Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Навеяло,,, кто тут страдал при хорошем муже?))

Вспомнилось мне про другой тип мужчин, щас расскажу. На прошлой работе в гос. конторе, был у нас чисто женский коллектив. Как то раз приходит одна сотрудница, вся не в настроении, кипит прям. Оказывается с мужем с утра сильно поругалась. Повод: муж стал пить чай после завтрака, а он несладкий. Муж ей высказывает «Ты что, посладить не могла?» А она сахар-то насыпала в его бокал, а размешать забыла. О чём ему и сообщила. Ну тот в крик «Помешать, что ли, тяжело?» Так и разругались. Ей обидно, она ведь всегда ему чай сладкий подавала, а тут закрутилась и получила кучу упрёков. Я ей честно сказала, что она сама в этой ситуации виновата. Приучила взрослого дядьку к прислуге, так что обижаться? не будет он в 50 лет чай себе сам мешать))) У подружки моей, молодой, с той же работы,, муж если дома был, звонками её задергивал. «Что мне есть?» Она ему по телефону объясняла, как варить пельмени, как сварить сосиски, как разогреть суп. Эти простые вещи были так сложны для него, что звонил по 10 раз с вопросами, «а в какую воду класть пельмени? Сразу в холодную можно? А солить надо или нет?» Ржали все)))) Ещё у одной подруги муж приходил с работы, садился за стол и орал «Женаа, корми меня» А всё готовое на плите стоит. Она ему отвечает «Наложи сам, я занята», а он «У меня жена есть, не буду сам накладывать, брось всё, иди и подай» Сейчас уже прошли годы с тех пор, только пожилые вместе живут? Молодые обе семьи распались, подружайки вздохнули свободно после таких мужей. Щас у них новые семьи, без закидонов… И вот вроде-бы женщины ни при чём? Да нет, мамы этих дядь тоже тут руку приложили. Зачем дитятко растить неприспособленным к жизни? А если не найдется вторая мамка? Что делать им? С голоду помирать? Мамы сыночков, научите их простейшим навыкам для выживания)))) У нас щас одинокие мужчины с работы в столовой кушают, а по выхам сытоедов. Готовить не умеют и не хотят….Бедныее))) А где нет по близости столовой? Что таким бидалажкам делать??? Ищем варианты…..
Рика Ри
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
179
Olga OlgaВ ответ на РЫЛО-о-ооо
РЫЛО-о-ооо
Где вы таких мужей берёте, тётки?
В армии их не е"али отцы-командиры.
СсылкаПожаловаться
гыы...актуально на нашем форуме) в армию сыновья наших форумчанок не идут... за малым исключением)
Леди ДюВ ответ на Olga Olga
Olga Olga
гыы...актуально на нашем форуме) в армию сыновья наших форумчанок не идут... за малым исключением)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да уж. ))
Olga OlgaВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
Да уж. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
эт ты недавно появилась, не застала драчки-срачки на заданную тему об Армии... пыль столбом, клочки по закоулочкам...
Леди ДюВ ответ на Olga Olga
Olga Olga
эт ты недавно появилась, не застала драчки-срачки на заданную тему об Армии... пыль столбом, клочки по закоулочкам...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да и при мне уже было. ))
механикВ ответ на РЫЛО-о-ооо
РЫЛО-о-ооо
Где вы таких мужей берёте, тётки?
В армии их не е"али отцы-командиры.
СсылкаПожаловаться
кошмар какой их там ещё и е**ут ...
а я та думаю чё так гей-движение активизировалось
РЫЛО-о-оооВ ответ на механик
механик
кошмар какой их там ещё и е**ут ...
а я та думаю чё так гей-движение активизировалось
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кошмар какой их там ещё и е**ут ...
а я та думаю чё так гей-движение активизировалось


Армейская пословица "нас е"ут, а мы крепчаем"
Е"ут в кавычках, то есть муштра солдафонская.
Это для механика. Небось, тоже за мамкину юбку держался. Армию только по зомбоящику видел.
механикВ ответ на РЫЛО-о-ооо
РЫЛО-о-ооо
кошмар какой их там ещё и е**ут ...
а я та думаю чё так гей-движение активизировалось


Армейская пословица "нас е"ут, а мы крепчаем"
Е"ут в кавычках, то есть муштра солдафонская.
Это для механика. Небось, тоже за мамкину юбку держался. Армию только по зомбоящику видел.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да да до сих пор держусь..
и армию только в тиливизоре видил
*****В ответ на РЫЛО-о-ооо
РЫЛО-о-ооо
Где вы таких мужей берёте, тётки?
В армии их не е"али отцы-командиры.
СсылкаПожаловаться
фигню говоришь...
бывший служил на флоте коком, готовить соответственно мог, но третий пример, как с него списан, все от воспитания в семье зависит
РЫЛО-о-оооВ ответ на *****
*****
фигню говоришь...
бывший служил на флоте коком, готовить соответственно мог, но третий пример, как с него списан, все от воспитания в семье зависит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
фигню говоришь...
бывший служил на флоте коком, готовить соответственно мог, но третий пример, как с него списан, все от воспитания в семье зависит


Чебурек, иди Гене отсоси.
*****В ответ на РЫЛО-о-ооо
РЫЛО-о-ооо
фигню говоришь...
бывший служил на флоте коком, готовить соответственно мог, но третий пример, как с него списан, все от воспитания в семье зависит


Чебурек, иди Гене отсоси.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
что отсосать гене больше некому? так и мне некогда ))))
Пуля ДураВ ответ на *****
*****
фигню говоришь...
бывший служил на флоте коком, готовить соответственно мог, но третий пример, как с него списан, все от воспитания в семье зависит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это ты стока лет подавала?
*****В ответ на Пуля Дура
Пуля Дура
это ты стока лет подавала?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
меня пытались обучить манерам хорошей жены ))) но здесь я оказалась никудышней ученицей ;))
Пуля ДураВ ответ на *****
*****
меня пытались обучить манерам хорошей жены ))) но здесь я оказалась никудышней ученицей ;))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а ведь могла бы ((
*****В ответ на Пуля Дура
Пуля Дура
а ведь могла бы ((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
...если бы хотела...)))
SVANВ ответ на РЫЛО-о-ооо
РЫЛО-о-ооо
Где вы таких мужей берёте, тётки?
В армии их не е"али отцы-командиры.
СсылкаПожаловаться
Вас в армии командир ипал??? О_о
РЫЛО-о-ооо
Я б ему "уй накрутила колечками
Ешё сахар ему размешивать.
Я "уею. дорогая редакция, в этом зоопарке.
Пуля ДураВ ответ на РЫЛО-о-ооо
РЫЛО-о-ооо
Я б ему "уй накрутила колечками
Ешё сахар ему размешивать.
Я "уею. дорогая редакция, в этом зоопарке.
СсылкаПожаловаться
"Я б ему "уй накрутила колечками"
т.е. ты за то, чтоб его и в постели по полной удовлетворить?
не плохо мужики устроились.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
и чё ржали!? у меня тоже как то звонок посреди лекции... думала, пожар, выскакиваю - отвечаю... а там вопрос: где моя зубная щётка????пля! да! 100 пудово, я с собой в универ унесла....
ну, а теперь мой тоже с голоду помрёт, если я не накормлю....ну чё делать, вот вообще человек не приспособлен к самообслуживанию....а с другой стороны, если он мне сахар утром не размешает в кофэ, я тоже очень расстроюсь!
Кусочек сыраВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
и чё ржали!? у меня тоже как то звонок посреди лекции... думала, пожар, выскакиваю - отвечаю... а там вопрос: где моя зубная щётка????пля! да! 100 пудово, я с собой в универ унесла....
ну, а теперь мой тоже с голоду помрёт, если я не накормлю....ну чё делать, вот вообще человек не приспособлен к самообслуживанию....а с другой стороны, если он мне сахар утром не размешает в кофэ, я тоже очень расстроюсь!
СсылкаПожаловаться
Гы-гы-гы....у меня мальчик чтобы не расстраиваться научился спрашивать, если сахар в кофе? Мне то по фиг, все несладкое пью)
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Кусочек сыра
Кусочек сыра
Гы-гы-гы....у меня мальчик чтобы не расстраиваться научился спрашивать, если сахар в кофе? Мне то по фиг, все несладкое пью)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага, а потом уточнять сколько там сахара! чёб уж точно не расстроиться
Кусочек сыраВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
ага, а потом уточнять сколько там сахара! чёб уж точно не расстроиться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет-ь, это уточнять не надо! четко 4 кусочка - вкусы в этом вопросе (как и размер чашки) не меняются!
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Кусочек сыра
Кусочек сыра
Нет-ь, это уточнять не надо! четко 4 кусочка - вкусы в этом вопросе (как и размер чашки) не меняются!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да если бы! мой вывел свою теорию моего потребления сахара....1 - в чай, 2 в кофэ, усреднил до 1.5 везде! и очень удивляется, когда я ворчу
Кусочек сыраВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
да если бы! мой вывел свою теорию моего потребления сахара....1 - в чай, 2 в кофэ, усреднил до 1.5 везде! и очень удивляется, когда я ворчу
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Негодяй какой?!))))) нет бы все честно и как надо, а то усреднил)))))))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Кусочек сыра
Кусочек сыра
Негодяй какой?!))))) нет бы все честно и как надо, а то усреднил)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
во во! вот я тоже была уверена, что он категорически не прав!!!!
Наталья Веселова
Ой, да ладно ...срать захочет - штаны скинет ...не припёрло ещё, вот и выёпываются
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем