Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Навеяло,почему же женщины не нужны?

Почему мужчины не хотят на вас жениться? Назовите причины,но не мужские,а ваши,посмотрите на себя со стороны,и ответьте,семейным не писать,статистику потеряем.
арав
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
76
Александр Сергеевич
А на ком мужики хотят женится ? На мужиках что ли ? Че за вопросы...
Александр Сергеевич
СсылкаПожаловаться
Я не знаю,вам виднее))) сегодня темы дня,почему мужчины не хотят жениться,вот и спрашиваю
Ирина ВоронцоваВ ответ на Александр Сергеевич
Александр Сергеевич
СсылкаПожаловаться

Anna AvonarThiS
эээхх, только хотела что-то умное сказать...ан нет... "не писать"...
аравВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
СсылкаПожаловаться
Я вам другУ тему созДам ))
Anna AvonarThiSВ ответ на арав
арав
Я вам другУ тему созДам ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

...договорились...
Бастет_BȝsttВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
СсылкаПожаловаться
пиши давай..
Anna AvonarThiSВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
пиши давай..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нибуду теперь...
Бастет_BȝsttВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
нибуду теперь...
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Anna AvonarThiSВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt

СсылкаПожаловаться
История переписки4

ОйЁёе
Не знаю, мне многие предлагали брак
Все будет хорошоВ ответ на ОйЁёе
ОйЁёе
Не знаю, мне многие предлагали брак
СсылкаПожаловаться
Кое-кто вообще 7 раз замужем и каждый раз удачно!
Бастет_Bȝstt
ну ты посмотри на него..статист
вот ты бы смог жить с человеком, который пьет, дерется, ругается матом? при разводе грозит отобрать машину??
koza derezaВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
вот ты бы смог жить с человеком, который пьет, дерется, ругается матом? при разводе грозит отобрать машину??
СсылкаПожаловаться
Ооо, если машину, то сразу его закопать и делов ... Машину ни за что.
Бастет_BȝsttВ ответ на koza dereza
koza dereza
Ооо, если машину, то сразу его закопать и делов ... Машину ни за что.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дык эта...эта не он все эта делал

koza derezaВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
дык эта...эта не он все эта делал

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ааа, ты?! Драчунья какая)
Бастет_BȝsttВ ответ на koza dereza
koza dereza
Ааа, ты?! Драчунья какая)
СсылкаПожаловаться
История переписки4

эта была шутка..
аравВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
СсылкаПожаловаться
Нафиг такая нужна,вы правы,но я не женью на такой,придирчив я :(
Бастет_BȝsttВ ответ на арав
арав
Нафиг такая нужна,вы правы,но я не женью на такой,придирчив я :(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
воот..маладэц!
Vahmurka
На мне хотят, но я не хочу. Не поверите, но так тоже бывает
jasonВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
На мне хотят, но я не хочу. Не поверите, но так тоже бывает
СсылкаПожаловаться
Тут думаю немного все не так).Просто тот, кто вам предлагает, банально вас в чем то не устраивает( может своего жилья нет, может мало зарабатывает, или ленивый, или больной, или много разных сомнительных родственников и тд...), поэтому вы и не хотите идти за него).А если бы вам предложил замуж мужчина, полностью отвечающий вашим потребностям и желаниям, есть уверенность в том, что предложение вами было бы принято в тот же момент))).То есть, вы просто немного лукавите, когда пишите о том, что вообще не хотите замуж) Как то так.
Vahmurka В ответ на jason
jason
Тут думаю немного все не так).Просто тот, кто вам предлагает, банально вас в чем то не устраивает( может своего жилья нет, может мало зарабатывает, или ленивый, или больной, или много разных сомнительных родственников и тд...), поэтому вы и не хотите идти за него).А если бы вам предложил замуж мужчина, полностью отвечающий вашим потребностям и желаниям, есть уверенность в том, что предложение вами было бы принято в тот же момент))).То есть, вы просто немного лукавите, когда пишите о том, что вообще не хотите замуж) Как то так.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В этом доля истины есть конечно. У меня есть то, что заработано мной - и я не хочу в итоге, чтобы мои дети это все делили с чужим дядей. Да и как таковой штамп меня не особенно заводит - это все пройденный этап
jasonВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
В этом доля истины есть конечно. У меня есть то, что заработано мной - и я не хочу в итоге, чтобы мои дети это все делили с чужим дядей. Да и как таковой штамп меня не особенно заводит - это все пройденный этап
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы в своем ответе косвенно ответили , что не хотите чтобы ваши дети что либо делили с кем либо) А вот если бы мужчина обладал имуществом во много раз превышающие ваши авктивы, и при этом не имел много прямых наследников на него, вы бы это предложение не просто приняли, но возможно стали бы инициатором всего этого).Возможно вы не сознаетесь , однако в этом есть логика...Все решают деньги, как сами суммы, так и иные активы, которые можно продать и опять же, получить за них не малые деньги).Брак это договор, и договор должен быть выгодным, тогда сделка считается хорошей...))
Vahmurka В ответ на jason
jason
Вы в своем ответе косвенно ответили , что не хотите чтобы ваши дети что либо делили с кем либо) А вот если бы мужчина обладал имуществом во много раз превышающие ваши авктивы, и при этом не имел много прямых наследников на него, вы бы это предложение не просто приняли, но возможно стали бы инициатором всего этого).Возможно вы не сознаетесь , однако в этом есть логика...Все решают деньги, как сами суммы, так и иные активы, которые можно продать и опять же, получить за них не малые деньги).Брак это договор, и договор должен быть выгодным, тогда сделка считается хорошей...))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну если мне такое предложение поступит, то я обязательно Вам дам знать)) Может чего и измениться. Никогда не говори никогда
jasonВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
ну если мне такое предложение поступит, то я обязательно Вам дам знать)) Может чего и измениться. Никогда не говори никогда
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))Главное не забудьте сообщить об этом, для меня это очень важно))))

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем