Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Навеяло или на всякий случай

Не секрет, что у каждого мужчины имеются женщины, с которыми они не прочь повторить секс. Некоторые дружат с бывшими, чтобы ежели что....Так вот, дорогие леди, есть ли у вас такой заначничек?
Я считаю ,что список надо формировать заранее, и из тех, кто нас помнит молодыми и красивыми.
Итак, флуд и сГач приветствуются!!!!
Редактирую:
1. Тема для бальзаковских женщин
2. Неужели у многих женщин в прошлом были только Г-но, с которым встретиться противно?!!!
Мила Милая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
178
Мила Милая
И в стиле Михалны-автор на вопросы не по теме отвечать не будет)))
Рэм ⓇВ ответ на Мила Милая
Мила Милая
И в стиле Михалны-автор на вопросы не по теме отвечать не будет)))
СсылкаПожаловаться
автор на вопросы не по теме отвечать не будет)))
Нечего сказать?
алекс маш
не у каждого
Мила МилаяВ ответ на алекс маш
алекс маш
не у каждого
СсылкаПожаловаться
процент исключений настолько мал что не принимается во внимание )
алекс машВ ответ на Мила Милая
Мила Милая
процент исключений настолько мал что не принимается во внимание )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой ли... где бы статистичку пошукать?
Рэм ⓇВ ответ на алекс маш
алекс маш
ой ли... где бы статистичку пошукать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это к британским учёным. ))
Мила МилаяВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Это к британским учёным. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
спс за подсказку)
Рэм ⓇВ ответ на Мила Милая
Мила Милая
спс за подсказку)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, обращайся ))
алекс машВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Это к британским учёным. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ща нацарапаем им запрос...
ваще пора тесные связи с ними завязать, раз вопросик возник - мы к ним, они исследуют...
Рэм ⓇВ ответ на алекс маш
алекс маш
ща нацарапаем им запрос...
ваще пора тесные связи с ними завязать, раз вопросик возник - мы к ним, они исследуют...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И точно ответят .. ))
Сергей О.В ответ на Мила Милая
Мила Милая
процент исключений настолько мал что не принимается во внимание )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не так уж и мало
Мила МилаяВ ответ на Сергей О.
Сергей О.
не так уж и мало
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не хотят признаваться просто
Сергей О.В ответ на Мила Милая
Мила Милая
не хотят признаваться просто
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не в этом дело. Я могу подписаться, что большинство мужиков ходит налево. Да, это правда. Но то что мужики держат "про запас" именно БЫВШИХ - это далеко не всегда соответствует действительности.
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Мила Милая
Мила Милая
не хотят признаваться просто
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Со списком все печально: когда ушла от первого мужа, был период свободы. Но мне никого из того списка не хотелось. Хотелось хорошую надежную любимую семью и детей. Погулять совсем уже не манит, в молодости с лихвой хватило.
Но отношения я поддерживаю с Человеком Запаснойаэродром не поэтому. Он просто интересный, умный, умеет ухаживать, поддержать, столько соли вместе съели - маманехарюй. Еще и любовник отличный. Просто на тот момент знала, что если начну встречатсья с ним - залипну, и семьи еще долго не построю. А у него дефект - закоренелое холостячество и полная неспособность к ответственности в паре. Хотя недавно он сказал, что жалеет о своем отказе от меня в мои 20 лет. Думаю, в 50 мне тоже будет приятно это слышать)
Дейнерис (бурей рожденная)
Со списком все печально: когда ушла от первого мужа, был период свободы. Но мне никого из того списка не хотелось. Хотелось хорошую надежную любимую семью и детей. Погулять совсем уже не манит, в молодости с лихвой хватило.
Но отношения я поддерживаю с Человеком Запаснойаэродром не поэтому. Он просто интересный, умный, умеет ухаживать, поддержать, столько соли вместе съели - маманехарюй. Еще и любовник отличный. Просто на тот момент знала, что если начну встречатсья с ним - залипну, и семьи еще долго не построю. А у него дефект - закоренелое холостячество и полная неспособность к ответственности в паре. Хотя недавно он сказал, что жалеет о своем отказе от меня в мои 20 лет. Думаю, в 50 мне тоже будет приятно это слышать)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот об этом и речь, как-то не хочется на незнакомого мужчину чувства и эмоции тратить...Лично мне проще было бы старого-проверенного, с кем было хорошо когда-то...
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Мила Милая
Мила Милая
Вот об этом и речь, как-то не хочется на незнакомого мужчину чувства и эмоции тратить...Лично мне проще было бы старого-проверенного, с кем было хорошо когда-то...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Но если женится - разбивать ничего не стану, и воровать его у семьи тоже. Это важный момент. Оно может того не стоить.
Дейнерис (бурей рожденная)
Но если женится - разбивать ничего не стану, и воровать его у семьи тоже. Это важный момент. Оно может того не стоить.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
само собой, нам чужого не надо.
Вообще, задача усложняется, надо не только хорошо сохранившегося, но и свободного...Как страшно жить ))
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Мила Милая
Мила Милая
само собой, нам чужого не надо.
Вообще, задача усложняется, надо не только хорошо сохранившегося, но и свободного...Как страшно жить ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Чей-то? люди разводятся, болеют, мрут - ничто не вечно под луной.
У меня когда мама развелась и через 5 лет опомнилась что еще не стара - куча нашлось неженатых одноклассников, одногруппников.
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на алекс маш
алекс маш
не у каждого
СсылкаПожаловаться
Вам поэтому что всегда интереснее новые открытия, и те, у кого задница посвежее.
У женщин другое - им еще важно доверять человеку. Но есть другая опасность - у мушкетера может и не подняться 30 лет спустя )))
Дейнерис (бурей рожденная)
Вам поэтому что всегда интереснее новые открытия, и те, у кого задница посвежее.
У женщин другое - им еще важно доверять человеку. Но есть другая опасность - у мушкетера может и не подняться 30 лет спустя )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может быть
а шпага чё... лишь бы в своё время помахать успеть))
blesk
у нас никакого нет... не то, чтобы заначничек...
заскок(а) .
когда ж вы время то находите на такую круговерть ?.
Изя Штольцман
Не секрет, что женщины большие фантазерки )))
Сергей О.
Не секрет, что у каждого мужчины имеются женщины, с которыми они не прочь повторить секс
-------------------------------------------------------------------------------
Разрешите поинтересоваться на основании чего сделан такой вывод? Абстрактное "это и так все знают" не катит.
Мила МилаяВ ответ на Сергей О.
Сергей О.
Не секрет, что у каждого мужчины имеются женщины, с которыми они не прочь повторить секс
-------------------------------------------------------------------------------
Разрешите поинтересоваться на основании чего сделан такой вывод? Абстрактное "это и так все знают" не катит.
СсылкаПожаловаться
это и так все знают ))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем