Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Навеяло обсуждением фильма «Непрощенный»

Несколько лет назад была громкая история про то, как вывернули дело про автомобильную аварию с врачом Сидельниковой и ее невесткой( тоже врач, кажется) за рулем. Якобы это они выехали на встречку и столкнулись с мерсом топ-менеджера Лукойла. Итог: Сидельникова и невестка погибли, менеджер отделался ушибами. Сын Сидельниковой лишился одновременно и матери и жены, его дочь - бабушки и матери. В месте, где было 10 камер, работала почему-то только та, у которой обзор был закрыт рекламным щитом. Сидельников через некоторое время умер, что-то с сердцем случилось. Девочка осталась круглой сиротой. Топ-менеджер Лукойла, думаю, спит спокойно. Зная таких топов, я почти в этом уверена. Если бы не необходимость заметать следы, они бы с удовольствием давили всех на своем пути.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
no future
прям с утра такое навеяло?
Larry Stylinson

Захария
Какая интересная характеристика дана людям..по интересному принципу.не,я не спорю,что у одниз больше возможностей "отмазаться",чем у других.это очевидно.но не понятна связь с фильмом....
АнонимВ ответ на Захария
Захария
Какая интересная характеристика дана людям..по интересному принципу.не,я не спорю,что у одниз больше возможностей "отмазаться",чем у других.это очевидно.но не понятна связь с фильмом....
СсылкаПожаловаться
Эти истории - про выбор. Калоев выбрал месть. Сидельников - не выбрал месть, но ... получил инфаркт.
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Эти истории - про выбор. Калоев выбрал месть. Сидельников - не выбрал месть, но ... получил инфаркт.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А...думаете обязательно подобный выбор стоит?
Тан KhoВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Насколько я знаю, он не выбрал месть. По официальной версии следствия. Он хотел объясниться, хотел услышать хотя бы извинения со стороны виноватой стороны. Но никто не хотел извиняться, и довели человека до состояния аффекта. А как было в фильме я не знаю.
Татьяна НикитинаВ ответ на Тан Kho
Тан Kho
Насколько я знаю, он не выбрал месть. По официальной версии следствия. Он хотел объясниться, хотел услышать хотя бы извинения со стороны виноватой стороны. Но никто не хотел извиняться, и довели человека до состояния аффекта. А как было в фильме я не знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Калоев пришел в дом диспетчера, чтоб увидеть человека,который должен был нести ответственнеость за жизни людей, но его даже не сняли с работы... Калоев понял,что этот тип никогда ничего не поймет и никогда не извиниться...как то так вот было написано в книге о Калоеве... он не шел мстить- от хотел увидеть человека,который погубил 70 человек и еше 200 разбитых сердец...но увидел на гл еца и по дл еца...
Антон Шибаев
Когда этот мир был справедливым?
Ирина ФёдороваВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
Когда этот мир был справедливым?
СсылкаПожаловаться
Это точно
Larry Stylinson
Про это тоже надо фильм снять?
АнонимВ ответ на Larry Stylinson
Larry Stylinson
Про это тоже надо фильм снять?
СсылкаПожаловаться
Да, здесь сюжет менее банален, чем в непрощенном.
Larry StylinsonВ ответ на Аноним
Аноним
Да, здесь сюжет менее банален, чем в непрощенном.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Таких фильмов много, тут нужно мастерство режиссера, чтобы подать эту историю оригинально, не думаю, что у нас кто-то справится... лучше пусть документальный фильм снимут, больше пользы будет.
NataliВ ответ на Larry Stylinson
Larry Stylinson
Таких фильмов много, тут нужно мастерство режиссера, чтобы подать эту историю оригинально, не думаю, что у нас кто-то справится... лучше пусть документальный фильм снимут, больше пользы будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есть фильм.Сняли и показывали ,когда Калоев был в тюрьме
keri-77
Самосуд в любом случае не выход.
АнонимВ ответ на keri-77
keri-77
Самосуд в любом случае не выход.
СсылкаПожаловаться
Как раз выход, раз другого выхода нет.
keri-77В ответ на Аноним
Аноним
Как раз выход, раз другого выхода нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не могу с этим согласится.
Natalie
Наш мир несправедлив и ведущую роль в нем играют деньги и связи. Таких историй миллион. Все это видят и никто ничего не делает.
Эйве
либо ты смиряешься либо вершишь самосуд. так было ВСЕГДА
АнонимВ ответ на Эйве
Эйве
либо ты смиряешься либо вершишь самосуд. так было ВСЕГДА
СсылкаПожаловаться
А смирившись, все равно умираешь от инфаркта. Может тогда есть смысл сперва отмстить,?
ЭйвеВ ответ на Аноним
Аноним
А смирившись, все равно умираешь от инфаркта. Может тогда есть смысл сперва отмстить,?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
смиряешься и живешь дальше. Даже может легче и радостнее чем до. А может и отомстить. Все свое выбирают.
Эйве
а зачем наши сняли фильм, который американцы тоже недавно сняли? С Шварцем в главной роли.
галина шахова
Да что там топ-менеджер Лукойла, будучи на вахте на нефтяных месторождениях, сталкивалась с замами из Нарьянмарнефтегаза... Недалеко ушли от своих патронов в плане спеси и свинства.
Natali
Если говорить о справедливости,то до конца нужно быть справедливым.За рулём был водитель,а не топ-менеджер Лукойла.Так что вины его в ДТП не было.
АнонимВ ответ на Natali
Natali
Если говорить о справедливости,то до конца нужно быть справедливым.За рулём был водитель,а не топ-менеджер Лукойла.Так что вины его в ДТП не было.
СсылкаПожаловаться
Не факт. Говорят что этот топ любил посидеть за рулем и полихачить. Кроме того - у водителя ни царапины, а у топа ушибы. Они вообще там со своей машины и номера пытались скрутить, да и вообще мутили как могли.
Ирина Фёдорова
А я всё с "пьяным мальчиком" успокоиться не могу
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем