Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Навеяло-перевеяло...(об изменах, короче)

Мне кажется, фигня это все – мужская, женская измена – нет никакой
между ними разницы.Женщина разве не может напиться в зюзю и переспать там с
кем нить по пьяне, без всяких чувств – может.
Только навряд ли мужик, который
сам изменил по пьяне, простит свою жену, которая точно также накосячит.

В этом
плане я за равноправие. Изменяешь? Значит, будь готов нормально воспринимать
измены жены,
чем она, в конце концов, хуже тебя. Почему она должна терпеть
невнимание к себе, пока ты там с любовницей тусуешь?

Или что, миром правит тупой страх одиночества, навязанный женщине обществом?
Пума
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
191
Даша Дубровская
Вам что не так противно будет от его измены, если Вы ему измените тоже?
СсылкаПожаловаться
Не в этом дело, дело в том как мужчина воспринимает свою измену и измену жены.
Почему-то по разному, к себе, естественно, снисходительнее.
Даша ДубровскаяВ ответ на Пума
Пума
Не в этом дело, дело в том как мужчина воспринимает свою измену и измену жены.
Почему-то по разному, к себе, естественно, снисходительнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Некоторые вообще говорят: узнаю - убью. Я считаю, что женщине вообще не стоит унижать себя изменой в отместку, ничего хорошего из этого не получится, грязь одна.
Даша Дубровская
Некоторые вообще говорят: узнаю - убью. Я считаю, что женщине вообще не стоит унижать себя изменой в отместку, ничего хорошего из этого не получится, грязь одна.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да каждой свое. Может это будет выход ее обиде, например.
Мимоза
А зачем доводить себя до состояния зюзи, чтобы изменить? Сомневаюсь, что это будет приятно. Уж лучше по культурному. И потом, ну начнут они друг друг изменять. И что?
ПумаВ ответ на Мимоза
Мимоза
А зачем доводить себя до состояния зюзи, чтобы изменить? Сомневаюсь, что это будет приятно. Уж лучше по культурному. И потом, ну начнут они друг друг изменять. И что?
СсылкаПожаловаться
Ну и нормально наверно будет...на счет зюзи, никогда ведь не предполагаешь.
МимозаВ ответ на Пума
Пума
Ну и нормально наверно будет...на счет зюзи, никогда ведь не предполагаешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, не знаю. Был грех. Думала, что не отмоюсь никогда. И мужчина вроде приятный был. Наверно для измены созреть нужно, или что-то в характере иметь такое. Но для себя поняла, что это не для меня.
ПумаВ ответ на Мимоза
Мимоза
Ой, не знаю. Был грех. Думала, что не отмоюсь никогда. И мужчина вроде приятный был. Наверно для измены созреть нужно, или что-то в характере иметь такое. Но для себя поняла, что это не для меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Скорее всего, стереотипы. А что подвело-то к измене?
МимозаВ ответ на Пума
Пума
Скорее всего, стереотипы. А что подвело-то к измене?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тоже что и всех. "Мстя моя была страшной" . Только плохо было мне одной.
ПумаВ ответ на Мимоза
Мимоза
Тоже что и всех. "Мстя моя была страшной" . Только плохо было мне одной.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Легче не стало, значит?
МимозаВ ответ на Пума
Пума
Легче не стало, значит?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет. Ко всему еще и чувство вины появилось. Стараюсь не вспоминать.
ПумаВ ответ на Мимоза
Мимоза
Нет. Ко всему еще и чувство вины появилось. Стараюсь не вспоминать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот те раз.
МимозаВ ответ на Пума
Пума
Вот те раз.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот такая я, противоречивая
Нюрка
Миром правит тупой страх одиночества...
Сама сегодня думала, что вот все мужчины одинаковые. Они воспринимают женщину как "свою". Она его женщина и никто не имеет права прикасаться к ней. Обидно, никогда не прощают, а сами гуляют. Но без этого чувства собственичества мужчина не будет защищать, оберегать женщину, кормить детей, вести себя хозяином дома и т.д. Собственно именно это чувство "своей" женщины и позволяет ему вступать с ней в длительные отношения и быть отцом, создавать семью ,а не трахаться и убегать как примату. Замкнутый порочный круг. Просто не надо изменять или изменять так, чтоб никто не догадался.
ПумаВ ответ на Нюрка
Нюрка
Миром правит тупой страх одиночества...
Сама сегодня думала, что вот все мужчины одинаковые. Они воспринимают женщину как "свою". Она его женщина и никто не имеет права прикасаться к ней. Обидно, никогда не прощают, а сами гуляют. Но без этого чувства собственичества мужчина не будет защищать, оберегать женщину, кормить детей, вести себя хозяином дома и т.д. Собственно именно это чувство "своей" женщины и позволяет ему вступать с ней в длительные отношения и быть отцом, создавать семью ,а не трахаться и убегать как примату. Замкнутый порочный круг. Просто не надо изменять или изменять так, чтоб никто не догадался.
СсылкаПожаловаться
О, толковый ответ!
НюркаВ ответ на Пума
Пума
О, толковый ответ!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну дык, попала в тему, книжку читала какую-то и задумалась над жизнью нелегкой, а тут и тема про измены и равноправие. Я тоже за равноправие, но как-то на практике его не встречала.
ПумаВ ответ на Нюрка
Нюрка
Ну дык, попала в тему, книжку читала какую-то и задумалась над жизнью нелегкой, а тут и тема про измены и равноправие. Я тоже за равноправие, но как-то на практике его не встречала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но с другой стороны-то да, навряд ли это будет утешением, когда изменят.
Ник ВалуевВ ответ на Нюрка
Нюрка
Миром правит тупой страх одиночества...
Сама сегодня думала, что вот все мужчины одинаковые. Они воспринимают женщину как "свою". Она его женщина и никто не имеет права прикасаться к ней. Обидно, никогда не прощают, а сами гуляют. Но без этого чувства собственичества мужчина не будет защищать, оберегать женщину, кормить детей, вести себя хозяином дома и т.д. Собственно именно это чувство "своей" женщины и позволяет ему вступать с ней в длительные отношения и быть отцом, создавать семью ,а не трахаться и убегать как примату. Замкнутый порочный круг. Просто не надо изменять или изменять так, чтоб никто не догадался.
СсылкаПожаловаться
Приматы живут семьями и никто никуда не убегает. Хреновых приматов прогоняют.
ПумаВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Приматы живут семьями и никто никуда не убегает. Хреновых приматов прогоняют.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как они определяют хреновый ли примат или нет?)))
Ник ВалуевВ ответ на Пума
Пума
Как они определяют хреновый ли примат или нет?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да вот определяют! Если другим жить не даёт, то все, пргонят. Или будут постоянно наказывать.
НюркаВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Приматы живут семьями и никто никуда не убегает. Хреновых приматов прогоняют.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приматы живут прайдами!! И в этом прайде четкая иерархия. и слабый самец не полезет на сильную самку. а альфа-самец имеет всех, улучшает генофонд. и люди такие же. только слабые самцы у нас живут с сильными самками, потому что самец вааще редкость
Ник ВалуевВ ответ на Нюрка
Нюрка
Приматы живут прайдами!! И в этом прайде четкая иерархия. и слабый самец не полезет на сильную самку. а альфа-самец имеет всех, улучшает генофонд. и люди такие же. только слабые самцы у нас живут с сильными самками, потому что самец вааще редкость
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прайдами живут кошки, а приматы семьями. И слабый самец полезет на сильную самку, если позволит альфа-самец. И ещё есть самки, которые за банан дают любому самцу. А пргоняют из семьи того примата, у которого несносный характер, который сам себе отравляет жизнь и другим не даёт нормально жить.
Виктория ххх
Можно изменить в ответ, если тебе самой это необходимо. А если это еще сильнее ухудшит и без того пошатанное душевное равновесие?))
ПумаВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
Можно изменить в ответ, если тебе самой это необходимо. А если это еще сильнее ухудшит и без того пошатанное душевное равновесие?))
СсылкаПожаловаться
Это наверно лучше, чем болтаться между небом и землей в подвешенном состоянии
Meri Popins
А я просто оставлю человека, который мне изменил и выяснения причины мне не нужны. В грязь опускаться и изменять в ответку считаю глупостью. Надо искать достойного себя мужчины, а не скатываться до уровня быдла.
ПумаВ ответ на Meri Popins
Meri Popins
А я просто оставлю человека, который мне изменил и выяснения причины мне не нужны. В грязь опускаться и изменять в ответку считаю глупостью. Надо искать достойного себя мужчины, а не скатываться до уровня быдла.
СсылкаПожаловаться
Ну...с этим быдлом вы жили, получается, до его измены. Разве человек в один момент превратится из прекрасного принца в быдло?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем