не только хорошо сохранившегося, но и свободного...Как страшно жить ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Чей-то? люди разводятся, болеют, мрут - ничто не вечно под луной.
У меня когда мама развелась и через 5 лет опомнилась что еще не стара - куча нашлось неженатых одноклассников, одногруппников.
СсылкаПожаловаться
алекс маш
не у каждого
СсылкаПожаловаться
Вам поэтому что всегда интереснее новые открытия, и те, у кого задница посвежее.
У женщин другое - им еще важно доверять человеку. Но есть другая опасность - у мушкетера может и не подняться 30 лет спустя )))
СсылкаПожаловаться
Вам поэтому что всегда интереснее новые открытия, и те, у кого задница посвежее.
У женщин другое - им еще важно доверять человеку. Но есть другая опасность - у мушкетера может и не подняться 30 лет спустя )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может быть
а шпага чё... лишь бы в своё время помахать успеть))
СсылкаПожаловаться
blesk
у нас никакого нет... не то, чтобы заначничек...
СсылкаПожаловаться
заскок(а) .
когда ж вы время то находите на такую круговерть ?.
СсылкаПожаловаться
Изя Штольцман
Не секрет, что женщины большие фантазерки )))
СсылкаПожаловаться
Сергей О.
Не секрет, что у каждого мужчины имеются женщины, с которыми они не прочь повторить секс
-------------------------------------------------------------------------------
Разрешите поинтересоваться на основании чего сделан такой вывод? Абстрактное "это и так все знают" не катит.
СсылкаПожаловаться
Сергей О.
Не секрет, что у каждого мужчины имеются женщины, с которыми они не прочь повторить секс
-------------------------------------------------------------------------------
Разрешите поинтересоваться на основании чего сделан такой вывод? Абстрактное "это и так все знают" не катит.
СсылкаПожаловаться
это и так все знают ))))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru