Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Навеяло осенним утром

Вся моя жизнь как облако легкомысленна и прозрачна, то я немного красивая, а иногда невзрачна.... а мне любить очень хочется и жить свободно и смело, и сделать что-то хорошее что было бы моим следом... быть может и ты не поймешь меня, подумаешь что наивная, я же как облако- ветер подул и этот мир покину я...

Вот такое сочинилось))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
Anna AvonarThiS
Приходят мысли в голову,
под дождь и не под дождь...
Рифмуются по-новому
И гвоздь, и груздь и вождь)
Но Муза ведь капризная -
Ее не проведешь...
Напишешь с вдохновением
И здесь всем нам прочтешь;)
АнонимВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
Приходят мысли в голову,
под дождь и не под дождь...
Рифмуются по-новому
И гвоздь, и груздь и вождь)
Но Муза ведь капризная -
Ее не проведешь...
Напишешь с вдохновением
И здесь всем нам прочтешь;)
СсылкаПожаловаться
Класс!!
Самая счастливаяВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
Приходят мысли в голову,
под дождь и не под дождь...
Рифмуются по-новому
И гвоздь, и груздь и вождь)
Но Муза ведь капризная -
Ее не проведешь...
Напишешь с вдохновением
И здесь всем нам прочтешь;)
СсылкаПожаловаться
Заточу я бейсбольную биту,выйду в поле,взмахну балалайкой.И пускай я 5 раз немытый - свою кошку зову я Лайкой!
Anna AvonarThiSВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
Заточу я бейсбольную биту,выйду в поле,взмахну балалайкой.И пускай я 5 раз немытый - свою кошку зову я Лайкой!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Посижу, посмотрю я в окошко - снег идет, и цветочки растут... И, погладив свою Лайку-кошку, я направлюсь поспать на батут...
Самая счастливаяВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
Посижу, посмотрю я в окошко - снег идет, и цветочки растут... И, погладив свою Лайку-кошку, я направлюсь поспать на батут...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Облетела листва золотая в розоватой листве на пруду...Я кшеша в сапоги заправляю и на форум гордо иду.Не считайте,что дуры - блондинки,что я - капля Шанели во шшах.Кирзачи разбивают льдинки!Х...нас сломишь - жизнь хороша!
Rico.Hub +
ну автор явно не мужик, а романтичная женщина, в среднем возрастном положении, не замужем, наивная, немного секкуальная, немного рябушка, крашенная....
АнонимВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
ну автор явно не мужик, а романтичная женщина, в среднем возрастном положении, не замужем, наивная, немного секкуальная, немного рябушка, крашенная....
СсылкаПожаловаться
угадали)
Rico.Hub +В ответ на Аноним
Аноним
угадали)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ладно тебе, угадал, а как же)
Самая счастливая
Обострение?
Лагерта Лодброк
Хорошее, пешите есчо
Ник
начали за здравие...кончили как обычно)))))))))
См.аватар
по слогу похоже на Веру Полозкову ... плагиатом балуемся? или Вера нас посетила самолично? )
АнонимВ ответ на См.аватар
См.аватар
по слогу похоже на Веру Полозкову ... плагиатом балуемся? или Вера нас посетила самолично? )
СсылкаПожаловаться
честно, нет. сама сочиняла... никогда не читала Полозкову....но полагаю, что именно этого Вы у нее не найдете...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем