Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Навеяло -по теме Проделки обманутой жены

Шалава там не соперница счастливая которую любят и хотята шалава там ЖЕНА которой пренебрегли она нелюбимая

это не любимую надо водить по улице голой
а нелюбимую жену которую даже собственный муж не любит

и с табличкой( НЕЛЮБИМАЯ ШАЛАВА
Светка Не-волина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Созерцающий
про себя
чО ли
ЮляшкаВ ответ на Созерцающий
Созерцающий
про себя
чО ли
СсылкаПожаловаться
она всегда про себя любимую)))
СозерцающийВ ответ на Юляшка
Юляшка
она всегда про себя любимую)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
она всегда про себя любимую)))
Юла,
не приставай ко мне.
Хе-хе
ЮляшкаВ ответ на Созерцающий
Созерцающий
она всегда про себя любимую)))
Юла,
не приставай ко мне.
Хе-хе
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а ты ящики не меняй))я уже путаюсь)))
СозерцающийВ ответ на Юляшка
Юляшка
а ты ящики не меняй))я уже путаюсь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а ты ящики не меняй))я уже путаюсь)))
привыкай.
я каждый день меняюсь.
сегодня
параллельно в двух лицах.
Со мной не соскучишься (как говорил Карлсон)
Светка Не-волинаВ ответ на Юляшка
Юляшка
она всегда про себя любимую)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
она всегда про себя любимую)))
про тебя шваль
Светка Не-волинаВ ответ на Созерцающий
Созерцающий
про себя
чО ли
СсылкаПожаловаться
про себя
чО ли

я любимая
Светка Не-волина
про себя
чО ли

я любимая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У Вас сколько мужей было?
Светка Не-волинаВ ответ на РЛД
РЛД
У Вас сколько мужей было?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У Вас сколько мужей было?

2
первого бросила я
Мюмзик
Живут ,приспосабливаются и пофиг всем, любит- не любит....квартира, деньги, бизнес, секс....что только не держит людей рядом. А уж ревность и злоба крышу сносят капитально только у дебилок
Светка Не-волинаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Живут ,приспосабливаются и пофиг всем, любит- не любит....квартира, деньги, бизнес, секс....что только не держит людей рядом. А уж ревность и злоба крышу сносят капитально только у дебилок
СсылкаПожаловаться
Живут ,приспосабливаются и пофиг всем, любит- не любит....квартира, деньги, бизнес, секс....что только не держит людей рядом. А уж ревность и злоба крышу сносят капитально только у дебилок

а они все дебилки и те кто приспосабливается
до первой любимой))
Светка Не-волина
Живут ,приспосабливаются и пофиг всем, любит- не любит....квартира, деньги, бизнес, секс....что только не держит людей рядом. А уж ревность и злоба крышу сносят капитально только у дебилок

а они все дебилки и те кто приспосабливается
до первой любимой))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Многие живут ,зная, что их не любят....
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Многие живут ,зная, что их не любят....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и в чем тогда прелесть жизни?
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
и в чем тогда прелесть жизни?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в комфорте ,наверное....в статусе жена-муж....в содержании....в рождении детей в законном браке....ну тупо быть "как все" и "как прилично"....Попробуйте выжить в современном мире одному....тяжко.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
в комфорте ,наверное....в статусе жена-муж....в содержании....в рождении детей в законном браке....ну тупо быть "как все" и "как прилично"....Попробуйте выжить в современном мире одному....тяжко.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
выживала. тяжело, да, но не НЕ ВОЗМОЖНО! себя уважать надо в первую очередь.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
выживала. тяжело, да, но не НЕ ВОЗМОЖНО! себя уважать надо в первую очередь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
сама такая....но никому такой судьбы не пожелаю....
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
сама такая....но никому такой судьбы не пожелаю....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а я вот пожелаю, поскольку ничего эдакого страшного, за исключением 2 моментов пока в ней не было.
Аннушка АнниковаВ ответ на Светка Не-волина
Светка Не-волина
Живут ,приспосабливаются и пофиг всем, любит- не любит....квартира, деньги, бизнес, секс....что только не держит людей рядом. А уж ревность и злоба крышу сносят капитально только у дебилок

а они все дебилки и те кто приспосабливается
до первой любимой))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аннушка Анникова
Аннушка Анникова
СсылкаПожаловаться
))))))))
отшельник
не обольщайся. ТАМ не любят НИКОГО. Одна идиотка сцепилась с другой. А предмет драки, довольный собой и происходящим и-за него "рыцарским" поединком свалил пить за свое здоровье и искать очередную дурочку. Небось еще и пред мужиками хвастать своей востребованностью станет. Если вас такая лубофф устраивает, то вы полная дура
Светка Не-волинаВ ответ на отшельник
отшельник
не обольщайся. ТАМ не любят НИКОГО. Одна идиотка сцепилась с другой. А предмет драки, довольный собой и происходящим и-за него "рыцарским" поединком свалил пить за свое здоровье и искать очередную дурочку. Небось еще и пред мужиками хвастать своей востребованностью станет. Если вас такая лубофф устраивает, то вы полная дура
СсылкаПожаловаться
не обольщайся. ТАМ не любят НИКОГО. Одна идиотка сцепилась с другой. А предмет драки, довольный собой и происходящим и-за него "рыцарским" поединком свалил пить за свое здоровье и искать очередную дурочку. Небось еще и пред мужиками хвастать своей востребованностью станет. Если вас такая лубофф устраивает, то вы полная дура

меняяя? а я то при чем
у меня другая любовь без любовниц
отшельникВ ответ на Светка Не-волина
Светка Не-волина
не обольщайся. ТАМ не любят НИКОГО. Одна идиотка сцепилась с другой. А предмет драки, довольный собой и происходящим и-за него "рыцарским" поединком свалил пить за свое здоровье и искать очередную дурочку. Небось еще и пред мужиками хвастать своей востребованностью станет. Если вас такая лубофф устраивает, то вы полная дура

меняяя? а я то при чем
у меня другая любовь без любовниц
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты поддержала любовницу, которую, якобы любят? Значит, по твоему мнению, любовь мужчины состоит в том, чтобы вовремя слинять от неприятностей, им же созданным. если ты считаешь это нормой, тебе можно только посочувствовать
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на отшельник
отшельник
не обольщайся. ТАМ не любят НИКОГО. Одна идиотка сцепилась с другой. А предмет драки, довольный собой и происходящим и-за него "рыцарским" поединком свалил пить за свое здоровье и искать очередную дурочку. Небось еще и пред мужиками хвастать своей востребованностью станет. Если вас такая лубофф устраивает, то вы полная дура
СсылкаПожаловаться
вообще-то автор немного не о том))) до завершающего предложения - согласна))
Ольга Кравцова
Да...автор, что-то Вы не понимаете в этой истории. Там мужик СЛИНЯЛ от той, которую вы ЛЮБИМОЙ называете. В той мерзкой истории нет невиновных. Но мужик- главное действующее лицо-вообще поганец. И,если вы искренне считаете, что каждая мужская забава на стороне -по большой и чистой любви, вы глубоко ошибетесь.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем