Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 января 2011, Главная форумов

навеяло... посмотрела опять таки пусть говорят по первому каналу...

блин, нас что за дураков держат?! мавроди...бедный, несчастный- нуждающейся... по эфиру-денег вывезли немеренно из офиса... вопрос-куда подевались?! по одной версии-разворовали чиновники, по другой мавроди потратил?! а он нищий!!! нет слов! ну, и государство же у нас! так нас любит!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
34
12
Сальма Хайек
Да, держат за дураков и давно.
СсылкаПожаловаться
Галина Исайч
Это все для телезрителей!:))
СсылкаПожаловаться
Алексанр Белов
Блин.с пальцев сорвали темку!:) Тоже посмотрел и просто в ахе! ну как же нас не объ выть,если сами напрашиваемся!? И ведь найдутся придурки,которые отдадут дяди свои кровные. Я еще в те года говорил,что все это лохотрон. не верили.Многие знакомые погорели на МММ.
СсылкаПожаловаться
Алексанр Белов
Блин.с пальцев сорвали темку!:) Тоже посмотрел и просто в ахе! ну как же нас не объ выть,если сами напрашиваемся!? И ведь найдутся придурки,которые отдадут дяди свои кровные. Я еще в те года говорил,что все это лохотрон. не верили.Многие знакомые погорели на МММ.
СсылкаПожаловаться
да это ладно, прогорели на ммм... а вот как вам ваучеры?! дошло до нас, советских, затюканных граждан, что мы пролетели, слишком поздно! а они, абрамовичи, чубайсы теперь всё имеют и...нас то же!!!!
СсылкаПожаловаться
Лена Ленина
да это ладно, прогорели на ммм... а вот как вам ваучеры?! дошло до нас, советских, затюканных граждан, что мы пролетели, слишком поздно! а они, абрамовичи, чубайсы теперь всё имеют и...нас то же!!!!
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Помню.Я свой сразу продал.помню куртку купил.
СсылкаПожаловаться
Алексанр Белов
Помню.Я свой сразу продал.помню куртку купил.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это вам подфартило! другим и так не повезло!
СсылкаПожаловаться
Лена Ленина
это вам подфартило! другим и так не повезло!
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
Я просто никогда не доверял государству.
СсылкаПожаловаться
Алексанр Белов
Я просто никогда не доверял государству.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот ответьте, если вы такой сведущий-почему русские мужики проигрывают в уме, хватке...абрамовичам? единственный кто мне не понятен это математик из питера...
СсылкаПожаловаться
Лена Ленина
вот ответьте, если вы такой сведущий-почему русские мужики проигрывают в уме, хватке...абрамовичам? единственный кто мне не понятен это математик из питера...
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки6
Элементарно.сказывается Русский образ жизни.неуверенность в завтрашнем дне.Алкаголизм. И низкая самооценка,навязанная правительством. Плюс ленность. У нас же как:- Свободу дали,но тут же ее и ограничели. Землю дали,и под кнутом в колхозы. Вся политика направлена на уничтожение личности. Быть богатым,стыдно. Выделяться из общей массы,Ой как не хорошо! Быть умным, а кому это надо? Вот так вот.:)
СсылкаПожаловаться
Гротеск
А ты - Лена СТАЛИНА , на зло государству , оторви попу от стула и докажи этому стеганому государству , что ты тоже можешь заработать , как Мавроди и не надо ныть здесь !!!
СсылкаПожаловаться
Гротеск
А ты - Лена СТАЛИНА , на зло государству , оторви попу от стула и докажи этому стеганому государству , что ты тоже можешь заработать , как Мавроди и не надо ныть здесь !!!
СсылкаПожаловаться
Вредные советы давать изволите,Гротеск! Способ зарабатывания денег, использованный г-ном Мавроди, подпадает под статью УК РФ... А закон надо чтить! (с)
СсылкаПожаловаться
Красный цветок
Вредные советы давать изволите,Гротеск! Способ зарабатывания денег, использованный г-ном Мавроди, подпадает под статью УК РФ... А закон надо чтить! (с)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вредные советы ,иногда , оказываются очень полезными ) Это кто сказал , что закон надо чтить ? Вы? Вы- государство ?
СсылкаПожаловаться
Гротеск
Вредные советы ,иногда , оказываются очень полезными ) Это кто сказал , что закон надо чтить ? Вы? Вы- государство ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот и я о том же! чем дольше живу, тем страшнее становится! не даром говорят, что кто родился в россии несут наказание... вот только за что? мы то здесь при чём?!
СсылкаПожаловаться
Лена Ленина
вот и я о том же! чем дольше живу, тем страшнее становится! не даром говорят, что кто родился в россии несут наказание... вот только за что? мы то здесь при чём?!
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
а вы не переживайте ) чем дольше будете жить в " в нашей прекрасной стране " , тем меньше будет страха ))) поверьте мне , к плохому быстро привыкаешь )
СсылкаПожаловаться
Гротеск
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это сказал уважаемый мной Остап Ибрагим Берта Мария Бендер Бей...))) А он хорошо разбирался в честных способах отёма денег у населения! но всё равно плохо кончил...так что не толкайте автора на скользкий путь нарушения УК...))
СсылкаПожаловаться
Красный цветок
Это сказал уважаемый мной Остап Ибрагим Берта Мария Бендер Бей...))) А он хорошо разбирался в честных способах отёма денег у населения! но всё равно плохо кончил...так что не толкайте автора на скользкий путь нарушения УК...))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Продолжайте уважать Остапа , у меня другие приоритеты . "Скользящих" надо учить держать равновесие , тонущим - бросать спасательный круг , пиз...щим - затыкать рот . НА ТОМ СТОИМ !!!
СсылкаПожаловаться
Гротеск
Продолжайте уважать Остапа , у меня другие приоритеты . "Скользящих" надо учить держать равновесие , тонущим - бросать спасательный круг , пиз...щим - затыкать рот . НА ТОМ СТОИМ !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что-то я не поняла, кто на ком стоял...)))
СсылкаПожаловаться
Красный цветок
Что-то я не поняла, кто на ком стоял...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я стою , а вы , ПО ВСЕЙ ВИДИМОСТИ , плаваете , соцветие )
СсылкаПожаловаться
Гротеск
я стою , а вы , ПО ВСЕЙ ВИДИМОСТИ , плаваете , соцветие )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Хамить пытаетесь?! Что ж, достойный приём в беседе!!! )))
СсылкаПожаловаться
Красный цветок
Хамить пытаетесь?! Что ж, достойный приём в беседе!!! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Хамство- тип поведения человека , отличающийся резким , грубым и не кооперативным способом общения . ( Википедиия ) Что хамского вы увидели в моем ответе ?
СсылкаПожаловаться
Гротеск
Хамство- тип поведения человека , отличающийся резким , грубым и не кооперативным способом общения . ( Википедиия ) Что хамского вы увидели в моем ответе ?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мне не понравилось слово "плаваете"... ибо вызывает вполне конкретные ассоциации с предметом, совершающим это действие...
СсылкаПожаловаться
Красный цветок
Мне не понравилось слово "плаваете"... ибо вызывает вполне конкретные ассоциации с предметом, совершающим это действие...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ахахаха ) мне тоже не нравится , когда я тону ))) но я научилась плавать , хотя ваши ассоциации мне иногда близки )))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Гротеск
ахахаха ) мне тоже не нравится , когда я тону ))) но я научилась плавать , хотя ваши ассоциации мне иногда близки )))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
То есть вы таки признаете попытку нахамить?! )))
СсылкаПожаловаться
Красный цветок
То есть вы таки признаете попытку нахамить?! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Щас упаду на колени и буду просить прощения ))) Если у вас бурная фантазия , то вы можете представить эту сцену )))) а я пошла делать водные процеДУРЫ и спать ) люблю РАСТЕНИЯ , но в горшках )))) пока )))
СсылкаПожаловаться
Гротеск
Щас упаду на колени и буду просить прощения ))) Если у вас бурная фантазия , то вы можете представить эту сцену )))) а я пошла делать водные процеДУРЫ и спать ) люблю РАСТЕНИЯ , но в горшках )))) пока )))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Колени поберегите, не дай Бог, травма какая приключится! А я такого не переживу! Не люблю, когда люди страдают! Даже ежели и по собственной глупости! ))) Поэтому спокойной вам ночи и приятных процеДУР !!!))))
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru