Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Навеяло...Интервью вдовы Золотухина.....

Дорогие форумчане....Все собиралась почитать интервью вдовы Золотухина -Тамары... Прочитала....Лучше б не читала....Такая горечь осталась....После прочтения аж сердце заболело. Как то все это мерзко и не по-человечески....Ну кто читал, поймет....И Ирину Линдт не понимаю...Какой то театр абсурда....
function () { var len = this.length; var i = len; while (i--) { var p = parseInt(Math.random() * len); var t = this; this = this[p]; this[p] = t; } }
function () { return typeOf(this, 'array';); }
function (needle) { var oArray, length; if (this == null) { throw new TypeError(); } oArray = Object(this); length = oArray.length >>> 0; for (var idx = 0; idx < length; idx++) { if (idx in oArray && oArray[idx] === needle) { return idx; } } return -1; }
Julietta
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
70
Zайпод (антифашист)
не читайте советских газет...
Ш@луНЬя Я В ответ на Zайпод (антифашист)
Zайпод (антифашист)
не читайте советских газет...
СсылкаПожаловаться
"Так ведь других нет";)))
Zайпод (антифашист)В ответ на Ш@луНЬя Я
Ш@луНЬя Я
"Так ведь других нет";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так никаких не читайте...
Ш@луНЬя Я В ответ на Zайпод (антифашист)
Zайпод (антифашист)
так никаких не читайте...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Обожаю "Собачье сердце";))
Ёлочка Нарядная Новогодняя
надо было в кратце написать суть этого интервью
Ёлочка Нарядная НовогодняяВ ответ на Ёлочка Нарядная Новогодняя
Ёлочка Нарядная Новогодняя
надо было в кратце написать суть этого интервью
СсылкаПожаловаться
вкратце
Ёлочка Нарядная Новогодняя
вкратце
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В кратце написать вкратце! Так?
Ёлочка Нарядная НовогодняяВ ответ на Ник
Ник
В кратце написать вкратце! Так?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хрен его вапщета знает
Ёлочка Нарядная Новогодняя
хрен его вапщета знает
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Этот да, этот эрудированный!!! ))))))
Ёлочка Нарядная НовогодняяВ ответ на Ник
Ник
Этот да, этот эрудированный!!! ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))))))
Сбыча МечтВ ответ на Ник
Ник
В кратце написать вкратце! Так?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не, неправильно ты дядя Федор...))
В крацие- щас так модньо))
LETО
я его что то в принципе не люблю... ещë от того Бумбараша... (
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))В ответ на LETО
LETО
я его что то в принципе не люблю... ещë от того Бумбараша... (
СсылкаПожаловаться
та же фигня....)))
Щастье( Соня)
Он че , помер?
Шу шаВ ответ на Щастье( Соня)
Щастье( Соня)
Он че , помер?
СсылкаПожаловаться
ну ты даёшь))
ХХХХ
Не читала Но слышала про его семьи. Пипец и сам он мне не очень то.
Но про коней пел - проникновенно. Я бы слушала и слушала на повторе
Julietta
Вкратце. Всю жизнь шлялся вел дневники в подробности описывая все свои плядства и оставлял на видном месте. жена читала все это...Сын их повесился с 3ей попытки. Сама Томара ушла от мужа беременная от Золотухина, муж плакал просил не уходить дочку бросила. Про аборты бесконечные. Такая тоска....Жесть короче...
ХХХХВ ответ на Julietta
Julietta
Вкратце. Всю жизнь шлялся вел дневники в подробности описывая все свои плядства и оставлял на видном месте. жена читала все это...Сын их повесился с 3ей попытки. Сама Томара ушла от мужа беременная от Золотухина, муж плакал просил не уходить дочку бросила. Про аборты бесконечные. Такая тоска....Жесть короче...
СсылкаПожаловаться
жуть! говённый мужик многим вокруг горя приносит
Ёлочка Нарядная НовогодняяВ ответ на Julietta
Julietta
Вкратце. Всю жизнь шлялся вел дневники в подробности описывая все свои плядства и оставлял на видном месте. жена читала все это...Сын их повесился с 3ей попытки. Сама Томара ушла от мужа беременная от Золотухина, муж плакал просил не уходить дочку бросила. Про аборты бесконечные. Такая тоска....Жесть короче...
СсылкаПожаловаться
ндааа
Котя МотяВ ответ на Julietta
Julietta
Вкратце. Всю жизнь шлялся вел дневники в подробности описывая все свои плядства и оставлял на видном месте. жена читала все это...Сын их повесился с 3ей попытки. Сама Томара ушла от мужа беременная от Золотухина, муж плакал просил не уходить дочку бросила. Про аборты бесконечные. Такая тоска....Жесть короче...
СсылкаПожаловаться
"Про аборты бесконечные. " Ну вот это уже ее беда. Хренли ноги развигала, после всей грязи, которую он в дом нес?
Аннушка АнниковаВ ответ на Julietta
Julietta
Вкратце. Всю жизнь шлялся вел дневники в подробности описывая все свои плядства и оставлял на видном месте. жена читала все это...Сын их повесился с 3ей попытки. Сама Томара ушла от мужа беременная от Золотухина, муж плакал просил не уходить дочку бросила. Про аборты бесконечные. Такая тоска....Жесть короче...
СсылкаПожаловаться
Ну так и она хороша...
ГАЛИСВ ответ на Julietta
Julietta
Вкратце. Всю жизнь шлялся вел дневники в подробности описывая все свои плядства и оставлял на видном месте. жена читала все это...Сын их повесился с 3ей попытки. Сама Томара ушла от мужа беременная от Золотухина, муж плакал просил не уходить дочку бросила. Про аборты бесконечные. Такая тоска....Жесть короче...
СсылкаПожаловаться
Вкратце. Всю жизнь шлялся вел дневники в подробности описывая все свои плядства и оставлял на видном месте. жена читала все это...Сын их повесился с 3ей попытки. Сама Томара ушла от мужа беременная от Золотухина, муж плакал просил не уходить дочку бросила. Про аборты бесконечные. Такая тоска....Жесть короче...


Я думаю, что все таки Тамары , и никак иначе! Имя такое есть, красивое, грузинское - ТАМАРА! )))))))))
Julietta В ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Вкратце. Всю жизнь шлялся вел дневники в подробности описывая все свои плядства и оставлял на видном месте. жена читала все это...Сын их повесился с 3ей попытки. Сама Томара ушла от мужа беременная от Золотухина, муж плакал просил не уходить дочку бросила. Про аборты бесконечные. Такая тоска....Жесть короче...


Я думаю, что все таки Тамары , и никак иначе! Имя такое есть, красивое, грузинское - ТАМАРА! )))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну да Тамары) чего то Тома выходи из дома припомнилась))
Дочь Самурая В ответ на Julietta
Julietta
Вкратце. Всю жизнь шлялся вел дневники в подробности описывая все свои плядства и оставлял на видном месте. жена читала все это...Сын их повесился с 3ей попытки. Сама Томара ушла от мужа беременная от Золотухина, муж плакал просил не уходить дочку бросила. Про аборты бесконечные. Такая тоска....Жесть короче...
СсылкаПожаловаться
нафига она с ним трахалась если муж и дочка....да еще бросила ее.. за что боролась...
Julietta
И после его смерти она его не простила и.т.д....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем