Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

навеяло... посмотрела опять таки пусть говорят по первому каналу...

блин, нас что за дураков держат?! мавроди...бедный, несчастный- нуждающейся... по эфиру-денег вывезли немеренно из офиса... вопрос-куда подевались?! по одной версии-разворовали чиновники, по другой мавроди потратил?! а он нищий!!! нет слов! ну, и государство же у нас! так нас любит!!!
Лена Ленина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Сальма Хайек
Да, держат за дураков и давно.
Галя Галис
Это все для телезрителей!:))
Алексанр Белов
Блин.с пальцев сорвали темку!:) Тоже посмотрел и просто в ахе! ну как же нас не объ выть,если сами напрашиваемся!? И ведь найдутся придурки,которые отдадут дяди свои кровные. Я еще в те года говорил,что все это лохотрон. не верили.Многие знакомые погорели на МММ.
Лена ЛенинаВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Блин.с пальцев сорвали темку!:) Тоже посмотрел и просто в ахе! ну как же нас не объ выть,если сами напрашиваемся!? И ведь найдутся придурки,которые отдадут дяди свои кровные. Я еще в те года говорил,что все это лохотрон. не верили.Многие знакомые погорели на МММ.
СсылкаПожаловаться
да это ладно, прогорели на ммм... а вот как вам ваучеры?! дошло до нас, советских, затюканных граждан, что мы пролетели, слишком поздно! а они, абрамовичи, чубайсы теперь всё имеют и...нас то же!!!!
Алексанр БеловВ ответ на Лена Ленина
Лена Ленина
да это ладно, прогорели на ммм... а вот как вам ваучеры?! дошло до нас, советских, затюканных граждан, что мы пролетели, слишком поздно! а они, абрамовичи, чубайсы теперь всё имеют и...нас то же!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Помню.Я свой сразу продал.помню куртку купил.
Лена ЛенинаВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Помню.Я свой сразу продал.помню куртку купил.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это вам подфартило! другим и так не повезло!
Алексанр БеловВ ответ на Лена Ленина
Лена Ленина
это вам подфартило! другим и так не повезло!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я просто никогда не доверял государству.
Лена ЛенинаВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Я просто никогда не доверял государству.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот ответьте, если вы такой сведущий-почему русские мужики проигрывают в уме, хватке...абрамовичам? единственный кто мне не понятен это математик из питера...
Алексанр БеловВ ответ на Лена Ленина
Лена Ленина
вот ответьте, если вы такой сведущий-почему русские мужики проигрывают в уме, хватке...абрамовичам? единственный кто мне не понятен это математик из питера...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Элементарно.сказывается Русский образ жизни.неуверенность в завтрашнем дне.Алкаголизм. И низкая самооценка,навязанная правительством. Плюс ленность. У нас же как:- Свободу дали,но тут же ее и ограничели. Землю дали,и под кнутом в колхозы. Вся политика направлена на уничтожение личности. Быть богатым,стыдно. Выделяться из общей массы,Ой как не хорошо! Быть умным, а кому это надо? Вот так вот.:)
Комментарий удален.Почему?
Красный цветокВ ответ на Гротеск
Комментарий удален.Почему?
Вредные советы давать изволите,Гротеск! Способ зарабатывания денег, использованный г-ном Мавроди, подпадает под статью УК РФ... А закон надо чтить! (с)
Комментарий удален.Почему?
Лена ЛенинаВ ответ на Гротеск
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
вот и я о том же! чем дольше живу, тем страшнее становится! не даром говорят, что кто родился в россии несут наказание... вот только за что? мы то здесь при чём?!
Красный цветокВ ответ на Гротеск
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Это сказал уважаемый мной Остап Ибрагим Берта Мария Бендер Бей...))) А он хорошо разбирался в честных способах отёма денег у населения! но всё равно плохо кончил...так что не толкайте автора на скользкий путь нарушения УК...))
Комментарий удален.Почему?
Красный цветокВ ответ на Гротеск
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Что-то я не поняла, кто на ком стоял...)))
Комментарий удален.Почему?
Красный цветокВ ответ на Гротеск
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Хамить пытаетесь?! Что ж, достойный приём в беседе!!! )))
Комментарий удален.Почему?
Красный цветокВ ответ на Гротеск
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Мне не понравилось слово "плаваете"... ибо вызывает вполне конкретные ассоциации с предметом, совершающим это действие...
Комментарий удален.Почему?
Красный цветокВ ответ на Гротеск
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
То есть вы таки признаете попытку нахамить?! )))
Комментарий удален.Почему?
Красный цветокВ ответ на Гротеск
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
Колени поберегите, не дай Бог, травма какая приключится! А я такого не переживу! Не люблю, когда люди страдают! Даже ежели и по собственной глупости! ))) Поэтому спокойной вам ночи и приятных процеДУР !!!))))
Лена ЛенинаВ ответ на Гротеск
Комментарий удален.Почему?
одни уже оторвали ...в 17-ом году и что? теперь мы в заднице! я уж лучше погожу, а лучше слинять из нашего не любящего нас, граждан, государства!!!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем