Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

навеяло нискажу чем))

здрасти! навеяло тут мне, нискажу чем)) а вот расскажите, какие у ваших мужиков (или теток) хобби? можно с фоточками..
и еще.. вы данное хобби разделяете? ну или пытались?
конь без сапога
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
225
конь без сапогаВ ответ на Птичка в водичке
Птичка в водичке
еще не пробовал, а уже решил, что псих:)) но я тебя со спицами никак не представляю, конечно:))) но было бы забавно посмотреть:)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вот именно.. крючок - более мужественно)))
Дикий КошкВ ответ на конь без сапога
конь без сапога
вот именно.. крючок - более мужественно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
вот именно.. крючок - более мужественно)))

А я вышивать люблю! Не мужиГ???
конь без сапогаВ ответ на Дикий Кошк
Дикий Кошк
вот именно.. крючок - более мужественно)))

А я вышивать люблю! Не мужиГ???
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Людовик XIII вроде вышивать любил.. Причем н он один.. Так что это вполне мужское.. И даже королевское)
Дикий КошкВ ответ на конь без сапога
конь без сапога
Людовик XIII вроде вышивать любил.. Причем н он один.. Так что это вполне мужское.. И даже королевское)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Оба на! Во попал в компашку! Из грязи - в князи.
Птичка в водичке
вязание успокаивает:)))
в покер уж забыла как играть... тыщу можно еще расписать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну не знаююю, по моему вязание сродни мытью посуды.. вечно в голове мысли крутятся... говорят Агата Кристи самые кровавые убийства придумывала моя посуду )))
КактусВ ответ на Фике
Фике
ну не знаююю, по моему вязание сродни мытью посуды.. вечно в голове мысли крутятся... говорят Агата Кристи самые кровавые убийства придумывала моя посуду )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
неее... я вот психовать начинаю, поэтому не вяжу....а вот шить люблю, всякой мелочевкой заниматься, от которой у других психоз начинается... а вязать нет...
кира петроваВ ответ на SVAN
SVAN
На лыжах мы катаемся вместе.
Ребёнок создал ситуацию при которой на мотоцикле мы вместе быть не можем, кто то должен остаться в живых.
В нарды я играть не умею. В покер умею, просто не люблю. Она умеет но не любит стрелять. Кучу моих ножей старается просто не замечать.
Вязать я не смогу потому что я псих.
СсылкаПожаловаться
Вязать я не смогу потому что я псих.[/i]

В смысле каждый раз вместо носка получается шарфик?
Тролль
Весь балкон в цветах. Способен оживить самые дохлые экземпляры)) Меня не подпускает, а я и не стремлюсь.
Разными духовными практиками увлекается еще, вот это мне более интересно))
Комментарий удален.Почему?
ТролльВ ответ на SVAN
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Давай. Завтра спрошу. Надеюсь, у тебя получится. А то у меня, несмотря на все советы, и кактус сдохнет в момент.
SVAN В ответ на Тролль
Тролль
Давай. Завтра спрошу. Надеюсь, у тебя получится. А то у меня, несмотря на все советы, и кактус сдохнет в момент.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По кактусам ко мне можешь обращаться.
ТролльВ ответ на SVAN
SVAN
По кактусам ко мне можешь обращаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Заметано
SVAN В ответ на Тролль
Тролль
Заметано
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кактусы просто заливают обычно. У меня в детстве колекция была... пока я все хобби не поменял на девочек.
конь без сапогаВ ответ на SVAN
SVAN
Кактусы просто заливают обычно. У меня в детстве колекция была... пока я все хобби не поменял на девочек.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
во! я тут купила кактус, и не трогаю его вообще.. так он разросся, красавец.. надо горшок менять что ли... да боюсь трогать его..
Мина Мееровна Морх можно просто МММ (МутнаяМечтаМуфлона)В ответ на конь без сапога
конь без сапога
во! я тут купила кактус, и не трогаю его вообще.. так он разросся, красавец.. надо горшок менять что ли... да боюсь трогать его..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У меня рассадный кактус цапака цапанула, хотела выбросить , а он мелкий радолбанный отростки пустил
Мина Мееровна Морх можно просто МММ (МутнаяМечтаМуфлона)
У меня рассадный кактус цапака цапанула, хотела выбросить , а он мелкий радолбанный отростки пустил
СсылкаПожаловаться
История переписки8
живучий, гад)))
Мина Мееровна Морх можно просто МММ (МутнаяМечтаМуфлона)В ответ на конь без сапога
конь без сапога
живучий, гад)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
с пола собрала ...))) тоже надо клацнуть , вот такая тяга к жизни), чтоб не выбросила дитями обзавёлся )))
Мина Мееровна Морх можно просто МММ (МутнаяМечтаМуфлона)
с пола собрала ...))) тоже надо клацнуть , вот такая тяга к жизни), чтоб не выбросила дитями обзавёлся )))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
у меня собак будучи глупым щеном сожрал кактус маленький)))
Мина Мееровна Морх можно просто МММ (МутнаяМечтаМуфлона)В ответ на конь без сапога
конь без сапога
у меня собак будучи глупым щеном сожрал кактус маленький)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
я с языка пинцетом под лупой мелкие иголочки вытягивала, благо собака маленькая , сосед все лапы держал, муж челюсь(
Мина Мееровна Морх можно просто МММ (МутнаяМечтаМуфлона)
я с языка пинцетом под лупой мелкие иголочки вытягивала, благо собака маленькая , сосед все лапы держал, муж челюсь(
СсылкаПожаловаться
История переписки12
а мой ничо, переварил и иголки..))
Мина Мееровна Морх можно просто МММ (МутнаяМечтаМуфлона)В ответ на конь без сапога
конь без сапога
а мой ничо, переварил и иголки..))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
моя язык вываливала и слюна текла - пришлось оказать помощь посильную ), видать не челюстью, а языком приложилась )) да, я бы и одна справилась, только собаку жалко анестезией глушить (
Мина Мееровна Морх можно просто МММ (МутнаяМечтаМуфлона)
моя язык вываливала и слюна текла - пришлось оказать помощь посильную ), видать не челюстью, а языком приложилась )) да, я бы и одна справилась, только собаку жалко анестезией глушить (
СсылкаПожаловаться
История переписки14
бедняжка..))
Мина Мееровна Морх можно просто МММ (МутнаяМечтаМуфлона)В ответ на конь без сапога
конь без сапога
бедняжка..))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
зато теперь к цветам ни-ни....)) попробовала как то раз подманить )))) за передние лапы взяла, так она так задним упиралась)))))
конь без сапога
во! я тут купила кактус, и не трогаю его вообще.. так он разросся, красавец.. надо горшок менять что ли... да боюсь трогать его..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не бзди. Главное дренаж хороший. И поливаешь если тепло. И не поливаешь вообще если прохладно.
конь без сапогаВ ответ на SVAN
SVAN
Не бзди. Главное дренаж хороший. И поливаешь если тепло. И не поливаешь вообще если прохладно.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я уже запуталась.. он у меня на улице стоит, правда под крышей... поливать не буду до лета))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем