Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 апреля 2011, Главная форумов

Навеяло, млин...

Вот есть же ещё придурки и дуры, считающие, что жить в ГБ лучше, чем со штампом, а на самом деле прикрывают этим свою неуверенность в сделанном выборе и тд и тп... Фух, уж очень хотелось это написать в пику автору топовой темы:), но тема не об этом, эт так, поржать :)На самом деле хочу рассказать о сюжетце, который видела сегодня утром на Первом:
учёные (закралась мысль не британские ли?) выяснили, что у гулящих мужиков мутирован ген DRD3, по-моему, или 4, но не суть, этот ген отвечает за выработку гормона удовольствия и вот этот гормон вырабатывается только на новых барышень, в общем, гулящий мужик-мутант, но с другой стороны, у верных мужчин в избытке вырабатывается гормон привязанности, что также, по мнению учёных, является мутацией...
В итоге - замкнутый круг: куда ни ткнись - одни мутанты... :))))
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
253
КАМА*
ага одни мутанты кругом. )
СсылкаПожаловаться
КАМА*
ага одни мутанты кругом. )
СсылкаПожаловаться
Месье, Мужчины, Мужики ,мужчинки, муд-ки, мутанты....ДЕГРАДИРУЕМ, ЛЮДИИИ! !!
СсылкаПожаловаться
necca
Месье, Мужчины, Мужики ,мужчинки, муд-ки, мутанты....ДЕГРАДИРУЕМ, ЛЮДИИИ! !!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правильно. Начинают с месье, заканчивают мутантами.
СсылкаПожаловаться
IskraRed
пойду пока пирог с вишнями испеку :)))
СсылкаПожаловаться
IskraRed
СсылкаПожаловаться
даааа мутантики это любят ))
СсылкаПожаловаться
КАМА*
даааа мутантики это любят ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не, мой мутантик не любит сладкого, эт для дочи и для себя любимой :)))
СсылкаПожаловаться
IskraRed
СсылкаПожаловаться
угостишь пирогом то?? а то слюнки потекли :)))
СсылкаПожаловаться
Кира Сильная
угостишь пирогом то?? а то слюнки потекли :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
угощу, конечно, вот в духовочку поставила, мин через 20 будет готов :)))
СсылкаПожаловаться
IskraRed
СсылкаПожаловаться

Чур мне рецептик))
СсылкаПожаловаться
Nadin

Чур мне рецептик))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да там сильно сказано - пирог :))))
вишни, замороженные с лета, а сверху бисквитное тесто: яйцо, почти 200граммовый стакан сахару, 1.5 ложки муки, взбить миксером сначала сахар и яйцо, а потом всыпать муку и дальше миксером взбивать :)))
мне нравится, что тесто жидкое получается, к рукам ничего не липнет :))))))
СсылкаПожаловаться
IskraRed
да там сильно сказано - пирог :))))
вишни, замороженные с лета, а сверху бисквитное тесто: яйцо, почти 200граммовый стакан сахару, 1.5 ложки муки, взбить миксером сначала сахар и яйцо, а потом всыпать муку и дальше миксером взбивать :)))
мне нравится, что тесто жидкое получается, к рукам ничего не липнет :))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибочки. А кроме вишни можно и другие ягодки использовать?
СсылкаПожаловаться
Nadin
Спасибочки. А кроме вишни можно и другие ягодки использовать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
конечно, можно :))))
я ещё с чёрной смородиной люблю, яблоками :))) а можно просто без ничего пышку испечь, а сверху её повидлом, вареньем намазать :)))
я на кальку выкладываю и запекаю, и вынимать потом удобно, и сковородка фактически чистая остаётся :)))
СсылкаПожаловаться
IskraRed
конечно, можно :))))
я ещё с чёрной смородиной люблю, яблоками :))) а можно просто без ничего пышку испечь, а сверху её повидлом, вареньем намазать :)))
я на кальку выкладываю и запекаю, и вынимать потом удобно, и сковородка фактически чистая остаётся :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо за подробности. Давненько я ничего не пекла.В выходной натворю что-нибудь этакое.
СсылкаПожаловаться
Nadin
Спасибо за подробности. Давненько я ничего не пекла.В выходной натворю что-нибудь этакое.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не за что, обращайтесь :)))
а это самое простое, что я знаю, и вкусно так получается! ммм..
а, мне ещё бабушка говорила, первые 10-15 мин в духовку не заглядывать, чтоб тесто не упало и взбить его хорошенько :)))))))) эт так, на всякий случай очередные подробности :))))
СсылкаПожаловаться
Что-то они с завидным постоянством мутируют уже столько сотен лет в одну и ту же мутацию :)))
СсылкаПожаловаться
Что-то они с завидным постоянством мутируют уже столько сотен лет в одну и ту же мутацию :)))
СсылкаПожаловаться
прикинь как круто? Ген ген DRD3, а то раньше все так и мутировали дураками.. а нам типа повезло... )))) ты рада? )))
СсылкаПожаловаться
КАМА*
прикинь как круто? Ген ген DRD3, а то раньше все так и мутировали дураками.. а нам типа повезло... )))) ты рада? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я в восторге! )))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
мутируют уже столько сотен лет в одну и ту же мутацию :)))
в роддоме у женщины родился негр... медсестра, выйдя в коридор, увидела огромного мужика, свирепого вида и не решилась рассказать... позвала сторожа Иваныча, налила стакан спирта и говорит:
- Поди скажи Сидорову, что у него негр родился... но смотри, растолкуй, что, мол мутация, гены...
Иваныч хлопнул стакан, выкатился в коридор и спрашивает:
- Ты что ли Сидоров?.. Дурак ты, Сидоров!.. Мутатор то мыть надо... Негр у тебя родился, Геной назвали...
СсылкаПожаловаться
Намана Фсё
в роддоме у женщины родился негр... медсестра, выйдя в коридор, увидела огромного мужика, свирепого вида и не решилась рассказать... позвала сторожа Иваныча, налила стакан спирта и говорит:
- Поди скажи Сидорову, что у него негр родился... но смотри, растолкуй, что, мол мутация, гены...
- Ты что ли Сидоров?.. Дурак ты, Сидоров!.. Мутатор то мыть надо... Негр у тебя родился, Геной назвали...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А то ж!
СсылкаПожаловаться
Намана Фсё
СсылкаПожаловаться
История переписки2
жжешь!
СсылкаПожаловаться
necca
жжешь!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чТО ЗНАЧИТ "ЖЖЕШЬ"? МОЖЕТ"ТЮЛЬКУ ТРАВИШЬ"?
СсылкаПожаловаться
Намана Фсё
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пацталом :))))
СсылкаПожаловаться
Намана Фсё
СсылкаПожаловаться
История переписки2
....б-б-божесвенно! )))))))))))) )))) )
СсылкаПожаловаться
Не сахар
А у меня фруктовое лукошко с вишней. Куды бедному крестьянину податься: кругом одни мутанты-путанты. Или путаны-мутаны...
СсылкаПожаловаться
Не сахар
А у меня фруктовое лукошко с вишней. Куды бедному крестьянину податься: кругом одни мутанты-путанты. Или путаны-мутаны...
СсылкаПожаловаться
главное чтоб не мутанты -мудилы...
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru