Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Навеяло навеянным.... надуло что-ли??

Тут уже в десятый раз обсуждается тема отношения к чужим детям.. Сегодня утром эта тема и меня коснулась.. Есть у моей дочки десятилетней подружка-Саша. У Саши братик полуторагодовалый. чудный малыш, тихий, спокойный. У девочки есть обязанность- гулять с братишкой час утром и час вечером.. В нашем дворе 2 дома по 8 квартир. детей не много.. посреди двора равноудаленно от домов стоят качели. И естественно там всегда играют дети. Дочкина подружка приходит с братишкой из соседнего двора и они вместе с малым играют этот положенный час.. 10 утра.. выхожу на балкон. Девочки с малым на руках катаются на качелях.. все тихо.. мирно беседуют, тут выскакивает разъяренная соседка и начинает орать: тебе тут что детский сад? чего ты сюда с ребенком ходишь? иди в свой двор!! и днем и ночью покоя нет!!
Я спрашиваю, что произошло? она объясняет, что Саша каждый день постоянно с ребенком на качелях у нее под окнами... пусть уходит в свой двор.. (от ее окон до качелей 15 метров, до моих окон столько же..)
Девочки!!! ну вот что на это скажешь?? малой у них даже не плакал ни разу за время прогулок, выгуливают его два часа в день таким образом, все остальное время он с мамой.. Мои окна ровно на том же расстоянии, что и ее.. окна настежь открыты.. я их вообще не слышу.. не мешают они, ничего плохого не делают- малого за ручки водят забавляют его.. милое зрелище.. Я в шоке от такой злобы этой соседки..
Натали
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
114
Дама с собачкой
Не факт. Не все бездетные злобные , так же как и не все детные толерантны к чужим детям.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот именно...
Флори
ну день у неё не задался. ну завидует она чему-то.
мож своих детей нет, может дети есть, но эта девочка типа на их качелях качается, мож ночью с мужем не получилось в очередной раз.
не берите в голову. видимо она в первый раз наехала, иначе дети бы раньше с качелей свалили и больше бы не приходили.
НаталиВ ответ на Флори
Флори
ну день у неё не задался. ну завидует она чему-то.
мож своих детей нет, может дети есть, но эта девочка типа на их качелях качается, мож ночью с мужем не получилось в очередной раз.
не берите в голову. видимо она в первый раз наехала, иначе дети бы раньше с качелей свалили и больше бы не приходили.
СсылкаПожаловаться
выяснила у детей- вчера она тоже прискакала и орала на них... с теми же претензиями..
ФлориВ ответ на Натали
Натали
выяснила у детей- вчера она тоже прискакала и орала на них... с теми же претензиями..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
значит надо тётю отловить и сказать, что вы им здесь разрешаете быть и если понадобится, проведёте опрос всех жильцов, что бы узнать можно ли детям здесь бытью
а если выяснится, чтоможно, то не фиг орать.
НаталиВ ответ на Флори
Флори
значит надо тётю отловить и сказать, что вы им здесь разрешаете быть и если понадобится, проведёте опрос всех жильцов, что бы узнать можно ли детям здесь бытью
а если выяснится, чтоможно, то не фиг орать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне вот странно, что вчера с 9-ти до10-ти вечера более старшие детишки на тех же качелях собрались и гыгыкали, но соседка ругаться с ними не бегала.. ей, видимо, только младенцы мешают... к местным она цепляться боится, знает, что родители ей расскажут, кто и где имеет право во дворе играть..
ФлориВ ответ на Натали
Натали
мне вот странно, что вчера с 9-ти до10-ти вечера более старшие детишки на тех же качелях собрались и гыгыкали, но соседка ругаться с ними не бегала.. ей, видимо, только младенцы мешают... к местным она цепляться боится, знает, что родители ей расскажут, кто и где имеет право во дворе играть..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
конечно она будет слабых цеплять.
можно кстати сказать родителям этой девочки. пусть познакомятся с ней, что бы она смогла понять, что и этих детей цеплять не получится.
НаталиВ ответ на Флори
Флори
конечно она будет слабых цеплять.
можно кстати сказать родителям этой девочки. пусть познакомятся с ней, что бы она смогла понять, что и этих детей цеплять не получится.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мама девочки уже знает. Дочери объяснила- не обращай внимание-у бабушки старческий маразм....
ФлориВ ответ на Натали
Натали
Мама девочки уже знает. Дочери объяснила- не обращай внимание-у бабушки старческий маразм....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
тяжело на такое не обращать внимание, если она упражняться в ругани каждый день будет.
моё мнение, конфликт надо решить и поставить в нём жирную определённую точку, иначе дети будут нервничать, и считать взрослых, которые с ними в чём то не согласны старыми маразмаиками, стоит только с одной этой соседки начать и понесётся.
НаталиВ ответ на Флори
Флори
тяжело на такое не обращать внимание, если она упражняться в ругани каждый день будет.
моё мнение, конфликт надо решить и поставить в нём жирную определённую точку, иначе дети будут нервничать, и считать взрослых, которые с ними в чём то не согласны старыми маразмаиками, стоит только с одной этой соседки начать и понесётся.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
согласна... с мамой девочки поговорю, думаю вместе мы соседке мозги вправим..
ВампИрка
ненормальные тётеньки
veruchka
я на это всегда отвечаю - подойди к алкашу или бомжу и проори ему всё это, слабо?..
привыкли совки слабых безнаказанно обижать...ничего, потихоньку отвыкнут
КАМА*
А мячик..мячик у них был.. Бабы Яги..на него как бычье на тряпку реагируют....
Light @@@В ответ на КАМА*
КАМА*
А мячик..мячик у них был.. Бабы Яги..на него как бычье на тряпку реагируют....
СсылкаПожаловаться
приииивет....
может на губных гармошках поиграем....
гыыыыыыыыыы
НаталиВ ответ на КАМА*
КАМА*
А мячик..мячик у них был.. Бабы Яги..на него как бычье на тряпку реагируют....
СсылкаПожаловаться
пашла мячик поисчу... пущай они ей в палисадник его запулят))))) представляю, сколько воплей будет.. вдруг помидор помнецца???
КАМА*В ответ на Натали
Натали
пашла мячик поисчу... пущай они ей в палисадник его запулят))))) представляю, сколько воплей будет.. вдруг помидор помнецца???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
....Этой уже 60 лет.. у неё сто% .. коллекция ножиков-убиц..и разных кортиков.. Прорезателей мячей....питаются.. Бабки эти..плачем детским..и слезы эти им как.. кровь девствениц, ( в сказках про драконов) "молодость" продливает.. Не иначе ))))))
НаталиВ ответ на КАМА*
КАМА*
....Этой уже 60 лет.. у неё сто% .. коллекция ножиков-убиц..и разных кортиков.. Прорезателей мячей....питаются.. Бабки эти..плачем детским..и слезы эти им как.. кровь девствениц, ( в сказках про драконов) "молодость" продливает.. Не иначе ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
точняк!!она вампирша энергетическая- подошла с утра- поорала, детской энергией напиталась, теперь пойдет с новыми силами помидоры пропалывать)))
КАМА*В ответ на Натали
Натали
точняк!!она вампирша энергетическая- подошла с утра- поорала, детской энергией напиталась, теперь пойдет с новыми силами помидоры пропалывать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
+++
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
а мож она из той крапивы рубашки ткет, как Элиза из "Одиннадцати лебедей"...)))
Дама с собачкойВ ответ на КАМА*
КАМА*
А мячик..мячик у них был.. Бабы Яги..на него как бычье на тряпку реагируют....
СсылкаПожаловаться
Гыыы)) этот мячик скоро станет не менее знаменит, чем 40-минутный минет)))
Дама с собачкой
Гыыы)) этот мячик скоро станет не менее знаменит, чем 40-минутный минет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"яркие личности".. они такие....)))) что не вещают.. все в массах обсуждается))) ну ясное дело... убогими )))))
Light @@@
я думаю тут не конкретно нелюбовь к детям....
тут лишь бы дочего доипаться как говорится
это такая категория людей...
они ненавистники....
живодеры...вредители...и т.д.
КАМА*В ответ на Light @@@
Light @@@
я думаю тут не конкретно нелюбовь к детям....
тут лишь бы дочего доипаться как говорится
это такая категория людей...
они ненавистники....
живодеры...вредители...и т.д.
СсылкаПожаловаться
васиси дас? ..Адидас?)
Light @@@В ответ на КАМА*
КАМА*
васиси дас? ..Адидас?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нееее абубассссс..))))
КАМА*В ответ на Light @@@
Light @@@
нееее абубассссс..))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
главное..теперь ты ДВА пальца всем показываешь)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем