Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Навеяло по теме.

У знакомой муж раньше вытворял будь здрав.А она красивая женщина , мужчины ей предложения делали ,но она старого воспитания не гуляла, тащила семью.Деньги ,любовницы и т.д. Говорил ты не накрашена ,простовата,толстовата и т.д. Дети выросли теперь у него сахарный диабет ,инвалид. Все куда то исчезло ,жена выхаживает тяжело болен он очень. Тяжело говорит сил нет все на ней ,терпела говорит от него всю жизнь уже и настроения и обиды старые.Терпеть его говорит не могу ,капризный.Она и драная и некрашеная,теперь сидит вот жена лучшая люблю ее старую очень, куда я без нее не могу. А чего же по молодости все требовал и не любил. Вот и есть ли смысл стараться как тут некоторые советуют приводить себя в порядок. Все равно если мужиг по жизни козел ,как себя не малюй краше в его глазах не станешь.
Ириска
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
Яночка
Я вообще смысла с козлом жить не вижу, даже если он мужик.

А для любимого мужа можно и намулюваться, и в юбках "уже твоего ремня" походить, если ему этого хочется.
ИрискаВ ответ на Яночка
Яночка
Я вообще смысла с козлом жить не вижу, даже если он мужик.

А для любимого мужа можно и намулюваться, и в юбках "уже твоего ремня" походить, если ему этого хочется.
СсылкаПожаловаться
Так они не сразу козлами становятся лет с 35.
ЯночкаВ ответ на Ириска
Ириска
Так они не сразу козлами становятся лет с 35.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с 35 лет брака, или с 35 от рождения?)))
ИрискаВ ответ на Яночка
Яночка
с 35 лет брака, или с 35 от рождения?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
От рождения.
ЯночкаВ ответ на Ириска
Ириска
От рождения.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
моему 36 скоро, неразу не козёл.
А у подруги вашей- явно и до 35 козликом был, это всё- таки врождённое качество, только влюблённым тёткам в розовых очках кажется что он не козёл, а альфа-мачо.
ИрискаВ ответ на Яночка
Яночка
моему 36 скоро, неразу не козёл.
А у подруги вашей- явно и до 35 козликом был, это всё- таки врождённое качество, только влюблённым тёткам в розовых очках кажется что он не козёл, а альфа-мачо.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
С виду он был приличным мужчиной всегда.Не скажу что он плох,хороший ,отзывчивый друг. Да и мужем считался приличным на вид.Только я как подруга знала она рассказывала.Вы думаете он прям орал или обзывал.Просто жил своей ,тихой кобелячей жизнью.
ЯночкаВ ответ на Ириска
Ириска
С виду он был приличным мужчиной всегда.Не скажу что он плох,хороший ,отзывчивый друг. Да и мужем считался приличным на вид.Только я как подруга знала она рассказывала.Вы думаете он прям орал или обзывал.Просто жил своей ,тихой кобелячей жизнью.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Возвращаемся к вышесказанному- с козлом я бы не стала жить, даже если он мужик.

Особенно если он только с виду мужик, я в этом плане брезгливая, ещё не дай бог три пера принесёт, или що какой подарок.

Но вашей подруге нравилось с ним жить, (иначе б не жила) нравилось жить фальшивой жизнью, (С виду ж хороший приличный) нравилось сливать негатив на вас (типа эксклюзив, да) Вы её небось ещё и жалели. А ведь это её личный и сознательный выбор. Никто никого не заставляет с зоопарком (козлами- кобелями) жить.
ИрискаВ ответ на Яночка
Яночка
Возвращаемся к вышесказанному- с козлом я бы не стала жить, даже если он мужик.

Особенно если он только с виду мужик, я в этом плане брезгливая, ещё не дай бог три пера принесёт, или що какой подарок.

Но вашей подруге нравилось с ним жить, (иначе б не жила) нравилось жить фальшивой жизнью, (С виду ж хороший приличный) нравилось сливать негатив на вас (типа эксклюзив, да) Вы её небось ещё и жалели. А ведь это её личный и сознательный выбор. Никто никого не заставляет с зоопарком (козлами- кобелями) жить.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Лиши ли бы детей отца их у нее трое? Значит все эти писанины про драный халат и бигуди сказочки. Просто тешат себя иллюзией ,что сама баба виновата.
ЯночкаВ ответ на Ириска
Ириска
Лиши ли бы детей отца их у нее трое? Значит все эти писанины про драный халат и бигуди сказочки. Просто тешат себя иллюзией ,что сама баба виновата.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот вы скажите мне, какого овоща от козла- кобеля нужно рожать трёх детей?

И- неужели детям нужен "прекрасный" пример двуличности, ***дства и хамства в семейной жизни? Не удивлюсь, если деети этой замечательной женщины- главврача и её супруга- кобеля- убеждённые чайлдфри.
ИрискаВ ответ на Яночка
Яночка
Вот вы скажите мне, какого овоща от козла- кобеля нужно рожать трёх детей?

И- неужели детям нужен "прекрасный" пример двуличности, ***дства и хамства в семейной жизни? Не удивлюсь, если деети этой замечательной женщины- главврача и её супруга- кобеля- убеждённые чайлдфри.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну он же не сразу таким стал?
ЯночкаВ ответ на Ириска
Ириска
Ну он же не сразу таким стал?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну не верю. Кобелизм качество врождённое, их в 15- 17 уже по глазкам видно, а не в 35, как вы написали.
ИрискаВ ответ на Яночка
Яночка
Ну не верю. Кобелизм качество врождённое, их в 15- 17 уже по глазкам видно, а не в 35, как вы написали.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А откуда вы знаете ,где он и с кем если вы на работе то?
ЯночкаВ ответ на Ириска
Ириска
А откуда вы знаете ,где он и с кем если вы на работе то?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Хи)) Я своего мужа не из породы кобелей выбирала, так что знаю ;)
ИрискаВ ответ на Яночка
Яночка
Вот вы скажите мне, какого овоща от козла- кобеля нужно рожать трёх детей?

И- неужели детям нужен "прекрасный" пример двуличности, ***дства и хамства в семейной жизни? Не удивлюсь, если деети этой замечательной женщины- главврача и её супруга- кобеля- убеждённые чайлдфри.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Дети прекрасные ,потому как жили в семье.И как отец он неплохой все для них.
ИрискаВ ответ на Ириска
Ириска
Дети прекрасные ,потому как жили в семье.И как отец он неплохой все для них.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Дети то что об этом знают.Их ни кто в эти дела не посвещал?
ЯночкаВ ответ на Ириска
Ириска
Дети прекрасные ,потому как жили в семье.И как отец он неплохой все для них.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну значит всё у вашей подруги прекрасно. И муж замечательный, и дети. и сама- главврач.
Тема от зависти, или от гордости за подругу возникла?
ИрискаВ ответ на Яночка
Яночка
Ну значит всё у вашей подруги прекрасно. И муж замечательный, и дети. и сама- главврач.
Тема от зависти, или от гордости за подругу возникла?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Нет по теме ,что если ты будешь собой заниматься прически ,работа и да буде тебе счастье.Не факт.
ЯночкаВ ответ на Ириска
Ириска
Нет по теме ,что если ты будешь собой заниматься прически ,работа и да буде тебе счастье.Не факт.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ириска, пришли тут, гадостей про жизнь подруги нарассказали, ну зачем? У неё ж всё радужно так было)))


А по теме- явный перекос интересов в сторону карьеры, от этого и мужик налево смотрел- ходил.

Дети на бабушке, мужик побоку- зато главврач.
Достижение, да.
Грустная история.
ИрискаВ ответ на Яночка
Яночка
Ириска, пришли тут, гадостей про жизнь подруги нарассказали, ну зачем? У неё ж всё радужно так было)))


А по теме- явный перекос интересов в сторону карьеры, от этого и мужик налево смотрел- ходил.

Дети на бабушке, мужик побоку- зато главврач.
Достижение, да.
Грустная история.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Нормальная и ваши тут вы за собой не ухаживаете,займитесь собой выйдете на работу фигня.У мужиков у всех гнилая натура.И если его потянуло на лево,то только потому что жизнь у него сладенькая.
ЯночкаВ ответ на Ириска
Ириска
Нормальная и ваши тут вы за собой не ухаживаете,займитесь собой выйдете на работу фигня.У мужиков у всех гнилая натура.И если его потянуло на лево,то только потому что жизнь у него сладенькая.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ну вот и договорились. Все мужики сво, все барышни- в белом пальто.
Эленка
Вот когда стал больным, впору было уйти, чтобы знал, коз лина, что жена не вещь. Смысл жизнь в помойку.
Баба Яга в молодости
А он и сейчас кроме себя никого не любит. Просто понимает, что без нее не справится, вот и ведет себя тихо и прилично.
Maleficent
Ну а что, вы единичный случай этой некрашенной дамы готовы применить ко всем, на все времена?
И это повод для других не следить за собой и жить с козлами?))
Вы еще скажите - фсе мужики сво, на примере лишь ее мужа :)
ИрискаВ ответ на Maleficent
Maleficent
Ну а что, вы единичный случай этой некрашенной дамы готовы применить ко всем, на все времена?
И это повод для других не следить за собой и жить с козлами?))
Вы еще скажите - фсе мужики сво, на примере лишь ее мужа :)
СсылкаПожаловаться
Она к стати всегда в форме была и накрашена.И должность главврач госпиталя военного.Это он так считал почему то?
ЯночкаВ ответ на Ириска
Ириска
Она к стати всегда в форме была и накрашена.И должность главврач госпиталя военного.Это он так считал почему то?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может она на работе в форме была, накрашеная- причёсанная, а при муже в бигудях, засаленом халате и огурцами на глазах?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем