Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

НАВЕЯЛО... ОЧЕРЕДНОЕ ВЫСТУПЛЕНИЕ ПАЛЕЕВА...

посмотрела сейчас программу по ТВЦ о старости. нет слов! ну, ладно, про пластику это отдельная тема... но опять палеев-оказывается, так хорошо, когда муж старше жены лет на двадцать, а то и больше. напрашивается вопрос-а куда нам деться? тем, кто замуж выходил в далёких 70-х годах, у нас тогда были другие приоритеты -не вышла замуж к 20 годам-старая дева! всю жизнь положили на семью-воспитали детей, внуков воспитываем, муженька подняли до определённого финансового благополучия... а нам товарищ, т.е. господин палеев вещает-а вашему муженьку нужна девица лет эдак 16, для здоровья и долголетия... ей всё к ногам-отдых на багамах, брюлики, недвижимость... да, ещё старый козёл и с колясочкой мечтает погулять...нет! не с внуками, а со своими наклёпанными по новой снегурочками! вот только не понятка-а нас куда? куда мы, жёны из далёких 70-х , куда должны уйти?! в мир иной? списанный материал? пусть этот господин посоветует, что нам делать. крутиться на пупке нам не хочется, как делают наши известные эстрадные певицы, да, и средств у нас таких нет, чтобы содержать молодняк. нам просто хочется иметь нормальную семью с любящим, ну, пусть не с любящим, хотя бы уважающим тебя мужем, с детьми , которые счастливы, успешны, со здоровыми, любимыми внуками... так почему эти ...из телевизора работают против семьи-им нас...на то, что женщина, положившая всю свою жизнь на создание семьи/в то время это считалось нормальным/ должна быть выброшенной в утиль? мы что не люди? я вышла замуж в 17 лет и отпахала по полной программе. вот хотелось бы посмотреть на ту ненормальную, которая вопрётся на мою территорию. всё это бред сивой кобылы! если семья нормальная, все заботятся друг о друге, в приоритете не разврат, а забота о будущем, своих детях, внуках, уважение к второй половинке-вот это и есть счастье и долголетие!
Лена Ленина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
358
Сальма Хайек
Для тех кто правит - мы не люди, в прямом смысле слова. И они всеми силами стараются разрушить институт семьи, что им удается.
Лена ЛенинаВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Для тех кто правит - мы не люди, в прямом смысле слова. И они всеми силами стараются разрушить институт семьи, что им удается.
СсылкаПожаловаться
так неужели палеев нами правит?! он очень походит на педофила. раньше он вещал, что девушки до 20 лет нужны мужчинам, а остальных надо отправлять из нашей страны в китай! не могу понять-какие дуры ходят к нему на приём...
Александр КраюхинВ ответ на Лена Ленина
Лена Ленина
так неужели палеев нами правит?! он очень походит на педофила. раньше он вещал, что девушки до 20 лет нужны мужчинам, а остальных надо отправлять из нашей страны в китай! не могу понять-какие дуры ходят к нему на приём...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Леночка!Не обращайте внимание на дураков.Мы всегда будем с Вами.Не надо нам другого.
Сальма ХайекВ ответ на Лена Ленина
Лена Ленина
так неужели палеев нами правит?! он очень походит на педофила. раньше он вещал, что девушки до 20 лет нужны мужчинам, а остальных надо отправлять из нашей страны в китай! не могу понять-какие дуры ходят к нему на приём...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Палеев нами не правит.)) А вы что думаете он высказывает лично свои мысли, просто так. Просто так ничего не бывает, все, что он и другие говорят с экрана телевизора, продумано другими, а он только вещун. Это просто общая продуманная политика, откройте глаза и посмоттрите вокруг.
Кира МуравьеваВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Палеев нами не правит.)) А вы что думаете он высказывает лично свои мысли, просто так. Просто так ничего не бывает, все, что он и другие говорят с экрана телевизора, продумано другими, а он только вещун. Это просто общая продуманная политика, откройте глаза и посмоттрите вокруг.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А чему удивляться? Для того, чтобы уничтожить народ, надо нанести удар по женщинам! Это же абсрлютно понятно. Демографическая ситуация в любой стране определяется числом женщин репродуктивного возраста. Нация выжила даже после 2-ой мировой войны, когда произошла массовая гибель мужчин. А без женщин, которые непосредственно вынашивают потомство, у нашего народа нет будущего. И вот кто-то пытается нам внушить гадкую мысль, что наша гордость, наши молодые женщины созданы для того, чтобы заниматься оздоровлением гадких омерзительных стариканов.
Александр КраюхинВ ответ на Кира Муравьева
Кира Муравьева
А чему удивляться? Для того, чтобы уничтожить народ, надо нанести удар по женщинам! Это же абсрлютно понятно. Демографическая ситуация в любой стране определяется числом женщин репродуктивного возраста. Нация выжила даже после 2-ой мировой войны, когда произошла массовая гибель мужчин. А без женщин, которые непосредственно вынашивают потомство, у нашего народа нет будущего. И вот кто-то пытается нам внушить гадкую мысль, что наша гордость, наши молодые женщины созданы для того, чтобы заниматься оздоровлением гадких омерзительных стариканов.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кирочка!Старость надо уважать.Вот молодые современные девочки,хорошо воспитаны,они уважают мужчин в возрасте.
Кира МуравьеваВ ответ на Александр Краюхин
Александр Краюхин
Кирочка!Старость надо уважать.Вот молодые современные девочки,хорошо воспитаны,они уважают мужчин в возрасте.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я тоже, Александр, уважаю мужчин в возрасте... но на почтительном расстоянии-)))
Александр КраюхинВ ответ на Кира Муравьева
Кира Муравьева
Я тоже, Александр, уважаю мужчин в возрасте... но на почтительном расстоянии-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это пробел в Вашем воспитании.Вам надо брать пример с современных девушек.)))))
Кира МуравьеваВ ответ на Александр Краюхин
Александр Краюхин
Это пробел в Вашем воспитании.Вам надо брать пример с современных девушек.)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
спасибо, не надо... если находятся глупые лохушки - это их проблемы. в свои 30 рядом со стариканами будут выглядеть на все 50. бр-р (мороз по коже).
Александр КраюхинВ ответ на Кира Муравьева
Кира Муравьева
спасибо, не надо... если находятся глупые лохушки - это их проблемы. в свои 30 рядом со стариканами будут выглядеть на все 50. бр-р (мороз по коже).
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Кирочка!Ну а как же темы на этом форуме,мне 19,20,22 и я люблю мужчину 48,50 и старше.
Лена ЛенинаВ ответ на Александр Краюхин
Александр Краюхин
Кирочка!Ну а как же темы на этом форуме,мне 19,20,22 и я люблю мужчину 48,50 и старше.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ха! ответ один-НА НИХ НЕ ВСТАЁТ У МОЛОДЫХ!!! куда же им ещё переться? естественно к молодым СТАРИКАНАМ! так им и надо! пусть имеют дряблое тело, а молодого уже никогда не познают. жалко тупых тёлочек...
Кира МуравьеваВ ответ на Александр Краюхин
Александр Краюхин
Кирочка!Ну а как же темы на этом форуме,мне 19,20,22 и я люблю мужчину 48,50 и старше.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Кирочка!Ну а как же темы на этом форуме,мне 19,20,22 и я люблю мужчину 48,50 и старше.

Так это вы у них и спрашивайте. сей феномен вне моего понимания. Кстати, в 20 лет они попросту могут еще не понимать... одна девочка 9ей за 30) рассказывала, что в студенческие годы жила с мужчиной на 18 лет старше. за 5 лет эти отношения изжили себя. теперь живет уже с 3-им парнем ...на 6 лет младше себя. Получается интересная арифметика. Один на 18 лет старше и три по 6 лет младше... Пытается вернуть равновесие.)))
Галина ЯковлеваВ ответ на Кира Муравьева
Кира Муравьева
спасибо, не надо... если находятся глупые лохушки - это их проблемы. в свои 30 рядом со стариканами будут выглядеть на все 50. бр-р (мороз по коже).
СсылкаПожаловаться
История переписки8
спасибо, не надо... если находятся глупые лохушки - это их проблемы. в свои 30 рядом со стариканами будут выглядеть на все 50. бр-р (мороз по коже).

Вы правы, одна моя знакомая вышла замуж за мужчину старше ее на 16 лет. Она вместо того, чтобы цвести на его фоне, "заразилась" от него старостью. Было у них сначала большое чувство, а сейчас не пойми чего
Кира Муравьева
Я тоже, Александр, уважаю мужчин в возрасте... но на почтительном расстоянии-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я тоже, Александр, уважаю мужчин в возрасте... но на почтительном расстоянии-)))

полностью согласна)
Лена ЛенинаВ ответ на Александр Краюхин
Александр Краюхин
Кирочка!Старость надо уважать.Вот молодые современные девочки,хорошо воспитаны,они уважают мужчин в возрасте.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вы забыли добавить-С ДЕНЬГАМИ!!! за так вам никто не даст, не обольщайтесь, ну, или хотя бы за пачку сигарет без фильтра... вы каких предпочитаете?
Александр КраюхинВ ответ на Лена Ленина
Лена Ленина
вы забыли добавить-С ДЕНЬГАМИ!!! за так вам никто не даст, не обольщайтесь, ну, или хотя бы за пачку сигарет без фильтра... вы каких предпочитаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Меня последнее время,что то все больше на жену тянет.Наверное сьел чего то.
Лена ЛенинаВ ответ на Александр Краюхин
Александр Краюхин
Меня последнее время,что то все больше на жену тянет.Наверное сьел чего то.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну, вот видите, александр, значит не так всё плохо, а вы молодые, молодые... всё-проехали! дети, внуки.. а молодым-молодое. детей должны рожать, те, кому это положено-НАШИ ДЕТИ!
Александр КраюхинВ ответ на Лена Ленина
Лена Ленина
ну, вот видите, александр, значит не так всё плохо, а вы молодые, молодые... всё-проехали! дети, внуки.. а молодым-молодое. детей должны рожать, те, кому это положено-НАШИ ДЕТИ!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы правы.Вот у меня внучка выиграла турнир по бальным танцам.Мелочь,а приятно.
незабудкаВ ответ на Александр Краюхин
Александр Краюхин
Вы правы.Вот у меня внучка выиграла турнир по бальным танцам.Мелочь,а приятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Нихрена себе мелочь!!!Уверена,Ваша внучка так не думает!Это тяжкий труд!И для неё это огромный шаг вперёд!
Кира МуравьеваВ ответ на Александр Краюхин
Александр Краюхин
Меня последнее время,что то все больше на жену тянет.Наверное сьел чего то.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Меня последнее время,что то все больше на жену тянет.Наверное сьел чего то.

у вас тяжелое заболевание. срочно бросайте жену и ищите себе молодую женщину. а жена пусть ищет молодого. омолодитесь сразу и будете такими же "красивыми и молодыми" как г-н Полеев (самой даже стало страшно как представила этого жабеныша).
Александр КраюхинВ ответ на Кира Муравьева
Кира Муравьева
Меня последнее время,что то все больше на жену тянет.Наверное сьел чего то.

у вас тяжелое заболевание. срочно бросайте жену и ищите себе молодую женщину. а жена пусть ищет молодого. омолодитесь сразу и будете такими же "красивыми и молодыми" как г-н Полеев (самой даже стало страшно как представила этого жабеныша).
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не могу.Говорю же,все сильней и сильней тянет.Даже жена подозрительно смотрит.Наверное,что то подмешали враги.
Кира МуравьеваВ ответ на Александр Краюхин
Александр Краюхин
Не могу.Говорю же,все сильней и сильней тянет.Даже жена подозрительно смотрит.Наверное,что то подмешали враги.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
тогда (к счастью) на Полеева похожи не будете-)))) я с трудом представляю, как это горе-сексолог вообще живет на свете с такой внешностью. только и остается болтать языком всякий бред, чтобы хоть как-то привлечь к себе внимание.
Александр КраюхинВ ответ на Кира Муравьева
Кира Муравьева
тогда (к счастью) на Полеева похожи не будете-)))) я с трудом представляю, как это горе-сексолог вообще живет на свете с такой внешностью. только и остается болтать языком всякий бред, чтобы хоть как-то привлечь к себе внимание.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Кира!Я думаю,что бред он болтает за деньги.Кому то очень нужно,показать какие женщины в России.Ты посмотри сколько передач,где женщин просто унижают.Я уже не говорю,что женщина это просто товар.Извини,но знаю мужчин из столицы ,которые спец. посылают людей за девочками в провинцию.И самое противное,что за две, три тыс.зеленых привозят.Дикость...
Сальма ХайекВ ответ на Кира Муравьева
Кира Муравьева
А чему удивляться? Для того, чтобы уничтожить народ, надо нанести удар по женщинам! Это же абсрлютно понятно. Демографическая ситуация в любой стране определяется числом женщин репродуктивного возраста. Нация выжила даже после 2-ой мировой войны, когда произошла массовая гибель мужчин. А без женщин, которые непосредственно вынашивают потомство, у нашего народа нет будущего. И вот кто-то пытается нам внушить гадкую мысль, что наша гордость, наши молодые женщины созданы для того, чтобы заниматься оздоровлением гадких омерзительных стариканов.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кира, я не удивляюсь, я давно это знаю.
незабудкаВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Палеев нами не правит.)) А вы что думаете он высказывает лично свои мысли, просто так. Просто так ничего не бывает, все, что он и другие говорят с экрана телевизора, продумано другими, а он только вещун. Это просто общая продуманная политика, откройте глаза и посмоттрите вокруг.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Такого же мнения!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем