Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Навеяло или на всякий случай

Не секрет, что у каждого мужчины имеются женщины, с которыми они не прочь повторить секс. Некоторые дружат с бывшими, чтобы ежели что....Так вот, дорогие леди, есть ли у вас такой заначничек?
Я считаю ,что список надо формировать заранее, и из тех, кто нас помнит молодыми и красивыми.
Итак, флуд и сГач приветствуются!!!!
Редактирую:
1. Тема для бальзаковских женщин
2. Неужели у многих женщин в прошлом были только Г-но, с которым встретиться противно?!!!
Мила Милая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
178
Сергей О.В ответ на Мила Милая
Мила Милая
это и так все знают ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
потому что гладиолус
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Сергей О.
Сергей О.
потому что гладиолус
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Потому что те, у кого списог имеется - им на женском форуме сидеть некогда, они по списку периодиццски пробегаются, дабы освежить воспоминания и актуализовать информацию ))))
Вот Алье давно не появлялся - полюбасу Музами окрыляется для очередного шедевра )))))
Дейнерис (бурей рожденная)
Потому что те, у кого списог имеется - им на женском форуме сидеть некогда, они по списку периодиццски пробегаются, дабы освежить воспоминания и актуализовать информацию ))))
Вот Алье давно не появлялся - полюбасу Музами окрыляется для очередного шедевра )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот Алье давно не появлялся - полюбасу Музами окрыляется для очередного шедевра )))))
форумчанки держат свечку)))
Изя ШтольцманВ ответ на Сергей О.
Сергей О.
Не секрет, что у каждого мужчины имеются женщины, с которыми они не прочь повторить секс
-------------------------------------------------------------------------------
Разрешите поинтересоваться на основании чего сделан такой вывод? Абстрактное "это и так все знают" не катит.
СсылкаПожаловаться
Каждой женщине очень приятно думать, что о ней грезят по ночам, не смотря на неудачную женитьбу на своей дуре, и мечтают повторить секс )))
алекс машВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Каждой женщине очень приятно думать, что о ней грезят по ночам, не смотря на неудачную женитьбу на своей дуре, и мечтают повторить секс )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ы
ТермитВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Каждой женщине очень приятно думать, что о ней грезят по ночам, не смотря на неудачную женитьбу на своей дуре, и мечтают повторить секс )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))
Ирина ГалицынаВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Каждой женщине очень приятно думать, что о ней грезят по ночам, не смотря на неудачную женитьбу на своей дуре, и мечтают повторить секс )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+++
Ганка!))
запас опу не и- ёт!
Мила МилаяВ ответ на Ганка!))
Ганка!))
запас опу не и- ёт!
СсылкаПожаловаться
точно!
профессор ПреображенскийВ ответ на Ганка!))
Ганка!))
запас опу не и- ёт!
СсылкаПожаловаться
запас опу не и- ёт!

Так разговор как раз про тот запас, который ипёт! И в опу в том числе! )))))))))))
профессор Преображенский
запас опу не и- ёт!

Так разговор как раз про тот запас, который ипёт! И в опу в том числе! )))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
читать-жизь не портит!
Марина Горбунова
Нету!
Мила МилаяВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Нету!
СсылкаПожаловаться
Маришка, тебе рано )
Марина ГорбуноваВ ответ на Мила Милая
Мила Милая
Маришка, тебе рано )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А по мне так уже поздно!
Мила МилаяВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
А по мне так уже поздно!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не перечь!
Мицуко
нет не хочу никого через 10-20 лет, убеждена с годами недостатки только усиливаются, и самое лучшее-это начало отношений, когда ничего плохого еще не сказано и не показано)
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Мицуко
Мицуко
нет не хочу никого через 10-20 лет, убеждена с годами недостатки только усиливаются, и самое лучшее-это начало отношений, когда ничего плохого еще не сказано и не показано)
СсылкаПожаловаться
А я верю, что спустя 15-20 лет буду обнимать его и чувствовать себя 20летней ))
Дейнерис (бурей рожденная)
А я верю, что спустя 15-20 лет буду обнимать его и чувствовать себя 20летней ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну это вы будете верить, а в нем тоже уверены? т.е. через 20 лет ваша и его система ценностей точно не поменяется? или секс иметь главнее всего?
Ирина ГалицынаВ ответ на Мицуко
Мицуко
нет не хочу никого через 10-20 лет, убеждена с годами недостатки только усиливаются, и самое лучшее-это начало отношений, когда ничего плохого еще не сказано и не показано)
СсылкаПожаловаться
новое страшит... а то г...но свое родное )))
МицукоВ ответ на Ирина Галицына
Ирина Галицына
новое страшит... а то г...но свое родное )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ну нафиг, сначала уйти от дерьма, а потом к тому же и вернуться, где смысл и логика?
Ирина ГалицынаВ ответ на Мицуко
Мицуко
да ну нафиг, сначала уйти от дерьма, а потом к тому же и вернуться, где смысл и логика?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет, не вернуться, что Вы!.. а изредка предаться ностальгии... впрочем, для меня эти размышления чисто теоретические...)))
Мила МилаяВ ответ на Ирина Галицына
Ирина Галицына
нет, не вернуться, что Вы!.. а изредка предаться ностальгии... впрочем, для меня эти размышления чисто теоретические...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
. а изредка предаться ностальгии... )))

тоже не плохо )
Термит
нет. и такого не надо.
Ксения Тюрина
Нет! Я нашла идеал, по сравнению с которым все прошлые... так... ни о чем))
Мила МилаяВ ответ на Ксения Тюрина
Ксения Тюрина
Нет! Я нашла идеал, по сравнению с которым все прошлые... так... ни о чем))
СсылкаПожаловаться
рада за Вас
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем