Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Навеяло, млин...

Вот есть же ещё придурки и дуры, считающие, что жить в ГБ лучше, чем со штампом, а на самом деле прикрывают этим свою неуверенность в сделанном выборе и тд и тп... Фух, уж очень хотелось это написать в пику автору топовой темы:), но тема не об этом, эт так, поржать :)На самом деле хочу рассказать о сюжетце, который видела сегодня утром на Первом:
учёные (закралась мысль не британские ли?) выяснили, что у гулящих мужиков мутирован ген DRD3, по-моему, или 4, но не суть, этот ген отвечает за выработку гормона удовольствия и вот этот гормон вырабатывается только на новых барышень, в общем, гулящий мужик-мутант, но с другой стороны, у верных мужчин в избытке вырабатывается гормон привязанности, что также, по мнению учёных, является мутацией...
В итоге - замкнутый круг: куда ни ткнись - одни мутанты... :))))
IskraRed
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
253
КАМА*
ага одни мутанты кругом. )
neccaВ ответ на КАМА*
КАМА*
ага одни мутанты кругом. )
СсылкаПожаловаться
Месье, Мужчины, Мужики ,мужчинки, муд-ки, мутанты....ДЕГРАДИРУЕМ, ЛЮДИИИ! !!
не параВ ответ на necca
necca
Месье, Мужчины, Мужики ,мужчинки, муд-ки, мутанты....ДЕГРАДИРУЕМ, ЛЮДИИИ! !!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правильно. Начинают с месье, заканчивают мутантами.
IskraRed
пойду пока пирог с вишнями испеку :)))
КАМА*В ответ на IskraRed
IskraRed
пойду пока пирог с вишнями испеку :)))
СсылкаПожаловаться
даааа мутантики это любят ))
IskraRedВ ответ на КАМА*
КАМА*
даааа мутантики это любят ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не, мой мутантик не любит сладкого, эт для дочи и для себя любимой :)))
Кира СильнаяВ ответ на IskraRed
IskraRed
пойду пока пирог с вишнями испеку :)))
СсылкаПожаловаться
угостишь пирогом то?? а то слюнки потекли :)))
IskraRedВ ответ на Кира Сильная
Кира Сильная
угостишь пирогом то?? а то слюнки потекли :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
угощу, конечно, вот в духовочку поставила, мин через 20 будет готов :)))
NadinВ ответ на IskraRed
IskraRed
пойду пока пирог с вишнями испеку :)))
СсылкаПожаловаться
пойду пока пирог с вишнями испеку :)))

Чур мне рецептик))
IskraRedВ ответ на Nadin
Nadin
пойду пока пирог с вишнями испеку :)))

Чур мне рецептик))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да там сильно сказано - пирог :))))
вишни, замороженные с лета, а сверху бисквитное тесто: яйцо, почти 200граммовый стакан сахару, 1.5 ложки муки, взбить миксером сначала сахар и яйцо, а потом всыпать муку и дальше миксером взбивать :)))
мне нравится, что тесто жидкое получается, к рукам ничего не липнет :))))))
NadinВ ответ на IskraRed
IskraRed
да там сильно сказано - пирог :))))
вишни, замороженные с лета, а сверху бисквитное тесто: яйцо, почти 200граммовый стакан сахару, 1.5 ложки муки, взбить миксером сначала сахар и яйцо, а потом всыпать муку и дальше миксером взбивать :)))
мне нравится, что тесто жидкое получается, к рукам ничего не липнет :))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибочки. А кроме вишни можно и другие ягодки использовать?
IskraRedВ ответ на Nadin
Nadin
Спасибочки. А кроме вишни можно и другие ягодки использовать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
конечно, можно :))))
я ещё с чёрной смородиной люблю, яблоками :))) а можно просто без ничего пышку испечь, а сверху её повидлом, вареньем намазать :)))
я на кальку выкладываю и запекаю, и вынимать потом удобно, и сковородка фактически чистая остаётся :)))
NadinВ ответ на IskraRed
IskraRed
конечно, можно :))))
я ещё с чёрной смородиной люблю, яблоками :))) а можно просто без ничего пышку испечь, а сверху её повидлом, вареньем намазать :)))
я на кальку выкладываю и запекаю, и вынимать потом удобно, и сковородка фактически чистая остаётся :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо за подробности. Давненько я ничего не пекла.В выходной натворю что-нибудь этакое.
IskraRedВ ответ на Nadin
Nadin
Спасибо за подробности. Давненько я ничего не пекла.В выходной натворю что-нибудь этакое.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не за что, обращайтесь :)))
а это самое простое, что я знаю, и вкусно так получается! ммм..
а, мне ещё бабушка говорила, первые 10-15 мин в духовку не заглядывать, чтоб тесто не упало и взбить его хорошенько :)))))))) эт так, на всякий случай очередные подробности :))))
Само Совершенство
Что-то они с завидным постоянством мутируют уже столько сотен лет в одну и ту же мутацию :)))
Само Совершенство
Что-то они с завидным постоянством мутируют уже столько сотен лет в одну и ту же мутацию :)))
СсылкаПожаловаться
прикинь как круто? Ген ген DRD3, а то раньше все так и мутировали дураками.. а нам типа повезло... )))) ты рада? )))
Само СовершенствоВ ответ на КАМА*
КАМА*
прикинь как круто? Ген ген DRD3, а то раньше все так и мутировали дураками.. а нам типа повезло... )))) ты рада? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я в восторге! )))
Намана ФсёВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Что-то они с завидным постоянством мутируют уже столько сотен лет в одну и ту же мутацию :)))
СсылкаПожаловаться
мутируют уже столько сотен лет в одну и ту же мутацию :)))
в роддоме у женщины родился негр... медсестра, выйдя в коридор, увидела огромного мужика, свирепого вида и не решилась рассказать... позвала сторожа Иваныча, налила стакан спирта и говорит:
- Поди скажи Сидорову, что у него негр родился... но смотри, растолкуй, что, мол мутация, гены...
Иваныч хлопнул стакан, выкатился в коридор и спрашивает:
- Ты что ли Сидоров?.. Дурак ты, Сидоров!.. Мутатор то мыть надо... Негр у тебя родился, Геной назвали...
Само СовершенствоВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
мутируют уже столько сотен лет в одну и ту же мутацию :)))
в роддоме у женщины родился негр... медсестра, выйдя в коридор, увидела огромного мужика, свирепого вида и не решилась рассказать... позвала сторожа Иваныча, налила стакан спирта и говорит:
- Поди скажи Сидорову, что у него негр родился... но смотри, растолкуй, что, мол мутация, гены...
Иваныч хлопнул стакан, выкатился в коридор и спрашивает:
- Ты что ли Сидоров?.. Дурак ты, Сидоров!.. Мутатор то мыть надо... Негр у тебя родился, Геной назвали...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А то ж!
Намана Фсё
мутируют уже столько сотен лет в одну и ту же мутацию :)))
в роддоме у женщины родился негр... медсестра, выйдя в коридор, увидела огромного мужика, свирепого вида и не решилась рассказать... позвала сторожа Иваныча, налила стакан спирта и говорит:
- Поди скажи Сидорову, что у него негр родился... но смотри, растолкуй, что, мол мутация, гены...
Иваныч хлопнул стакан, выкатился в коридор и спрашивает:
- Ты что ли Сидоров?.. Дурак ты, Сидоров!.. Мутатор то мыть надо... Негр у тебя родился, Геной назвали...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
жжешь!
О,мой вождь,это она!В ответ на necca
necca
жжешь!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чТО ЗНАЧИТ "ЖЖЕШЬ"? МОЖЕТ"ТЮЛЬКУ ТРАВИШЬ"?
IskraRedВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
мутируют уже столько сотен лет в одну и ту же мутацию :)))
в роддоме у женщины родился негр... медсестра, выйдя в коридор, увидела огромного мужика, свирепого вида и не решилась рассказать... позвала сторожа Иваныча, налила стакан спирта и говорит:
- Поди скажи Сидорову, что у него негр родился... но смотри, растолкуй, что, мол мутация, гены...
Иваныч хлопнул стакан, выкатился в коридор и спрашивает:
- Ты что ли Сидоров?.. Дурак ты, Сидоров!.. Мутатор то мыть надо... Негр у тебя родился, Геной назвали...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пацталом :))))
Намана Фсё
мутируют уже столько сотен лет в одну и ту же мутацию :)))
в роддоме у женщины родился негр... медсестра, выйдя в коридор, увидела огромного мужика, свирепого вида и не решилась рассказать... позвала сторожа Иваныча, налила стакан спирта и говорит:
- Поди скажи Сидорову, что у него негр родился... но смотри, растолкуй, что, мол мутация, гены...
Иваныч хлопнул стакан, выкатился в коридор и спрашивает:
- Ты что ли Сидоров?.. Дурак ты, Сидоров!.. Мутатор то мыть надо... Негр у тебя родился, Геной назвали...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
....б-б-божесвенно! )))))))))))) )))) )
Не сахар
А у меня фруктовое лукошко с вишней. Куды бедному крестьянину податься: кругом одни мутанты-путанты. Или путаны-мутаны...
КАМА*В ответ на Не сахар
Не сахар
А у меня фруктовое лукошко с вишней. Куды бедному крестьянину податься: кругом одни мутанты-путанты. Или путаны-мутаны...
СсылкаПожаловаться
главное чтоб не мутанты -мудилы...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем