Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Навеяло по теме.

У знакомой муж раньше вытворял будь здрав.А она красивая женщина , мужчины ей предложения делали ,но она старого воспитания не гуляла, тащила семью.Деньги ,любовницы и т.д. Говорил ты не накрашена ,простовата,толстовата и т.д. Дети выросли теперь у него сахарный диабет ,инвалид. Все куда то исчезло ,жена выхаживает тяжело болен он очень. Тяжело говорит сил нет все на ней ,терпела говорит от него всю жизнь уже и настроения и обиды старые.Терпеть его говорит не могу ,капризный.Она и драная и некрашеная,теперь сидит вот жена лучшая люблю ее старую очень, куда я без нее не могу. А чего же по молодости все требовал и не любил. Вот и есть ли смысл стараться как тут некоторые советуют приводить себя в порядок. Все равно если мужиг по жизни козел ,как себя не малюй краше в его глазах не станешь.
Ириска
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
ИрискаВ ответ на Яночка
Яночка
Может она на работе в форме была, накрашеная- причёсанная, а при муже в бигудях, засаленом халате и огурцами на глазах?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он тоже по дому в трусах семейных и без особых знаков внимания к ней ходил.Что они высшая каста 24 часа в сутки ,надо в макияже.Дом -это тихая гавань где можно расслабиться.
ЯночкаВ ответ на Ириска
Ириска
Он тоже по дому в трусах семейных и без особых знаков внимания к ней ходил.Что они высшая каста 24 часа в сутки ,надо в макияже.Дом -это тихая гавань где можно расслабиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Всё-таки мусульмане в этом плане молодцы. Дома жена- красавица, на улице- в мешке.
У нас наоборот. По- этому налево и смотрят, потому что своя- для чужих красивая, а для тебя- зелёный человечек в маске.
epopovВ ответ на Яночка
Яночка
Всё-таки мусульмане в этом плане молодцы. Дома жена- красавица, на улице- в мешке.
У нас наоборот. По- этому налево и смотрят, потому что своя- для чужих красивая, а для тебя- зелёный человечек в маске.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У мусульман жены-красавицы? Гм, ну наверное бывают люди, которым нравятся усы на лице женщины и волосатая грудь, а также промежность в виде непролазного куста. Но в целом к канонам красоты это относить не принято.
ЯночкаВ ответ на epopov
epopov
У мусульман жены-красавицы? Гм, ну наверное бывают люди, которым нравятся усы на лице женщины и волосатая грудь, а также промежность в виде непролазного куста. Но в целом к канонам красоты это относить не принято.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У мусульман принято красится- украшаться только для мужа. А для остальных можно и с усами походить, чтоб соблазнов не было))
epopovВ ответ на Яночка
Яночка
У мусульман принято красится- украшаться только для мужа. А для остальных можно и с усами походить, чтоб соблазнов не было))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Хахаха, т.е. тот факт, что жены мусульман усатые и волосатые вы не отрицаете, просто для мужа она усищи не завивает концами кверху, а обесцвечивает ежедневно? Нуну.
ИрискаВ ответ на epopov
epopov
Хахаха, т.е. тот факт, что жены мусульман усатые и волосатые вы не отрицаете, просто для мужа она усищи не завивает концами кверху, а обесцвечивает ежедневно? Нуну.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Усы и волосы вылезают после 35 лет обычно.
epopovВ ответ на Ириска
Ириска
Усы и волосы вылезают после 35 лет обычно.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Странно, после 35 они все старухи жирные, усатые и ужасные. А те, на кого мы, мужики, еще как-то смотрим, уже в 18-19 полностью волосаты.
ЯночкаВ ответ на epopov
epopov
Хахаха, т.е. тот факт, что жены мусульман усатые и волосатые вы не отрицаете, просто для мужа она усищи не завивает концами кверху, а обесцвечивает ежедневно? Нуну.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Знаете, я мусульманских жён не разглядываю, и не знаю, завивают они усы, или что ещё делают.

Знаю что кораном им прописано на улице в мешке ходить, чтоб чужие не зарились, а дома- как скажет муж.
Лично для меня важнее нравится одному родному мужу, чем толпе чужих незнакомых людей. По- этому я могу понять мужика, который налево смотрит, если кругом красавицы, а дома- нечто, в бигудях.
ИрискаВ ответ на Яночка
Яночка
Всё-таки мусульмане в этом плане молодцы. Дома жена- красавица, на улице- в мешке.
У нас наоборот. По- этому налево и смотрят, потому что своя- для чужих красивая, а для тебя- зелёный человечек в маске.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да просто мужики с жиру бесятся.Детей ей мать помогала воспитывать.Она на работе. Балуются они что не забот не хлопот.А главное жена все время на работе.Можно и по бабам. Чем хужее у мужа жена ,тем она желаннее.
Maleficent
Ну а что, вы единичный случай этой некрашенной дамы готовы применить ко всем, на все времена?
И это повод для других не следить за собой и жить с козлами?))
Вы еще скажите - фсе мужики сво, на примере лишь ее мужа :)
Бензиновый Коктейль
Рыжаякрасотка
Козёл-он всегда козёл, почему она так себя-то ненавидит, что козлом себя наказывает?
алекс вк
Третий лишний,чужая жизнь потёмки...
epopov
Правило очень простое: если жена хорошая, муж плохой. Или, говоря общефизически: закон сохранения плохости-хорошести в семье. Это всегда величина постоянная.
Бабочка
при чем тут мужиг???
для себя стараться надо
а
Млин, за собой ухаживать и в форме себя держать надо ДЛЯ СЕБЯ!!!! Муж- величина непостоянная, сегодня есть, а завтра загулял или помер... Как другого найдешь, если себя распустишь? Сначала всегда ты, потом дети, а уж потом мужья, - хоть первый, хоть седьмой! И себя сама содержи! Какает муж на голову,- пнуть под зад и взять другого!
ИрискаВ ответ на а
а
Млин, за собой ухаживать и в форме себя держать надо ДЛЯ СЕБЯ!!!! Муж- величина непостоянная, сегодня есть, а завтра загулял или помер... Как другого найдешь, если себя распустишь? Сначала всегда ты, потом дети, а уж потом мужья, - хоть первый, хоть седьмой! И себя сама содержи! Какает муж на голову,- пнуть под зад и взять другого!
СсылкаПожаловаться
В жизни все бывает и не дай бог ты инвалид.Или вообще ухаживать не сможешь и где будет тот муж?
ИрискаВ ответ на а
а
Млин, за собой ухаживать и в форме себя держать надо ДЛЯ СЕБЯ!!!! Муж- величина непостоянная, сегодня есть, а завтра загулял или помер... Как другого найдешь, если себя распустишь? Сначала всегда ты, потом дети, а уж потом мужья, - хоть первый, хоть седьмой! И себя сама содержи! Какает муж на голову,- пнуть под зад и взять другого!
СсылкаПожаловаться
Я тоже так думаю.
Beautiful butterfly
Приводить себя в порядок надо в первую очередь для себя.
ИрискаВ ответ на Beautiful butterfly
Beautiful butterfly
Приводить себя в порядок надо в первую очередь для себя.
СсылкаПожаловаться
Для себя нужно время салон ,спа и т.д.А когда работа и детей воспитывать?Этим по моему может заниматься одинокая женщина каждый день.
Beautiful butterflyВ ответ на Ириска
Ириска
Для себя нужно время салон ,спа и т.д.А когда работа и детей воспитывать?Этим по моему может заниматься одинокая женщина каждый день.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отговорки, чтобы ничего не делать.
Svetfedr
Говорил ты не накрашена ,простовата,толстовата и т.д.
ну кобель , который хорохорился. а говорил гадости, чтобы оправдать свой загул/уход. есть такие, им нужно самооценку понизить, чтобы не ушла и не возбухала.
может она сделала все правильно. а вот он расплачивается . теперь беспомощный и зависим от нее .
ИрискаВ ответ на Svetfedr
Svetfedr
Говорил ты не накрашена ,простовата,толстовата и т.д.
ну кобель , который хорохорился. а говорил гадости, чтобы оправдать свой загул/уход. есть такие, им нужно самооценку понизить, чтобы не ушла и не возбухала.
может она сделала все правильно. а вот он расплачивается . теперь беспомощный и зависим от нее .
СсылкаПожаловаться
Да вот теперь она самая желанная.А если бы с ней что убег роняя тапки.
SvetfedrВ ответ на Ириска
Ириска
Да вот теперь она самая желанная.А если бы с ней что убег роняя тапки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пусть поздно, но переоценка ценностей произошла .
думаю, он рад, что в жизни сделал правильный выбор( жену) . может и жалеет о многом, но ничего не может назад повернуть.
Моисеенко Надежда
Гулял он от нее много что ли? В чем он козел с ее слов, что ненакрашенной называл? Так она на работу красилась вроде. Ничего не пойму
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем